[image]

подводные лодки проекта 613

 
1 14 15 16 17 18 23
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Вот наткнулся. У кого есть возможность, перетяните фотографии пл в эту ветку.
У меня сейчас трафик скачиванием мегафайлов занят.
   
+
-
edit
 

Whiskey

втянувшийся

Илия> Тогда ему привет от меня :-)
Илия> А в чем проблемы с пересылкой больших фото?

Не знаю...Вроде на сканере отснимает большие фото....а пересылаются маленькие....наверное "пересыльная программа" выставляет минимальное разрешение.


Илия>Вот наткнулся. У кого есть возможность, перетяните фотографии пл в эту ветку.У меня сейчас трафик скачиванием мегафайлов занят.

Че-то не пойму как с автором связаться...
   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Пусть отсканит, сохранит на комп, а потом загрузит в какой-нибудь радикал.фото.
   
+
+1
-
edit
 

Whiskey

втянувшийся

Илия> Пусть отсканит, сохранит на комп, а потом загрузит в какой-нибудь радикал.фото.

В ближайшее время вряд ли он это сделает....

На фото шо це таке?
Прикреплённые файлы:
 
   
+
+1
-
edit
 

Илия

аксакал

Это немка XXI серии в Кронштадте.
   
+
+1
-
edit
 

Илия

аксакал

Номер трудно разглядеть. Скорее всего Б-27, быв. U-3515, их всего 2 было ходовых у нас. Была еще Б-28, быв U-2529, все на КБФ
   
+
+1
-
edit
 

Whiskey

втянувшийся

....
Прикреплённые файлы:
333.JPG (скачать) [37 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
Знакомое всем место.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Whiskey

втянувшийся

Curious> Знакомое всем место.


Жалко, что эта фотография такого малого размера.... :(
   
RU AndreyKS #05.01.2008 09:07  @Анатолий#03.01.2008 18:30
+
-
edit
 

AndreyKS

опытный
★☆
Анатолий> Умные коменты Илья оставь при себе.
Анатолий> Вот эти фото что имел ввиду из Совгавани, купленные мною пару лет назад в Москве записанные на диск.

А автор этих фоток Исавнин Олег из п. Ванино и не подозревает что его фотками торгуют. Анатолий, я сомневаюсь что вы их купили на диске. Скорее обменяли по инету :-) Даже догадываюсь у кого :-)
   
RU AndreyKS #05.01.2008 09:18  @Илия#03.01.2008 20:59
+
-
edit
 

AndreyKS

опытный
★☆
Илия> Я как-то дажы вычислял, где какая лежит. Но не могу найти эту картинку с подписями. Андрею КС вроде высылал. Номер на борту соответствует тактическому.

Илья, найду и выложу, если инет позволит. Пока могу только текст и кидать сюда. Фотки не пропускает.
Ну а на топике 392 верхняя фотка 613_post0226 делали по моей просьбе, а следующая фотка 613_post0222 уже моя фотка. Хорошо, что фотик неплохой на время дали с зумом. Жалко что не цифровой.
   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Андрей, дату уточни.
   
UA Анатолий #05.01.2008 12:12
+
-
edit
 
Эх мужики не там роете!
Сегодня отсканю обложки этих двух дисков и покажу,одно скажу,продает человек с Комсомольска на Амуре! Илье я это писал года три назад.
В сети чего только не гуляет.Словами бросатся все гаразд.Указанного человека из Ванино никогда и не слышал.Забивать топик такойже инфой как вчера сделали другие не собираюсь.Следите сами за своими словами и фотками!!
   
+
+1
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
Вроде в Севастополе.
Прикреплённые файлы:
 
   
UA Анатолий #05.01.2008 15:02
+
-
edit
 
Фото из Додмедии.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

AndreyKS

опытный
★☆
Анатолий. Я не совсем то имел в виду. Ну купили, так купили. Просто мне и в голову прийти мысли не было, что этот человек будет диски с чужой информацией не раздовать по знакомым, а продавать. Ну больше не будем об этом. Главное теперь хоть всем будет известен автор фоток.
Попробую хоть маленькую фотку протолкнуть. Может быть получится.
Моя фотка - На заднем плане рубка С-294.
Прикреплённые файлы:
 
   
RU AndreyKS #08.01.2008 07:35  @Анатолий#05.01.2008 12:12
+
-
edit
 

AndreyKS

опытный
★☆
Анатолий> Сегодня отсканю обложки этих двух дисков и покажу,одно скажу,продает человек с Комсомольска на Амуре!
Анатолий выложи пожалуйста обещанные оложки
Ура. фотка прошла. Завтра поболее размером попробую, но прийдется в JPGе поболее сжать. И если не забуду, то постараюсь и даты съемок вспомнить.
   
UA Анатолий #08.01.2008 09:47
+
-
edit
 
Вот обещанное.Спасибо за Ваши фото.Давно хочу сказать одну вещь...В Одессе между коллегами решили пару лет назад простой ребус,нехочешь чтоб твое фото гдето светилось,не показывай,не давай,не обменивай.Или потом не ищите кто у кого спер,вот пример..высылаю свои оригиналы одному коллеге..проходит время и мне в Одессе предлагают теже фото но уже копии в эл.виде..Или присылают через третьи руки опять таки копии и так дальше в таком же плане! / и нетолько мне/
Форум ....кто хочет постит свои и прочие фото в разном размере и качестве,и скачиваются они десятками раз!! А на указанных дисках полный набор всякой всячины по ПЛ и нормальные /немного/ а больше всего весьма посредственных фото.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Анатолий> Давно хочу сказать одну вещь...В Одессе между коллегами решили пару лет назад простой ребус,нехочешь чтоб твое фото гдето светилось,не показывай,не давай,не обменивай...Или присылают через третьи руки опять таки копии и так дальше в таком же плане! / и нетолько мне/...


Причем что интересно, один одессит (по мени Толик), именно так и тиражировал чужие фотки, что потом автору их предлагали купить / и нетолько мне/... :-)
   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Загадка. Фотка эта уже печаталась в одном журнале, но была неправильно подписана.
Кто где и когда?
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Whiskey

втянувшийся

Илья, у меня к вам вопрос: какая ПЛ Совгавани в 1975 г. имела бортовой 161? Куприянов, который с вами связался, оказывается не служил на С-145 с 1973-76 г. Он сам запутался и меня запутал. Бывший ком. 28 дивизии Денисов и бывший ПНЭМС по живучести Каганов мне все разъяснили.

Куприянов служил я так понял на С-393 под командованием Голотюка, затем Травкина. В это время С-145 с 1973-1977 г. командовал Денисов, ком. БЧ-5 Каганов. Но тут есть одно НО:Куприянов присылал мне фото якобы С-145 (613В) то в бухте, то около пирса, там где он стоял на борту. Так вот на одной фото 613-ый был Веди, на другой уже не Веди (я определял по гидроакустической станции на носу). А С-393 по справочнику была не модернизирована. Вот такая путаница.
   
RU AndreyKS #09.01.2008 08:03  @Илия#03.01.2008 20:59
+
-
edit
 

AndreyKS

опытный
★☆
Илия> Я как-то дажы вычислял, где какая лежит. Но не могу найти эту картинку с подписями. Андрею КС вроде высылал. Номер на борту соответствует тактическому.

Во нашел эту фотку. Надо дальше вычислять.
Прикреплённые файлы:
 
   
UA ДОКТОР #09.01.2008 08:32
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
вполне опознанная субмарина
Прикреплённые файлы:
 
   
UA ДОКТОР #09.01.2008 08:33
+
-
edit
 
UA ДОКТОР #09.01.2008 08:34
+
-
edit
 
1 14 15 16 17 18 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru