[image]

Корабельные элементы

 
1 12 13 14 15 16 47

nemos

опытный

for villi:СПОСИБО!!!- за подленные чертежи - уважаю!
Катер такого типа видел в чертеже господ.Гармашова "БОРОДИНО".в чём считаю это ошибка...
Скорей всего эти катера были установлены на броненосцах-крейсерах типа "ПЕРЕСВЕТ"...
   

villi

аксакал

for villi:СПОСИБО!!!- за подленные чертежи - уважаю!
Катер такого типа видел в чертеже господ.Гармашова "БОРОДИНО".в чём считаю это ошибка...
Скорей всего эти катера были установлены на броненосцах-крейсерах типа "ПЕРЕСВЕТ"...
 


Слышал такое мнение неоднократно, но лучшее подтверждение - фотографии.
   

villi

аксакал

Схема различий ЭБР типа "Полтава" (С.В. Сулига, Эксмо, 2005г)
Прикреплённые файлы:
polt.jpg (скачать) [128 кБ]
 
 
   
RU Годяй #11.05.2006 13:06
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

И где я раньше был? Больше половины вкусного уже недосягаемо. А тут можно выкладывать фотогафии? Если можно, то как?
   
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Пишешь Комент и жмёшь на "Дополнительные настройки ", А там уже как везде - "Вложение:"
;)
   
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Повтор:
Это кормовой, с балкона.
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Годяй #11.05.2006 15:25
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

Спасибо! А носового нету? Попробую дома приляпать носовое украшение с Гангута с ЦВММ и есть фото моделей как с выставки в Смольном в прошлом году, так и знакомых.. но не знаю прилично выкладывать чужое, или нет?... но приляпывать лучше на работе тут нет толще.. есть еще видео сборки Славы 1:100 подетально, знакомого знакомых).. но на VHSа у меня видеомагнитофона нету( Надо у кого нибудь одолжить.. так же чудесые модели еще одного знакомого, но он дерево любит, но делает от души...ну а если не получится приляпать, то по испытаному методу.. на почту)
   
RU Годяй #11.05.2006 15:28
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

А на брюхе у сей птицы Егорий был, или только перья? Из-за таблички не видно(
   

nemos

опытный

...А Вы уверены что это кормовой,по резкому углу крыльев больше похоже на носовой...
   
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
ЭТО КОРМОВОЙ! >:(( :))

Дискусия по сему предмету уже была, с аргументами и фактами. :);) См. выше по топику.
   

villi

аксакал

Спасибо! А носового нету? Попробую дома приляпать носовое украшение с Гангута с ЦВММ и есть фото моделей как с выставки в Смольном в прошлом году, так и знакомых.. но не знаю прилично выкладывать чужое, или нет?... но приляпывать лучше на работе тут нет толще.. есть еще видео сборки Славы 1:100 подетально, знакомого знакомых).. но на VHSа у меня видеомагнитофона нету( Надо у кого нибудь одолжить.. так же чудесые модели еще одного знакомого, но он дерево любит, но делает от души...ну а если не получится приляпать, то по испытаному методу.. на почту)
 


Уважаемый Годяй, на фото Вашей модели ЭБР в правом нижнем углу просматривается чертеж
парового катера, а нельзя ли с ним познакомиться поближе?

А интересную информацию выкладывать очень даже "прилично"!!! :)
   
RU Годяй #11.05.2006 22:24
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

Уважаемый. тут два варианта... или сканировань, или я найду.. давайте подождем до вторника. Лады?
   

villi

аксакал

Уважаемый. тут два варианта... или сканировань, или я найду.. давайте подождем до вторника. Лады?
 


Коньячно!
   
RU Годяй #11.05.2006 22:38
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

хотя 18-й год короны имеюцца, а егория нету.... возможно на тот момент там могла быть звезда........ или просто голое тело.......
   
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Орла на штатном месте на момент потопление не было. Его видно изъяли "историки" по металлу из каптёрки, когда резать начали на металл.
Прикреплённые файлы:
 
   

villi

аксакал

Эрликон 20мм с КАТЩ 165, г.Керчь.
Прикреплённые файлы:
erl1.jpg (скачать) [104 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

max1234

новичок
Пардон за надоедливость ::)
114 мм орудие с английского катера Дарк. Может быть есть у кого то какие либо подробности?
   
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Искал, но не попалось ни чего :(
   
RU Годяй #12.05.2006 17:42
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

Комент
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Годяй #12.05.2006 17:54
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

Носовое украшение Гангут
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Годяй #12.05.2006 18:01
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

Гочкис
но со словом "Комент" я конечно попал) ;D
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Engineman #12.05.2006 18:26
+
-
edit
 

Engineman

опытный

Вот, молодец >:(. Хоть авторство нужно бы указывать (если уж без спросу выкладываем).
   
RU Годяй #12.05.2006 18:42
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

Так я спрашивал, удобно ли? Если Вы автор, я извиняюсь... некрасиво получилось(
   

villi

аксакал

Engineman - спасибо за авторство! :)
Годяй - спасибо за выкладку ! :)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

villi

аксакал

Комент
 


Спасибо! А на каких кораблях сей катер базировался?
   
1 12 13 14 15 16 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru