[image]

В Судане в ходе нападения повстанцев сбит российский истребитель МиГ-29. Погиб российский пилот-инструктор

 
1 2 3
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
На хлоре, говорят, не настолько хороши. Хотя дешевле.
   
RU avalon365 #09.06.2008 23:06
+
-
edit
 

avalon365

втянувшийся

GranD,абсолютно прав, статья бред сивой кабылы. Насколько я знаю за время войны небыло сбито ни одного Миг-29 и Су-27, Эфиопия воюет со своим голодным народом, не одно десятилетие. Там ,что не племя так своя армия, и дерутся они за жратву, которую поставляют под эгидой ООН. Ещё до отделения эритрии от эфиопии , конфликт проходил внутри страны, правительственные войска имели на вооружении в основном вертушки Ми-24 и Миг-21 и пилоты на них летали в основном эфиопы.
Когда началась война с Сомали, она окончательно подорвала бюджет страны, и часть страны которая самопровозгласила себя эритрией( бывшая колония помоему италии), отделилась от эфиопии отрезав внутренние районы страны от моря. Правительство попросило помочь вооружением, эритрея в свою очередь тоже. А нашим генералам до лампочки, продавали и той и другой стороне.
В результате появились хоть и не новые, но вполне пригодные для б\д.Наёмные лётчики приехали подзаработать денег, сразу после войны в нагорном карабахе, с базы в Кюрдамире.Они сразу договорились своих не мочить, поэтому небыло ни одного воздушного боя между этими истребителями. На границе по линии гор ,там есть красивый водопад, наши хлопцы вместе отмечали праздники, и договаривались что делать.Повыбивали все миги-21 и вертушки,на которых летали, шоколадные ребята, а потом поехали на другие войны.
Список лётчиков, тоже левый, пилоты никогда не называли своих истинных фамилий, я знал лётчиков, почти эскадрилья, в основном из Чернигова, так у них фамилии были названы деревьями, типа дубов, березин, ивняков и т.д.
А на счёт воды, то смею утверждать, воду пили из пластмассовых бутылей, каких-то средств для очистки и беззараживания воды не использовали, из бухала почти во всех африканских странах пьют кубинский ром, а вот Виски или нашу водочку только попраздникам. В пять раз дороже рома,спирт пили только техсостав, они очень мало получали, спирт чистый продавался в любой аптеке за копейки.
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru