Lamm выздоровел

история вопроса
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
RU фланкер #04.12.2008 17:22
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Доклад на 17.20 сию 4.12.08:

Андрюха цел,состояние получше,в ушах еще стоит какафония(слова его).
По ДВ от Клима Юры все передадено слово в слово,как просили-ответ: Огромное спасибо за поддержку!
Как выкарабкается так и будет говорить,когда приедет по местам боевой славы...
В остальном еще из сего положения выходит медленно,но выходит.

Доклад закончил!
Пензы!Все на борт!  7.07.0
04.12.2008 17:32, Полл: +1: За Ламма.
+
-
edit
 
Хорошие вести радуют!
Андрюха а на хрена тебе трусняк, без него в полне моно и обойтись :)
А вот ноут со скалинком или с трубой в качестве модема был бы кстати. Мы б общими усилиями да положительными эмоциями на онлайне быстрее б оттэдова его вытащили
 7.07.0
RU Klim #05.12.2008 01:51  @фланкер#04.12.2008 17:22
+
-
edit
 

Klim

опытный

фланкер> По ДВ от Клима Юры все передадено слово в слово,как просили-ответ: Огромное спасибо за поддержку!
Большущее СПАСИБО!
Пусть думает тока о хорошем и не гоняет плохие мысли.
Основной фактор выздоровления просматривается явно - это его жизнелюбие.
Моральное состояние это уже больше 50% успеха в его трудной реабилитации.
Пусть знает, мы с ним, мы рядом, невзирая на тысячи километров расстояния.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 05.12.2008 в 06:26
GE Александр Леонов #05.12.2008 04:32
+
-
edit
 
Паша спасибо, держи в курсе.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU фланкер #05.12.2008 15:03  @Александр Леонов#05.12.2008 04:32
+
-
edit
 

фланкер

опытный

А.Л.> Паша спасибо, держи в курсе.

Всем пожалуйста!
Потом с понедельника данные от дяди ИгорЯ!
Я с вашего позволения,поеду поохочусь на утку,гуся,фазана,зайца и кабана,в доблестной станице Копанской под Ейском.
Думаю,что Андрюха выруливает постепенно и уверенно.
Пензы!Все на борт!  7.07.0

Vale

Сальсолёт

>А вот ноут со скалинком

Гмм... есть вероятность, что к компу (а также телевизору и книгам) Lamm-у запретят подходить - по крайней мере, на некоторое время.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU yacc #05.12.2008 17:51  @фланкер#04.12.2008 17:22
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
фланкер> Доклад на 17.20 сию 4.12.08:
фланкер> Андрюха цел,состояние получше,в ушах еще стоит какафония(слова его).
Отлично! ( специально не писал чтобы не сглазить ).
А вот чуть попозже пусть двигает РУД с МГ до ПМГ и далее, только п л а в н е н ь к о ... ;)
 6.06.0

Wyvern-2

координатор
★★★★★

фланкер>> Доклад на 17.20 сию 4.12.08:
фланкер>> Андрюха цел,состояние получше,в ушах еще стоит какафония(слова его).


Вот товарищу прочтите, что бы знал, куда посылать врача с "рабочим давлением":
____________________________________
Возможность оценить связь между уровнем АД и риском развития повторного мозгового инсульта у больных с сосудистыми заболеваниями головного мозга представилась относительно недавно, лишь в 1991 г., после завершения исследования UKITA (United Kingdom Transient Ischemic Attack). В исследовании наблюдали 2435 лиц, перенесших преходящее нарушение мозгового кровообращения или "малый" инсульт с различным уровнем АД, составившим в среднем 151/85 мм рт. ст. В этом исследовании, основной целью которого было изучение эффективности аспирина, а не антигипертензивной терапии, в плане предотвращения инсульта и других сосудистых осложнений, была выявлена четкая прямая зависимость между уровнем АД (как систолического, так и диастолического) и риском развития повторного мозгового инсульта Согласно результатам этого исследования снижение диастолического АД на 5 мм рт. ст., а систолического АД на 12 мм рт. ст. приводит к снижению риска развития инсульта на 34%. Кроме того, не было определено нижнего порогового уровня АД, при достижении которого прекращалось бы снижение риска развития инсульта
Снижение риска развития мозгового инсульта было одинаковым среди больных, получавших аспирин либо плацебо ( плацебо - пустышка. прим. мой) Более того, характер выявленной зависимости между АД и риском развития повторного мозгового инсульта напоминал характер зависимости, определенной в предыдущих исследованиях между уровнем АД и частотой развития первичного мозгового инсульта
____________________________________

Тому докторашу-суке набъет кто нить морду лица? Я б набил, но далеко...

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Мда, лепилы мля, у нас в военно-медицинском центре за пару лет несколько полковников запаса по дурости умертвили.
Андрюха, выздоравливай назло недоучкам от медицины.
 7.07.0
RU Bug-Hunter #06.12.2008 13:48
+
-
edit
 

Bug-Hunter

втянувшийся

AGRESSOR> Никакого жареного, соленого, никакого курева и питья. Ну, и стрессов избегать по возможности.
ППКС. Профилактика наше все, только к сожалению это понимает не такая уж и большая часть общества=((((((
ХАН> о воздействии некоторых гипертензивных средств на потенцию. например аналаприл не лучшим образом влияет.
Если вы имели в виду Эналаприл то за ним ЕМНИП такого не водилось (за ним много чего другого). Вот анаприлин (пропранолол) это да. Хотя и тот и другой к слову старые, я вообще слабо себе представляю зачем их врачи назначают, когда на рынке имеются гораздо более продвинутые /с меньшим числом побочных эффектов/, цена разве что..
 
MD Wyvern-2 #06.12.2008 13:52  @Bug-Hunter#06.12.2008 13:48
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Bug-Hunter> ....Хотя и тот и другой к слову старые, я вообще слабо себе представляю зачем их врачи назначают, когда на рынке имеются гораздо более продвинутые /с меньшим числом побочных эффектов/, цена разве что..

ЦЕНА %(

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0
GE Александр Леонов #06.12.2008 14:15  @Wyvern-2#06.12.2008 13:52
+
-
edit
 
Bug-Hunter>> ....Хотя и тот и другой к слову старые, я вообще слабо себе представляю зачем их врачи назначают, когда на рынке имеются гораздо более продвинутые /с меньшим числом побочных эффектов/, цена разве что..
Wyvern-2> ЦЕНА %(
Wyvern-2> Ник

Я энап-Н пользую, никаких побочных действий не заметил.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
Это сообщение редактировалось 06.12.2008 в 14:21
MD Wyvern-2 #06.12.2008 17:26  @Александр Леонов#06.12.2008 14:15
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Bug-Hunter>>> ....Хотя и тот и другой к слову старые, я вообще слабо себе представляю зачем их врачи назначают, когда на рынке имеются гораздо более продвинутые /с меньшим числом побочных эффектов/, цена разве что..
Wyvern-2>> ЦЕНА %(

А.Л.> Я энап-Н пользую, никаких побочных действий не заметил.

Энап №20- 75 руб (что нашел)
Анаприлин №50 - 8 руб
В 23 раза дешевле.(даже с учетом, что Энап-н это ДВА лекарства)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Муж сестры маялся с давлением. Вроде помогали гипокапнические дыхательные упражнения, т.е. дыхание через мешок какой-то. Больше углекислого газа - меньше давление. Только делать это надо регулярно. В теории, говорят, вообще можно обходиться без таблеток.

ЗЫ. Разумеется, это если начать при это здраво жить и питаться.
 
RU ИГ0РЬ #09.12.2008 10:15
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Всем привет! Андрюха уже самостоятельно передвигается, правда пока под наблюдением супруги, речь полностью осмысленная, но ещё чувствуется, что говорит с запозданием - мысли явно впереди бегут, не успевает сразу словами выразить, хочет по-прежнему коньяку! :) Передает всем огромный привет и спасибо за поддержку. В субботу буду у него, потом расскажу! Спасибо всем - ваша поддержка вызывает у нашего штурмана положительные эмоции, что очень сильно идет ему на пользу! ;)
 6.06.0
RU Полл #09.12.2008 10:35  @ИГ0РЬ#09.12.2008 10:15
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

ИГ0РЬ> Всем привет!
Удачи летехи! ПУсть не сдается - еще не все выпито! Так и передай! :)
 
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

ИГ0РЬ> Всем привет! Андрюха уже самостоятельно передвигается, правда пока под наблюдением супруги, речь полностью осмысленная, но ещё чувствуется, что говорит с запозданием - мысли явно впереди бегут, не успевает сразу словами выразить, хочет по-прежнему коньяку! :) Передает всем огромный привет и спасибо за поддержку. В субботу буду у него, потом расскажу! Спасибо всем - ваша поддержка вызывает у нашего штурмана положительные эмоции, что очень сильно идет ему на пользу! ;)

Игорь, а у него телефон под рукой? СМС хоть черкануть что ле
 
+
-
edit
 

Serhio

опытный

Камрады, у меня тут видео из Хурбы появилось. Там Су-24е стоят, если кто не знает, так вот, весит около 350 метров. Из тех кто рядом, есть такие кто может скачать и передать? Положительные эмоции нужны. :)
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  3.0.43.0.4

Klim

опытный

Serhio> Камрады, у меня тут видео из Хурбы появилось. Там Су-24е стоят, если кто не знает, так вот, весит около 350 метров. Из тех кто рядом, есть такие кто может скачать и передать? Положительные эмоции нужны. :)
Качать откуда, где ссылка? Плиз!
Они в Хурбе стояли, стоят, и будут стоять. С самых первых серий и самые первые самолёты (Су-24) появились именно в Хурбе.
Сейчас туда ещё с Возжаевки и Переяславки кинут.
 7.07.0
RU ИГ0РЬ #09.12.2008 12:12  @Полл#09.12.2008 10:35
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Полл> Удачи летехи! ПУсть не сдается - еще не все выпито! Так и передай! :)

Передам обязательно! ;)
 6.06.0

ИГ0РЬ

старожил

Bums> Игорь, а у него телефон под рукой? СМС хоть черкануть что ле
Нет, Вань. Телефон у него появляется, когда супруга приходит, и то не надолго.
 6.06.0

Serhio

опытный

Klim> Качать откуда, где ссылка? Плиз!
Klim> Они в Хурбе стояли, стоят, и будут стоять. С самых первых серий и самые первые самолёты (Су-24) появились именно в Хурбе.
Klim> Сейчас туда ещё с Возжаевки и Переяславки кинут.

Про главное забыл. Завтра залью, а то сегодня на работу флешку не брал, у нас с этим строго. Завтра домой притащу и залью на ифолдер, ссылки тут повешу. Там ещё есть песня "Я лётчик", вроде как их комполка автор и исполнитель.
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  
GE Александр Леонов #09.12.2008 16:16
+
-
edit
 
Игорь привет!
Спасибо за хорошие новости!
Ждем еще!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA ХАН #10.12.2008 00:29  @Bug-Hunter#06.12.2008 13:48
+
-
edit
 

ХАН

опытный

AGRESSOR>> Никакого жареного, соленого, никакого курева и питья. Ну, и стрессов избегать по возможности.
Bug-Hunter> ППКС. Профилактика наше все, только к сожалению это понимает не такая уж и большая часть общества=((((((
ХАН>> о воздействии некоторых гипертензивных средств на потенцию. например аналаприл не лучшим образом влияет.
Bug-Hunter> Если вы имели в виду Эналаприл то за ним ЕМНИП такого не водилось (за ним много чего другого). Вот анаприлин (пропранолол) это да. Хотя и тот и другой к слову старые, я вообще слабо себе представляю зачем их врачи назначают, когда на рынке имеются гораздо более продвинутые /с меньшим числом побочных эффектов/, цена разве что..


А че еще можно кушать, я периодически принимаю для стабилизации давления,особенно в период вероятного трудоустройства. Нижнее у меня под сотню, бывает иогда больше, а верхнее 150,выбросы до 160,но редко, а так при норме 140/90-95
 7.07.0
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru