Ulysses> Слышал про имена -"Бойся!", "Близко не подходи!", "Не тронь меня"!
Ulysses> Про такой не слышал, ИМХО, Вы загнули очень сильно.
Так я и говорю что это из области матросских рассказов, кто-то услышал-пересказал,другой еще прибавил, и пошел слух... а там чем черт не шутит, проверить-же интересно. А с названиями загибали бывало и покруче- "Зачатие Святой Анны", "Святых жен мироносец","Ласка", тот-же "Не тронь меня"...подобные имена хоть и нечасто но фигурировали в списках флота.