[image]

Как умирают корабли... [5]

 
1 123 124 125 126 127 348
+
+2
-
edit
 

Amur73

опытный
★☆
в Труда сейчас все сложно.
корабли принадлежат нескольким людям. Люди не имеют своих средств и возможностей судоподъема.
К тому же еще и переругались друг с другом. да так, что к своему кораблю не могут договориться подойти через другие корабли. Военные взрывая, еще устроили - взрывом вбивало набор и фрагменты глубже в ил, надо мыть ил, 2-3 метра, что не добавляет дешевизны добычи. Осталось около 14 корабликов- фрагментов.
Хотят поднять башню с "Веского" - в прошлом году рвала стропы несколько раз, Хотят вытащить СР, деревянный, спалить его на медные гвозди - уже водолазы смотрели. Все хотят, но хотят уже несколько лет, плавкран дорог, сами много не вытащат, тягачем если- но рвутся корпуса и вбито в ил.
наблюдаемс..
   44.0.2383.044.0.2383.0

Spinch

координатор
★★
Amur73> ... Хотят вытащить СР, деревянный, спалить его на медные гвозди...

палить не замаются, если дерево столько лет в морской воде?
   37.037.0
+
+4
-
edit
 

alfred

втянувшийся

утилизация эм "Пламенный" 2012 г.
Прикреплённые файлы:
Фото-0486.jpg (скачать) [1600x1200, 740 кБ]
 
Фото-0500.jpg (скачать) [1600x1200, 462 кБ]
 
 
   
+
+4
-
edit
 

alfred

втянувшийся

alfred> утилизация эм "Пламенный" 2012 г.
Прикреплённые файлы:
Фото-0501.jpg (скачать) [1600x1200, 521 кБ]
 
Фото-0508.jpg (скачать) [1200x1600, 676 кБ]
 
 
   
UA Анатолий #04.05.2015 21:40  @alfred#04.05.2015 21:23
+
-
edit
 
alfred> утилизация эм "Пламенный" 2012 г.
ну вот и последние кадры Пламенного...
теперь уже ничего небудет.
Этим и ценны такие кадры!
   37.037.0
+
+2
-
edit
 
UA Анатолий #04.05.2015 22:14  @vv42#04.05.2015 22:09
+
-
edit
 
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
alfred>> утилизация эм "Пламенный" 2012 г.
Значит подтащили к берегу то, что под водой осталось после разделки в начале века.
А больше фото нет? Как раз стык киля с форштевнем должен быть виден, но в кадр не попал. Очень интересное место. Подобного в нашем военном кораблестроении нет.
А места боковых рулей успокоителей в кадр не попадало? Фото этого места на пр.56 в интернете нет.
   22
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆

Расторопный
Прикреплённые файлы:
DSC02642.jpg (скачать) [1814x1361, 1.63 МБ]
 
DSC02650.jpg (скачать) [1814x1361, 1.9 МБ]
 
 
   37.037.0
+
+1
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆

havron> Карпаты
Прикреплённые файлы:
DSC02640.jpg (скачать) [1814x1361, 1.47 МБ]
 
 
   37.037.0
+
-
edit
 

hufden

опытный
★☆
Bremerton , справа налево - Independense , Kitty Hawk , Constallation и Ranger
Прикреплённые файлы:
15741396146.jpg (скачать) [2048x593, 462 кБ]
 
 
   42.0.2311.13542.0.2311.135
+
+2
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆

Кронштадт...
Прикреплённые файлы:
DSC02769.JPG (скачать) [1814x1361, 910 кБ]
 
DSC02770.JPG (скачать) [1814x1361, 1.01 МБ]
 
DSC02774.JPG (скачать) [1814x1361, 1.21 МБ]
 
DSC02775.JPG (скачать) [1814x1361, 1.33 МБ]
 
 
   
+
+2
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆

havron> Кронштадт...
Прикреплённые файлы:
DSC02781.JPG (скачать) [1814x1361, 1.13 МБ]
 
DSC02799.JPG (скачать) [1814x1361, 654 кБ]
 
DSC02862.JPG (скачать) [1814x1361, 1.05 МБ]
 
DSC02894.JPG (скачать) [1814x1361, 1.03 МБ]
 
 
   
+
+1
-
edit
 

k_wal

опытный

Сообщение было перенесено из темы Пилим якорь [5].
"Сказал доктор "в морг", значит в морг". :D
Прикреплённые файлы:
 
   10.010.0
RU Вованыч_1977 #07.05.2015 12:46  @k_wal#07.05.2015 12:42
+
-
edit
 
k.w.> "Сказал доктор "в морг", значит в морг". :D

СС-310 пр.690 в районе Херсонского ССЗ
P.S. только почему в "Пилим якорь"?
   42.0.2311.13542.0.2311.135
RU k_wal #07.05.2015 15:21  @Вованыч_1977#07.05.2015 12:46
+
+1
-
edit
 

k_wal

опытный

В.1.> СС-310 пр.690 в районе Херсонского ССЗ
В.1.> P.S. только почему в "Пилим якорь"?
Но вроде было намерение "в музей", а до сих
пор не осуществлено.
Хотя "благими намерениями...", а далее как всегда.
Пардон за треп, но ведь топик "Пилим якорь".
   10.010.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
В.1.>> P.S. только почему в "Пилим якорь"?
k.w.> Но вроде было намерение "в музей", а до сих пор не осуществлено.

k_wal, очень тонко. :appl: :)
Я тоже не понимал зачем этот баян. :F
   37.037.0

+
+3
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆

havron> Кронштадт...
Прикреплённые файлы:
DSC01731.JPG (скачать) [1814x1361, 586 кБ]
 
DSC01799.JPG (скачать) [1814x1361, 943 кБ]
 
DSC02835.JPG (скачать) [1814x1361, 1.16 МБ]
 
DSC02841.JPG (скачать) [1814x1361, 1.08 МБ]
 
 
   

Илия

аксакал

DDR> Подписано - Сентябрь 1996 г., Севродвинск,разделка морсчкого натуного стенда ПСТ-1М Бастион в ПД-52 ...
Похоже на азуху. В сентябре 1999 года лично наблюдал, как ее там разделывали.
   1515
+
-
edit
 

Илия

аксакал

k.w.> "Сказал доктор "в морг", значит в морг". :D

Итог Подводных Сил Украины... Или музея П.С.У., не суть важно. Итог у всех украинских креатур такой.
   1515

+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
havron>> Кронштадт...

а номеров адмиралтейца и МГК не разобрать?
   
+
-
edit
 

plutong

опытный

havron>> Кронштадт...
Ой, а чего с УТС-кой стало?
Несколько лет назад стояла ровненько...
   37.037.0
+
-
edit
 

alfred

втянувшийся

havron>>> Кронштадт...
parohod> а номеров адмиралтейца и МГК не разобрать?

у адмиральца видно 267, мгк нет. интересно что за мус проекта 1515
   
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆

parohod> а номеров адмиралтейца и МГК не разобрать?

РК-267, МГК бывший бортовой.
   
1 123 124 125 126 127 348

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru