Фото и картинки [5]

Перенос из темы «Фото и картинки [4]»
Теги:флот
 
1 94 95 96 97 98 99 100

gluk

опытный

Красоты много не бывает.
Прикреплённые файлы:
 
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  3.5.93.5.9
+
+1
-
edit
 

gluk

опытный

1
Прикреплённые файлы:
 
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  3.5.93.5.9
+
+1
-
edit
 

gluk

опытный

И пара учебных кораблей Японии.
Прикреплённые файлы:
Aso.jpg (скачать) [162 кБ]
 
var2.jpg (скачать) [417 кБ]
 
 
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  3.5.93.5.9
+
-
edit
 

DDR 80

аксакал
★★☆
Еще из того же альбома.
Интересный вариант.

 6.06.0
Это сообщение редактировалось 03.05.2010 в 20:10

yrok

опытный

D.8.> Еще из того же альбома.


что то не открывается в увеличении
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  7.07.0

gluk

опытный

Не думал что есть фото таках кораблей.
Прикреплённые файлы:
 
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  3.5.93.5.9

Evgen

аксакал
★★☆
☠☠
gluk> Не думал что есть фото таках кораблей.

в смысле ? Что , очень старый ? каких лет фото ?
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0

geograf

опытный

gluk>> Не думал что есть фото таках кораблей.
Evgen> в смысле ? Что , очень старый ? каких лет фото ?

Это "Дискавери". Корабль Скотта для экспедиции в Антарктиду. Построен в 1901 году.
 8.08.0

gluk

опытный

Да дело не в том кагого года фото, а в том, что Ариель, Баунти, Фермопилы и тд - это всетаки легенды. Ну что то вроде увидеть фото князя Владимира. Все больше рисунки, а тут Катти Сарк еще как клипер, например. Какое то чувство странное. Я вообще обожаю старые фото, а уж кораблей...
Прикреплённые файлы:
 
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  3.5.93.5.9

fnk24

опытный
★☆
а есть тема где сторожевые корабли, береговая охрана и тп? Кинул бы туда лучше фотографии новые
 

geograf

опытный

fnk24> а есть тема где сторожевые корабли, береговая охрана и тп? Кинул бы туда лучше фотографии новые

Посмотрите тему FAQ. Например Морчасти погранвойск [3]
 8.08.0

Evgen

аксакал
★★☆
☠☠
fnk24> а есть тема где сторожевые корабли, береговая охрана и тп? Кинул бы туда лучше фотографии новые

такие темы есть , поищите через поиск вот тут
FAQ или Часто Задаваемые Вопросы и Ответы на «Морском» [version 3]
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0

VAS63

координатор
★★★
fnk24> Северодвинск. 1 Мая

Уважаемый fnk24!Думаю, Ваши фото бы здорово выиграли без логотипа в самых неожиданных местах.Если не хотите,чтобы Вашими фото пользовались, можно помещать их в малом разрешении или... не помещать вообще (это мое личное мнение)
С уважением
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  3.5.53.5.5

userg

старожил
★★☆
VAS63> Уважаемый fnk24!Думаю, Ваши фото бы здорово выиграли без логотипа в самых неожиданных местах.Если не хотите,чтобы Вашими фото пользовались, можно помещать их в малом разрешении или... не помещать вообще (это мое личное мнение)
VAS63> С уважением
Поддерживаю, а еще от себя добавлю, что разместив на своей страничке фото, взятые с А-базы, думаю не лишне указать источник.
лень двигатель прогресса  

fnk24

опытный
★☆
userg> Поддерживаю, а еще от себя добавлю, что разместив на своей страничке фото, взятые с А-базы, думаю не лишне указать источник.
а у меня на яндекс фотках разве есть фото с а базы?
 

gluk

опытный

userg>> Поддерживаю, а еще от себя добавлю, что разместив на своей страничке фото, взятые с А-базы, думаю не лишне указать источник.
fnk24> а у меня на яндекс фотках разве есть фото с а базы?
Кстати, а барабан - ваша работа? Уважаю.
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  3.5.93.5.9

fnk24

опытный
★☆
userg>>> Поддерживаю, а еще от себя добавлю, что разместив на своей страничке фото, взятые с А-базы, думаю не лишне указать источник.
fnk24>> а у меня на яндекс фотках разве есть фото с а базы?
gluk> Кстати, а барабан - ваша работа? Уважаю.

что за барабан:)? Я просто фоткал :)
 

gluk

опытный

Дык, а лайба фирмы на барабане...
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  3.5.93.5.9

userg

старожил
★★☆
fnk24> а у меня на яндекс фотках разве есть фото с а базы?
Например
лень двигатель прогресса  

fnk24

опытный
★☆
fnk24>> а у меня на яндекс фотках разве есть фото с а базы?
userg> Например
userg> Ошибка
а ну это уже не яндекс фотки. Это группа, и фотографии мне попадали разными путями, много с авиабазы конечно, но эта фотка мне попалась другим путём :)
 

userg

старожил
★★☆
fnk24> а ну это уже не яндекс фотки. Это группа,
Огромная разница, понимаю.
fnk24> но эта фотка мне попалась другим путём :)
С запасной?
лень двигатель прогресса  

Evgen

аксакал
★★☆
☠☠
пятница тринадцатое
Прикреплённые файлы:
 
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0

fnk24

опытный
★☆
fnk24>> а ну это уже не яндекс фотки. Это группа,
userg> Огромная разница, понимаю.
fnk24>> но эта фотка мне попалась другим путём :)
userg> С запасной?
на мыло прислали
 
1 94 95 96 97 98 99 100

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru