[image]

Идиот-Клуб (3)

 
1 2 3 4 5 6 7 34
US Сергей-4030 #01.04.2008 19:11  @l7pometeu#01.04.2008 19:04
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
l7pometeu> Вопрос на засыпку нашим рокетчегам:
l7pometeu> А откуда взялось слово "импульс" применительно к ракетной технике? :) Оченно жду ответа :)

Ишшо один вопрос на засыпку нашему прометейчегу:
Когда ваша мама была вами беременна, она соблюдала ли в должной мере режим дня и не было ли у нее каких вредный привычек?
   
AT l7pometeu #01.04.2008 19:12  @Сергей-4030#01.04.2008 19:02
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Сергей-4030>>> А ну придется считать числа больше десятка? Не переоцениваете ли вы свои возможности?
l7pometeu>> Ну вы ведь каким то образом, неизвестно правда каким, набираете предложения на русском языке, в которых более пяти слов :lol:

Сергей-4030> Независимо от метода, результат налицо - слова длиной больше пяти букв у меня наличествуют.

безусловно, я же это не оспариваю, мне просто интересно, как такой дегенерат на такое способен?.. :) Который не разобравшись в вопросе, с ходу лезит в спор , оскорбляя при этом незнакомого форумчанина.

Сергей-4030> Ваши же математические способности к результату не приводят, а приводят только к конфузу.

Это в каком же конкретном месте мои математические знания привели ВАС к этому.. конфузу? :D
Будте так добры, по-конкретнее укажите, где у вас ваш конфуз возник.. :)


Сергей-4030> Поэтому-то я и озадачился, наличествуют ли способности и если наличествуют, то в каком объеме. Забочусь о вас, беспокоюсь, знаете ли.

Какой сердечный человек.. заботится и беспокоится.. обо мне (скупая мужская слеза скатилась по щеке)..
Я бы на вашем месте беспокоился развитием ваших , явно слабых , умственных способностей. :)
Такой невоспитанный человек как вы, просто не может быть сколь либо образованным :)
Читайте больше книжек..помогает :lol:
   
RU Yuri Krasilnikov #01.04.2008 19:14  @l7pometeu#01.04.2008 19:04
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

l7pometeu> Вопрос на засыпку нашим рокетчегам:
l7pometeu> А откуда взялось слово "импульс" применительно к ракетной технике? :) Оченно жду ответа :)

Вопрос на засыпку нашему прометейчегу:
А что обозначает союз "и"? Например, во фразе "грибы и ягоды"?

PS "Импульсные системы" - это, видать, в бауманке такой стыдливый псевдоним для пушек-пулеметов.
   
AT l7pometeu #01.04.2008 19:15  @Сергей-4030#01.04.2008 19:08
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Сергей-4030> Вопрос на засыпку нашему прометейчегу:
Сергей-4030> Какое учебное заведение вы заканчивали?

Сергей-4030> ЗЫ Ответы типа "в настоящее время обучаюсь второй год в пятом классе школы номер пятьдесят пять города Москвы" вполне канают, не стесняйтесь.

Пошёл ка ты в зад :lol: :lol: :lol: :lol:

Следопыт хренов :D
   
US Сергей-4030 #01.04.2008 19:18  @l7pometeu#01.04.2008 19:12
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
l7pometeu> безусловно, я же это не оспариваю, мне просто интересно, как такой дегенерат на такое способен?.. :) Который не разобравшись в вопросе, с ходу лезит в спор , оскорбляя при этом незнакомого форумчанина.

С опроверганцем спора быть не может. С опроверганцем может быть только обучение, образование опроверганца. Иногда таковое обучение приводит к необходимости глубокого знакомства с предметом. Вот тот же уважаемый Тико и ЮК, (в том числе) обучая опроверганцев, получили вполне глубокие знания по пилотируемым полетам.

Сергей-4030>> Ваши же математические способности к результату не приводят, а приводят только к конфузу.
l7pometeu> Это в каком же конкретном месте мои математические знания привели ВАС к этому.. конфузу? :D
l7pometeu> Будте так добры, по-конкретнее укажите, где у вас ваш конфуз возник.. :)

Конфуз у меня вот где возник - как это человек, намекающий на ракетное образование, может нести такую чухню, как вы в этом топике. %(
   
AT l7pometeu #01.04.2008 19:19  @Yuri Krasilnikov#01.04.2008 19:14
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Y.K.> А что обозначает союз "и"? Например, во фразе "грибы и ягоды"?

а почему именно "грибы и ягоды"? :D

Y.K.> PS "Импульсные системы" - это, видать, в бауманке такой стыдливый псевдоним для пушек-пулеметов.

Я думал вы мне про "удельный импульс" загнёте, а вы про какую то Бауманку.
   
US Сергей-4030 #01.04.2008 19:20  @l7pometeu#01.04.2008 19:15
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Вопрос на засыпку нашему прометейчегу:
Сергей-4030>> Какое учебное заведение вы заканчивали?
Сергей-4030>> ЗЫ Ответы типа "в настоящее время обучаюсь второй год в пятом классе школы номер пятьдесят пять города Москвы" вполне канают, не стесняйтесь.
l7pometeu> Пошёл ка ты в зад :lol: :lol: :lol: :lol:
l7pometeu> Следопыт хренов :D

Ну вот видите, пациент засыпался -> вопрос на засыпку, как и было обещано.
   
AT l7pometeu #01.04.2008 19:21  @Сергей-4030#01.04.2008 19:18
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Сергей-4030> Конфуз у меня вот где возник - как это человек, намекающий на ракетное образование, может нести такую чухню, как вы в этом топике. %(

Вдумайтесь в свой бред :)

"...как это человек, намекающий.."

Простите, где именно я намекал на "ракетное образование", какими словами я на это намекал? :)
   
RU Yuri Krasilnikov #01.04.2008 19:23  @l7pometeu#01.04.2008 19:19
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> А что обозначает союз "и"? Например, во фразе "грибы и ягоды"?
l7pometeu> а почему именно "грибы и ягоды"? :D

Потому что кафедра называется "ракетные И импульсные системы" :)

Y.K.>> PS "Импульсные системы" - это, видать, в бауманке такой стыдливый псевдоним для пушек-пулеметов.
l7pometeu> Я думал вы мне про "удельный импульс" загнёте, а вы про какую то Бауманку.

Вам? про удельный импульс? Как говорится, "не мечите бисера..." :D
   
US Сергей-4030 #01.04.2008 19:23  @l7pometeu#01.04.2008 19:19
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Y.K.>> А что обозначает союз "и"? Например, во фразе "грибы и ягоды"?
l7pometeu> а почему именно "грибы и ягоды"? :D

Гы. Точно, неаккуратненько. Когда задаешь вопрос вам, его надо задавать по другому, вот так примерно:
А что обозначает союз "и"? Например, во фразе "грибы и трава"?
 
   
RU Yuri Krasilnikov #01.04.2008 19:24  @l7pometeu#01.04.2008 19:21
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Сергей-4030>> Конфуз у меня вот где возник - как это человек, намекающий на ракетное образование, может нести такую чухню, как вы в этом топике. %(
l7pometeu> Вдумайтесь в свой бред :)
l7pometeu> "...как это человек, намекающий.."
l7pometeu> Простите, где именно я намекал на "ракетное образование", какими словами я на это намекал? :)

На "большом форуме". Когда вещали, что "этому учат в курсе импульсных систем" :D
   
AT l7pometeu #01.04.2008 19:24  @Сергей-4030#01.04.2008 19:20
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Сергей-4030> Ну вот видите, пациент засыпался -> вопрос на засыпку, как и было обещано.

Обещано кем? :)
Вами?

Где же вы такую клятву давали? Дайте посмотреть.. :lol:
   
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Tico>> Импульсные системы это из теории автоматического управления, насколько я знаю.
l7pometeu> :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
l7pometeu> Не но они меня скоро уморят своими "знаниями"

Пациент, у Вас проблемы? :D Рмпульсные системы

l7pometeu> программа может быть и на Луне и на других даже планетах :)

Ну врать-то зачем? Ну зачем? :lol:

Нихрена она не умеет быть на Луне и на других планетах. Зачем наврали-то? :D

l7pometeu> и даже лунный календарик там есть :D Учень уже пригодилось для проверки вашего бреда. :D

Буа-га-га-га! :D Что, обидно когда по стеночке размазывают? ;)

l7pometeu> http://l7pometeu.nm.ru/as1.gif

Буа-га-га-га! Тупица, эфемериды это нет позиция наблюдателя! Какого хрена Вам программа, если вы таких детских вещей не знаете? Вы же ей пользоваться неспособны!

l7pometeu> надо делать всё спокойно , не торопясь, и не стоит смеяться над моими "двумя месяцами"... Говорю же, только ещё тупее выглядеть будуте.. :)

Чего ж над Вами не смеяться, если Вы два месяца выставляли эфемериды, вообразив что это положение наблюдателя? :lol: Ведь именно так всё и было, да? :F ;) Прометей, после Ваших ляпов тупее Вас не может выглядеть даже креведко :F

l7pometeu> Ни каких факелов у меня и в помине небыло :) и никаких даже разговоров про вектор тяги.. Опять флуд? Уж сто раз писал одно и тоже..
l7pometeu> Факел то.. :) ваш дебил Imart сам пририсовал.... да ну как ему угодно, впринципе речи о нём не было и быть не может.. :D

Но Вы, именно Вы, а не он, притащили этот рисунок сюда с пометкой v=const. Так с Вас и спрос! :D

l7pometeu> А расчётных данных она даёт достаточно, для решения такой задачи. Сомневаетесь?

Какие рассчёты, звездочётег? :F Какие рассчёты нужны, чтобы показать что на широте 26 градусов Пегас не может быть параллелен горизонту, и в Январе-Марте Солнце будет аккурат под ним? Нафуя для этого рассчёты нужны?
   
AT l7pometeu #01.04.2008 19:31  @Yuri Krasilnikov#01.04.2008 19:24
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Y.K.> На "большом форуме". Когда вещали, что "этому учат в курсе импульсных систем" :D

Так констатация того, чего-то там учат на коком-то там курсе - для вас есть прямой намёк на то что я учился на "ракетное образование"???.... Интересное кино :D

Вы ведь даже сами не знали, откуда курс этот... Какую то электронику приплели... :lol:
Где связь с "ракетным образованием"??? :D

Признайтесь честно, что это ваши параноидальные намёки, потому что вы думаете, что я кто-то из тех людей, кого вы знаете ..:D Разве не так? :D

Я на такие разводы не ведусь.. :) И нет у меня никакого "ракетного образования" просто читал про ракеты разную литературу.. :)

Вавм нравится книжка "Поиск крыльев"? :) Можете ответить честно, нет никаких подвохов.. Просто интересно ваше мнение.
   
IL Tico #01.04.2008 19:32  @Yuri Krasilnikov#01.04.2008 18:18
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Y.K.> Это ты дрожащими ручонками полез в свою программу в поисках любого меню, где будет пункт "Moon" :D А надо все делать спокойно, не торопясь :lol:

Я было грешным делом подумал что наш звиздачотег засунул в Автостар эфемериды Луны, думая что он там окажется, и потом забил координаты места посадки Лунохода. Естественно, он ни ухом и ни рылом в том, что отклонение земной оси от оси эклиптики будет несколько больше, чем у Луны :D ;) Но даже тогда, в самом худшем случае, у него получилось бы около 50 градусов, и горизонтальный Пегас на горизонте он бы хрен получил.
   
US Сергей-4030 #01.04.2008 19:38  @l7pometeu#01.04.2008 19:31
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
l7pometeu> Признайтесь честно, что это ваши параноидальные намёки, потому что вы думаете, что я кто-то из тех людей, кого вы знаете ..:D Разве не так? :D

Нет, опять в лужу. Лично у меня интерес был сугубо прагматический, я совсем не пытался связать вас с кем то, "кого я знаю". Догадка у меня была, что вы ишшо пока что не забороли и курс средней школы, вот мне и интересно было, насколько я прав.
   
RU Yuri Krasilnikov #01.04.2008 19:38  @Tico#01.04.2008 19:32
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Это ты дрожащими ручонками полез в свою программу в поисках любого меню, где будет пункт "Moon" :D А надо все делать спокойно, не торопясь :lol:
Tico> Я было грешным делом подумал что наш звиздачотег засунул в Автостар эфемериды Луны, думая что он там окажется, и потом забил координаты места посадки Лунохода. Естественно, он ни ухом и ни рылом в том, что отклонение земной оси от оси эклиптики будет несколько больше, чем у Луны :D ;) Но даже тогда, в самом худшем случае, у него получилось бы около 50 градусов, и горизонтальный Пегас на горизонте он бы хрен получил.

Ну, из этих 50 градусов 30 он бы списал на "склон холма" :D А оставшиеся 20 - пустяк, право слово. Искажение в окуляре :D
   
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
l7pometeu> Такой невоспитанный человек как вы, просто не может быть сколь либо образованным

АргУменты кончились, пошли сопли :F Версия Сергея про среднюю школу, однако, выглядит всё более и более убедительной :lol:
   
IL Tico #01.04.2008 19:43  @Yuri Krasilnikov#01.04.2008 19:38
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Y.K.> Ну, из этих 50 градусов 30 он бы списал на "склон холма" :D А оставшиеся 20 - пустяк, право слово. Искажение в окуляре :D

А, блин, надо было мне помолчать ещё немного про отклонение от оси эклиптики :D Это был бы дополнительный раунд цирка! :lol:
   
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Ну и дурак же ты tico :)

Нихрена не понимаешь, как получить на этой программе необходимые данные :D
Этой программе можно доверять, а вот тем цацкам, чего ты там навываливал, ещё не знаю :D

Ты там чтото в пылу про Селесту рявкнул помнишь? Мне этого стало достаточно, чтобы понять ,что ты действительно "учишься походу" .. Как сказал некий sergei..

Ну признайся, что даже позавчера ты свою программу и в глазёнки свои не видел :)
Прогуглил, выкачал и всё.. "решение найдено" :) "гений"!


Ведь каждый твой пост - это провакация и попытка "взять на понт" :D

Я знаю о чём говорю, запомни ты.. неуч... или "учённый по ходу разоблачения опровергателей", и на твои дешёвые провокации не поведусь.
Вы уже с моеё задачей укакались, по полной, и с расположением звёзд всё к тому идёт...
Помолчи лучше, либо стиль смени. Путаешь меня с кем-то чтоли?


Расскажи ко про то, как на Селесте можно узнать расположение звёзд на небе в той точке на Луне, о которой идёт реч, в 1973м году? :lol:

Ты в глаза то эту цацку видел? или просто название прочёл, ещё одно , когда нагуглил "Starry Night"??
Мне вот так это видется. :)

Понт ходячий :D
   
08.04.2008 04:28, russo: -1: :F
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Tico> А, блин, надо было мне помолчать ещё немного про отклонение от оси эклиптики :D Это был бы дополнительный раунд цирка! :lol:

Ну надо же, какая уверенность.. :)

...помолчать ещё немного про отклонение от оси эклиптики...

И что тогда? :D
Кривляка ты наш? Обученец "по ходу" :lol:

Tico> Буа-га-га-га! Тупица, эфемериды это нет позиция наблюдателя! Какого хрена Вам программа, если вы таких детских вещей не знаете? Вы же ей пользоваться неспособны!

Интересное утверждение, и на каком основании?.. Хотя нет, я ничего не хочу сказать и ни на что не хочу намекнуть :)
А то припишут мне ещё "астрономическое образование"... Это такое , как у 7-40 наверное :lol:
   
Это сообщение редактировалось 01.04.2008 в 20:13
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Tico> Я было грешным делом подумал что наш звиздачотег засунул в Автостар эфемериды Луны, думая что он там окажется, и потом забил координаты места посадки Лунохода. Естественно, он ни ухом и ни рылом в том, что отклонение земной оси от оси эклиптики будет несколько больше, чем у Луны :D ;) Но даже тогда, в самом худшем случае, у него получилось бы около 50 градусов, и горизонтальный Пегас на горизонте он бы хрен получил.

Ты тут не городи, чего бы у меня получилось... Что получилось то получилось, скоро посмотрим, как это у тебя там такое получилось..

И постарайся не думать "грешным делом" :D
я то понимаю, что ты этим делом думаешь постоянно, от того такой "умный"... :lol:
Но головой думать всёж оно както лучше :D
   
RU Yuri Krasilnikov #01.04.2008 19:55  @Сергей-4030#01.04.2008 19:23
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>>> А что обозначает союз "и"? Например, во фразе "грибы и ягоды"?
l7pometeu>> а почему именно "грибы и ягоды"? :D
Сергей-4030> Гы. Точно, неаккуратненько. Когда задаешь вопрос вам, его надо задавать по другому, вот так примерно:
Сергей-4030> А что обозначает союз "и"? Например, во фразе "грибы и трава"?

Действительно, при чем тут ягоды? :D
   
RU Yuri Krasilnikov #01.04.2008 19:57  @Tico#01.04.2008 19:43
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Ну, из этих 50 градусов 30 он бы списал на "склон холма" :D А оставшиеся 20 - пустяк, право слово. Искажение в окуляре :D
Tico> А, блин, надо было мне помолчать ещё немного про отклонение от оси эклиптики :D Это был бы дополнительный раунд цирка! :lol:

Раунды - в боксе, в цирке - выходы :) Но, действительно, наш Карандаш - тьфу, Прометей - выдал бы на этот счет еще несколько забавных реприз :D
   
AT l7pometeu #01.04.2008 20:06  @Yuri Krasilnikov#01.04.2008 19:57
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Y.K.> Раунды - в боксе, в цирке - выходы :) Но, действительно, наш Карандаш - тьфу, Прометей - выдал бы на этот счет еще несколько забавных реприз :D

Эх, а как всё интересно начиналось...
Всё стало с вами скучно.. :(
Совершенно бесполезно что либо обсуждать тут. Люди с настойчивостью занимаются тем, что всему думающему миру доказывают 1+1=3...
Смысл утерян...
Остались одни издевательства.. Мне эта игра не по душе..
Большой привет Imart-у который мне открыл глаза на вашу интеллектуальную недалёкость..
А несколько человек- это уже статистика. Выводы о завсегдатых форома напрашивается сами собой, на сегодня всё. И по пустому больше не реагирую.
   
1 2 3 4 5 6 7 34

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru