[image]

Как умирают корабли... [4]

 
1 61 62 63 64 65 100

ok36

старожил
★★☆
для видео отдельного топика нет, потому сюда!

Ошибка | ВКонтакте

Присоединяйтесь, чтобы всегда оставаться в контакте с друзьями и близкими Зарегистрироваться Телефон или email Пароль Войти Регистрация Забыли пароль?Чужой компьютер Ошибка Ошибка доступа Назад ВКонтакте © 2013 Присоединяйтесь, чтобы всегда оставаться в контакте с друзьями и близкими Зарегистрироваться Присоединяйтесь, чтобы всегда оставаться в контакте с друзьями и близкими Зарегистрироваться Присоединяйтесь, чтобы всегда оставаться в контакте с друзьями и близкими Зарегистрироваться Зарегистрироваться Телефон или email Пароль Войти Регистрация Забыли пароль?Чужой компьютер Ошибка Ошибка доступа Назад… // Дальше — vkontakte.ru
 
   7.0.517.447.0.517.44
Это сообщение редактировалось 30.11.2010 в 00:15

Capt(N)

Старожил
★★★★★

ok36> для видео отдельного топика нет, потому сюда!
на будущее Видео ВМС
   3.5.153.5.15
+
+1
-
edit
 

ok36

старожил
★★☆
ok36>> для видео отдельного топика нет, потому сюда!
Capt(N)> на будущее Видео ВМС

Опять лопухнулся! :eek:
   7.0.517.447.0.517.44
+
-
edit
 

mahown

опытный

Друзья , а это случаем не БДБ немецкая или типа того?
Прикреплённые файлы:
БДБ нов.jpg (скачать) [800x600, 217 кБ]
 
 
   7.07.0
+
-
edit
 

mahown

опытный

БДБ - что есть схожее
Прикреплённые файлы:
AFP-A.jpg (скачать) [712x502, 148 кБ]
 
 
   7.07.0

havron

аксакал
★★☆
mahown> Друзья , а это случаем не БДБ немецкая или типа того?

ну БДБ вряд ли а вот МДК проекта 106/106К вполне себе.
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
mahown>> Друзья , а это случаем не БДБ немецкая или типа того?

Для сравнения фотки МДК проекта 106













Photo: МДК 759 /до 1994 года - ПОК-759, КСВ-759/ с 1972 по 1994 года входил в состав Водной базы /Базы плавсредств, 872 группы катеров/ Центрального спортивного кл | корабли проектов 106 и 106К album | MDS_VMF | Fotki.com, photo and video sharing made easy.


MDS_VMF photos: МДК 759 /до 1994 года - ПОК-759, КСВ-759/ с 1972 по 1994 года входил в состав Водной базы /Базы плавсредств, 872 группы катеров/ Центрального спортивного кл

// public.fotki.com
 


   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
А последнее фотка наверное для любителей пива. Угадайте, где такой МДК под андреевским флагом пассажиров перевозит? :)

   3.6.123.6.12
+
+1
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★
dmirg78> А последнее фотка наверное для любителей пива. Угадайте, где такой МДК под андреевским флагом пассажиров перевозит? :)

Где-где, в СамАре. :p
   3.6.123.6.12

dmirg78

модератор
★★★★☆
RST_37> Где-где, в СамАре. :p

Абсолютно правильно. Слева виден Жугулёвский пивзавод :)
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

geograf

опытный

RST_37>> Где-где, в СамАре. :p
dmirg78> Абсолютно правильно. Слева виден Жугулёвский пивзавод :)

Посмотрите в ветках про десантников. Этот "паром" там часто мелькает. Да и автор странички местный с базы ;)
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
geograf> Посмотрите в ветках про десантников. Этот "паром" там часто мелькает. Да и автор странички местный с базы ;)

На этом МДК много раз катался. Команда военная. В Самаре кроме него ещё ДКА есть. :)
   3.6.123.6.12

yrok

опытный

geograf> автор странички местный с базы ;)
ага, я туташний ;)
   7.07.0

yrok

опытный

dmirg78> На этом МДК много раз катался. Команда военная. В Самаре кроме него ещё ДКА есть. :)
о как. я многих уже просил узнать заводские номера обеих единиц, но все как то забывали о моей просьбе. может у Вас с памятью всё в порядке
   7.07.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
yrok> о как. я многих уже просил узнать заводские номера обеих единиц, но все как то забывали о моей просьбе. может у Вас с памятью всё в порядке

Попробую узнать. У друга родственник на нём служил. Хотя вряд-ли обычные матросы заводскими номерами интересуются
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

mahown

опытный

Я может и мечтатель , но МДК я знаю. Они недавно просились ко мне на завод со средним ремонтом. Потом что то у них изменилось. По кормовой части на БДБ похоже больше. А где это фото сделали?
   7.07.0

RST_37

аксакал
★★
mahown> По кормовой части на БДБ похоже больше. А где это фото сделали?

По линии среза? Так он вверх пузом лежит.
   3.6.123.6.12
RU katernik2 #02.12.2010 13:39
+
+7
-
edit
 

katernik2

опытный

Подборка фото как умирал Ураган пр 1240













и это распилили на мелалл



Разборка первого мрк 1234 Буря зав № 51

   
Это сообщение редактировалось 02.12.2010 в 13:48

mahown

опытный

mahown>> По кормовой части на БДБ похоже больше. А где это фото сделали?
RST_37> По линии среза? Так он вверх пузом лежит.

Кто верх пузом лежит? Корпус как мне видеться на ровном киле
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Илия

аксакал

mahown> Друзья , а это случаем не БДБ немецкая или типа того?
Тот корпус, что ближе - АМик, тот, что дальше - нем. БДБ. Оба из акватории СРЗ-10. Я по ним не раз лазил. Сомнений в идентификации нет, но до сих пор точно не установил номера.
   8.08.0
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
Илия> Тот корпус, что ближе - АМик, тот, что дальше - нем. БДБ. Оба из акватории СРЗ-10.

это интересно. их кстати не так уж много было на Севере. может и та которая ППР стала.
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Илия

аксакал

havron> это интересно. их кстати не так уж много было на Севере. может и та которая ППР стала.
Да разбирали вроде. Один - в Гранитном, еще один - в Червлянке.
   8.08.0
+
-
edit
 

Илия

аксакал

agel12> С проходом помочь ни как не могу, мне это фото досталось от фотокора в качестве иллюстрации к статье по КМОЛЗУ, в статью я ее не поставлю, а хоронить снимок в дебрях рабочего винча жалко стало.

спасибо. А можно указать Ф.И.О. автора и дату?

agel12> Я с нее свинцовые чушки в 2003 таскал :)
Так что вообще с ней собираются делать?
   8.08.0
+
-
edit
 

mahown

опытный

mahown>> Друзья , а это случаем не БДБ немецкая или типа того?
Илия> Тот корпус, что ближе - АМик, тот, что дальше - нем. БДБ. Оба из акватории СРЗ-10. Я по ним не раз лазил. Сомнений в идентификации нет, но до сих пор точно не установил номера.

А где находиться СРЗ-10. Может попробовать у них прикупить этот корпус . Я бы его распилил на 3-части , а у себя на ТСРЗ собрал бы. Конечно поменяв обшивку и набор. Тогда это уже не будет новодел, а восстановленная. Мне бы в хозяйстве БДБ не помешала ;) . Туристов по Керченскому проливу , на немецкой БДБ - жесть!!! Патефон с немецкими маршами, эрзац -колбасу, шнапс.
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

mahown

опытный

Как я понял СРЗ-10 в г. Полярный.
Думаю я оттуда ничего недотащу!!! :(
Жаль
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
1 61 62 63 64 65 100

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru