Во вторых 10 лет это треть службы корабля.В третьих вы что предлогаете пусть доживает свой век с базальтами которые еще лет 20 назад устарели.Москва и Варяг с вулканами а этого беднягу опять мимо кассы.Я просто сказал что если перевооружать то уже не на вулканы.Я думаю переделки не настолько нехилые. если на Нахимова собираются ставить картинки я не прочь их наблюдать и на Устинове

? Просто в данном конкретном случае я доверяю больше докУменту, нежели отдельным 


? Просто в данном конкретном случае я доверяю больше докУменту, нежели отдельным



А так уж извините на нет и суда нет.











