[image]

Обсуждение правил и жизни форума вообще VIII

 
1 87 88 89 90 91 120
RU Nil admirari #01.07.2018 01:39  @SashaMaks#30.06.2018 23:51
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Nil admirari

опытный

SashaMaks> Футбол рулит!

Чтобы пьяное быдло орало на стадионе НДС сейчас будет 20%. Про пенсию уже написали.
Вообще все эти олимпиады и мосты в Крым все это за наши налоги. Правители делают вы*б...ны, а мы будем платить за них.
При этом космос в стране просто провалился в жопу! Воры и дураки правят.
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 01.07.2018 в 12:27
RU Maksimys #01.07.2018 05:44  @SashaMaks#30.06.2018 23:51
+
-
edit
 

Maksimys

опытный

SashaMaks> Просто, чтобы вы почувствовали разницу :D
SashaMaks> Я играю в футбол с детства и обожаю эту игру :p
Maksimys>> Футбол , это вообще какое-то достижение , которое сравнимо с наукой и техникой ???
SashaMaks> А почему оно должно быть сравнимо? Мир же не из одних науки и техники состоит.

Саша , вот и почувствуй разницу = одно дело , если ты играешь в футбол , скажем в дворовый футбол в охоточку то есть и другое дело , когда смотришь его , при этом отрастил пивное пузо (это не к тебе относится , ты 65 кг весишь :) ) и орёшь как быдлан которому хвост прищемили.
Футбол превратился в медийное шоу-тусовку , ничего со спортом общего не имеющую , но затратную на фоне дыр , которые в первую очередь надобно затыкать.

П.С.
А вот , Саша , шахматы к примеру - помогли в своё время компы прокачать , когда человек соревновался с машиной и машина долго не могла с ним соперничать. Вот она и была , польза для технического прогресса.
   
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

Maksimys> Я вообще футбол не перевариваю - бегают кучка дебилов за одним мячиком.

Двадцать два бугая, да на полтора часа... да они весь стадион заасфальтируют! © Райкин

Maksimys> футбол это по сути своей пустая игра, бесполезнейшая для жизни человечества в целом.

А ещё взрослые дяди делают бесполезнейшие самодельные ракеты. Пустая игра!

:D :D

Шахматы, ПУБГ, биатлон, футбол, авиамодельки — всё спорт.
   

Invar

аксакал
★☆
Xan> А ещё взрослые дяди делают бесполезнейшие самодельные ракеты. Пустая игра!
Xan> :D :D

Осталось совсем чуть-заставить других взрослых дядек смотреть на это непотребство за деньги :p


Xan> Шахматы, ПУБГ, биатлон, футбол, авиамодельки — всё спорт.


А ты спорт с физкультурой не путашь? :D
   33

Maksimys

опытный

Xan> А ещё взрослые дяди делают бесполезнейшие самодельные ракеты. Пустая игра!
Xan> :D :D
Xan> Шахматы, ПУБГ, биатлон, футбол, авиамодельки — всё спорт.

Да , делают ракеты и запускают их в СВОЁ удовольствие - чем не способ самореализации СВОЕЙ мечты ? И , как подметил
Invar
делают это за свои деньги не напрягая бюджет страны и , не навязывая свои интересы обществу.

Вообще , все эти ЧМухи и Олимпиады , они все отошли от своих корней - все прикладные виды спорта на время начала первых Олимпиад фактически прямо сочетались с военным искусством , будь то: метание копья ; диска ; молота и тому подобное. То есть война без войны и рек крови.
А сейчас проплаченные , даже не родной национальной принадлежности , якобы "легионеры" - да смешно это всё.
   

Xan

координатор

Xan>> Шахматы, ПУБГ, биатлон, футбол, авиамодельки — всё спорт.
Invar> А ты спорт с физкультурой не путашь? :D

ПУБГ со сковородкой — точно не физкультура! :D

А я иногда врагов в древней SS2 мочу.
   

Xan

координатор

Кстати, фильм "28 панфиловцев" на ютубе:

(28 Панфиловцев / Смотреть весь фильм - YouTube)
   

Invar

аксакал
★☆
Xan> ПУБГ со сковородкой — точно не физкультура! :D
Xan> А я иногда врагов в древней SS2 мочу.

Ну, если в результате сковородка образуется натуральная..то либ дипломатия либ физкультура спорт высших достижений
   33

EG54

аксакал
☆★
pinko> То же самое в Болгарии,

песенка Из Франции 30 годов 20 века.

Алло, алло?
Джем какие вести?
Давно я дома не была
Пятнадцать дней, как я в отъезде
Ну как идут у нас дела?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка

Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Мартель, ужасный случай
Моя кобыла умерла
Скажите мне, мой верный кучер
Как эта смерть произошла?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Всё хорошо. как никогда
К чему скорбеть от глупого сюрприза
Ведь это право ерунда

С кобылой что - пустое дело
Она с конюшнею сгорела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Паскаль мутится разум
Какой неслыханный удар
Скажите мне всю правду разом
Когда в конюшне был пожар?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
И хороши у нас дела
Но вам судьба, как видно из каприза
Ещё сюрприз преподнесла

Сгорел ваш дом с конюшней вместе
Когда пылало всё поместье
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Лука сгорел наш замок?
Ах до чего ж мне тяжело
Я вне себя, скажите прямо
Как это всё произошло?

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил себя и вас
Не вынес он, подобного сюрприза
И застрелился в тот же час

Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла

А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо
   55

EG54

аксакал
☆★
RocKI> Показуха - наше второе "я".

Хлеба и зрелищ... Со зрелищами(50 млрд руб. на 4 матча в моем городе) всё в порядке. А вот с хлебом. Хотя у нас все недоедают, кто хлеба, кто красной икры.
Видео до кучи. Конечно беру в расчет идеологический интерес создателя фильма, но фактики всё равно интересны.
Интересно, почему для нас тесные косм.корабли, для китайцев-дворцы :D

О роли Собчака в китайской космонавтике
Расшифровка интервью на сайте "АН": http://argumenti.ru/society/2018/03/567494 Виталий Лопота, экс-руководитель РКК "Энергия" о точном сроке падения трёх тонн обломков китайской орбитальной станции на город Сочи, о передаче Горбачёвым секретной документации и космических технологий китайцам, о роли Ельцина в успехе КНР в космосе.
   55
RU SashaMaks #01.07.2018 14:41  @Nil admirari#01.07.2018 01:39
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

N.a.> При этом космос в стране просто провалился в жопу! Воры и дураки правят.

Неа, это всё "Свои Да Наши" :D
Такое явление свойственно любой общественной структуре.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU SashaMaks #01.07.2018 14:44  @Maksimys#01.07.2018 05:44
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Maksimys> Футбол превратился в медийное шоу-тусовку , ничего со спортом общего не имеющую , но затратную на фоне дыр , которые в первую очередь надобно затыкать.

Ну ты это только одну сторону видишь, а как же непосредственно сам спорт? Спротивные школы, стадионы, пропоганда ЗОЖ?

Но вот сейчас прямо о твоей мечте, где только наука и техника и больше ничего нет, можно послушать тут:

Десять принципов космонавтики
28 июня 2018 года, в Москве прошла научно-практическая конференция «Основные задачи и перспективы развития Госкорпорации «РОСКОСМОС», в которой приняли участие руководители всех предприятий ракетно-космической отрасли страны.
   67.0.3396.9967.0.3396.99

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Maksimys>> Я вообще футбол не перевариваю - бегают кучка дебилов за одним мячиком.
Xan> Двадцать два бугая, да на полтора часа... да они весь стадион заасфальтируют! © Райкин

Ещё один таксист в Ярике такое сказал:
"22 миллиардера бегают по полю..." :D
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU SashaMaks #01.07.2018 15:23  @Maksimys#01.07.2018 05:44
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Maksimys> футбол в охоточку то есть и другое дело , когда смотришь его , при этом отрастил пивное пузо (это не к тебе относится , ты 65 кг весишь :) ) и орёшь как быдлан которому хвост прищемили.

Ещё бы это ко мне относилось :D Сам с быдлом в противостоянии, но среди зрителей далеко не все такие!

Про пивное пузо:
У меня масса менялась:
с 56кг до 62кг (2009-2010)гг;
с 62кг до 61кг (2011-2012)гг;
с 61кг до 69кг (2013-2016)гг;
с 69кг до 61кг 2017г;
с 61кг до 59кг 2018г;
с 59кг до 60,5кг 2018.

Даже график есть по последнему изменению за последние 2-3 месяца - это наиболее интересная информация в плане набора мышечной массы, а не жировой, как это было в (2013-2016)гг. Очень стало интересно, что если из себя сделать объект для исследований на эту тему и посмотреть на результат на большом отрезке времени потом в виде тех же графиков тяги массы, а потом точно знать, что работает, а что нет :D
Прикреплённые файлы:
Масса.png (скачать) [862x500, 29 кБ]
 
 
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit
 

Maksimys

опытный

Саш , ты даже здесь умудрился подшлифовать КМС ! :D :D :D
Со временем обычно , вес только добавляется.

Ну а на счёт пропаганды ЗОЖ , то не секрет , что Большой Спорт только калечит. ЗОЖ надо прививать ещё в школе и побольше уделять спорт площадкам.
Вот у меня в городе есть прекрасная площадка с турниками и т.п. снарядами , по телеящику частенько показывают обычных пацанов и девчёнок что на этой площадке вытворяют чудеса и , это самая лучшая реклама ЗОЖ , т.к. люди фактически "из народа".
Вместо того , чтобы загонять миллиарды в 22 миллионера , 1/10 этой суммы вложенная в подобные площадки , сделаает гораздо больше пользы по части пропаганды ЗОЖ , чем делает Большой Спорт в целом.

Саш , специально для тебя ЗОЖ без палева :D :D :D :

CAPTAIN HOOK & ASTRIX - BUNGEE JUMP (ZAOULI DANCE) ♮ L.S.D MUSIC ॐ
Zaouli é uma dança tradicional do povo Guro, da Costa do Marfim, África Ocidental. A máscara Zaouli, usada na dança, foi criada na década de 1950, supostamente inspirada por uma menina chamada "Djela Lou Zaouli" (que significa "Zaouli, filha de Djela"). Há, contudo, outras versões sobre a origem da máscara e, possivelmente, cada máscara pode ter a sua própria história simbólica.
   
Это сообщение редактировалось 01.07.2018 в 16:58
RU Massaraksh #01.07.2018 16:49
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Выбирайте на любой вкус.

Купить простынь недорого в интернет-магазине

Простынь для дома из любых материалов в интернет-магазине Postel-Deluxe.ru, дешево, быстрая доставка в регионы //  postel-deluxe.ru
 

Заворачивайтесь. Направление - знаете.
   61.061.0
+
-
edit
 

RocKI

опытный

Maksimys> Вот у меня в городе есть прекрасная площадка с турниками и т.п. снарядами , по телеящику частенько показывают обычных пацанов и девчёнок что на этой площадке вытворяют чудеса

У нас в городе тоже полно площадок для футбола и минифутбола... было. Теперь все под замком. Нашлись, мля, хозяева которым на этот ЗОЖ с большим прикладом. По-началу деньги брали за пользование, а теперь даже денег не берут -так стоят большей частью без дела. Я вот вспоминаю, как там при коммунистах было. Как-то не так. Может снова пора "отобрать и поделить"? Не так глупо, не так глупо.
А что наука? Вот крупнейший ЛИИ-ёвский аэродром для испытательных полетов переделали в пассажирский коммерческий - вот вам и вся наука.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit
 

Maksimys

опытный

RocKI> У нас в городе тоже полно площадок для футбола и минифутбола... было. Теперь все под замком. Нашлись, мля, хозяева которым на этот ЗОЖ с большим прикладом. По-началу деньги брали за пользование, а теперь даже денег не берут -так стоят большей частью без дела. Я вот вспоминаю, как там при коммунистах было. Как-то не так. Может снова пора "отобрать и поделить"? Не так глупо, не так глупо.
RocKI> А что наука? Вот крупнейший ЛИИ-ёвский аэродром для испытательных полетов переделали в пассажирский коммерческий - вот вам и вся наука.

У нас площадка пока что бесплатная , платные услуги лишь в спорт комплексах.
А аэропорт дааавно прикрыли , остались кое какие технические помещения и пустующая взлётка.
Дороги засратовской области известны всей России своими ямами , а дорогу Балаково-Ершов уже с десяток лет не ремонтируют и даже межгород по ней запрещён , зато везут по ней тонарами щебень из которого делают ЖБ панели и чьи-то дороги.

Вот такие дела ... , на фоне гипер стадионов ЧМа.
Денег нет , но вы - держИтесь!©
Всё по плану.
   
RU Nil admirari #01.07.2018 19:51
+
-
edit
 

Nil admirari

опытный

В Японии ракета упала через несколько секунд после запуска: видео

Вторая попытка запустить первую в Японии геофизическую ракету частной разработки провалилась. Новости — Без Табу //  beztabu.net
 

Провал запуска частной ракеты в Японии
В Японии неудачно завершилась попытка запуска первой в стране ракеты частной разработки. Ну, зато могут интересное аниме про космос сделать
   52.052.0
RU SashaMaks #01.07.2018 19:52  @Maksimys#01.07.2018 15:58
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Maksimys> Саш , специально для тебя ЗОЖ без палева :D :D :D :

Не очень понимаю, что это вообще за видео такое и причём тут ЗОЖ да простыни :D

Но наша сборная проползла-таки на брюхе испанцев в четверть-финал! :eek:
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
RocKI>> У нас в городе тоже полно площадок для футбола и минифутбола...

Maksimys> У нас площадка пока что бесплатная , платные услуги лишь в спорт комплексах.


А вот американцам "повезло с (полу)пустынями... ;)

В МО даж кило и то.... :eek: :(
   33
RU Mihail66 #01.07.2018 20:09  @SashaMaks#01.07.2018 19:52
+
-
edit
 

Mihail66
mihail66

аксакал

SashaMaks> Но наша сборная проползла-таки на брюхе испанцев в четверть-финал! :eek:

Мои поздравления всем форумчанам!!!
Я стол на кухне сломал.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
SashaMaks>> Но наша сборная проползла-таки на брюхе испанцев в четверть-финал! :eek:
Mihail66> Мои поздравления всем форумчанам!!!
Mihail66> Я стол на кухне сломал.

Ну SashaMaks всё таки не Александр Филиппович ;)
   33
+
-
edit
 

Mihail66
mihail66

аксакал

Invar> Ну SashaMaks всё таки не Александр Филиппович ;)
Да мне абсолютно пофиг какой SashaMaks в фудболе.
Пусть каждый занимается тем, что у него лучше получается.
У России не получалось нифига, но как-то выскреблись.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Massaraksh #01.07.2018 20:25  @SashaMaks#01.07.2018 19:52
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
SashaMaks> Не очень понимаю, что это вообще за видео такое и причём тут ЗОЖ да простыни :D
Про простыни - это не к тебе.
SashaMaks> Но наша сборная проползла-таки на брюхе испанцев в четверть-финал! :eek:
!!!
   61.061.0
1 87 88 89 90 91 120

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru