[image]

Что новенького про американцев на Луне

 
1 167 168 169 170 171 196

Taler

опытный

Taler>>> Вкратце - это на увесистую книжицу. Каковых и без меня есть некоторое количество. Лучше их прочти.
roker2019>> Ну список рекомендуемой литературы хотя бы))
Xan> Найди и читай:
Xan> Nikitin_M._Primus._Proishojdenie_Jizni_Ot_Tu.fb2
Xan> "Происхождение жизни. От туманности до клетки."

Из наших по эволюционной теории, особенно по эволюционной психологии и социологии я бы посоветовал, скорее, Маркова. Он вообще занимается фантастически шикарными вещами - биоинформатикой. И это очень близко к тому, о чем я тут говорил.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

aФон

аксакал
☆★
Taler> Утешить тебя могу лишь одним - мы самые сложные зверьки на Земле, а возможно, и во Вселенной,

Ой, какой же ты КРЕТИН.
Даже на Земле есть значительно более развитые формы жизни и цивилизации, ты их не видишь, как и муравей не видит нашу цивилизацию
   71.071.0

Taler

опытный

Taler>> От того, что ты назовешь людей, знающих больше, чем ты, и предпочитающих оперировать знаниями
3-62> Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Я в курсе.
3-62> Но у вас это уже так часто и болезненно, что позволю себе поинтересоваться - это вы от комплекса неполноценности так переживаете?
Taler>> От зверьков мы ничем не отличаемся, мы абсолютно по всем признакам животные, и нет ни единой реальной причины полагать иначе.
3-62> Упоротым - да, нету причин.

Аргументация очень сильная, как всегда. :)

3-62> Только отмечу, что как зверьки, вид наш природным 100% зверькам сильно проигрывает.

Нет, это чрезвычайно пещерное представление об эволюции и об адаптации, примерно времен Дарвина еще.
На деле наш вид у остальных зверьков (мы все 100% природные) мы очень сильно выигрываем. Достаточно взглянуть на эту планету, чтобы это понять. :)

Taler>> Утешить тебя могу лишь одним - мы самые сложные зверьки на Земле, а возможно
3-62> Снова себе льстишь.

Нет, это просто обыкновенный научный факт. Или ты хочешь поспорить и знаешь какого-то более сложного зверька? Какого?

3-62> Но, взяв курс "быть зверьком" - вся эта достигнутая (не зверьковая, кстати) сложность - скоропреходяща.

Это пустая чушь. Нет никакого "взятого курса", нет никакого "быть зверьком", а сложность имеет обыкновение лишь увеличиваться. За четыре миллиарда лет достигнутые в этом плане успехи поистине впечатляют - как я уже говорил, наш мозг, видимо, самая сложная вещь во Вселенной. Во всяком случае, в известной Вселенной.

Но ты предпочитаешь разменять всю эту непредставимую сложность на примитивные сказки. Вольному воля. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Taler

опытный

Taler>> Утешить тебя могу лишь одним - мы самые сложные зверьки на Земле, а возможно, и во Вселенной,
aФон> Ой, какой же ты КРЕТИН.
aФон> Даже на Земле есть значительно более развитые формы жизни и цивилизации, ты их не видишь, как и муравей не видит нашу цивилизацию

Да-да, конечно, они есть. И доказательство их существования очень простое и чрезвычайно надежное - афоня сказал слово "есть". :)

Вот типичный пример человека, которому досталась самая сложная вещь во вселенной, а он употребляет ее на то, чтобы верить в самые примитивнейшие сказки. :) И у которого любимое доказательство существования чего бы то ни было - это полное отсутствие каких бы то ни было доказательств. Так доказывается решительно все - от пиропатии и яснокинеза до рептилоидов с Нибиру, барабашек и лунной аферы. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108

aФон

аксакал
☆★
aФон>> Даже на Земле есть значительно более развитые формы жизни и цивилизации, ты их не видишь, как и муравей не видит нашу цивилизацию
Taler> Да-да, конечно, они есть. И доказательство их существования очень простое и чрезвычайно надежное - афоня сказал слово "есть". :)

Эх, кретин, даже разговаривать с тобой тошно.
Фиксируют их, но тебя кретина убеждают, что их нет, а ты, кретин, веришь!
   71.071.0

3-62

аксакал

Taler> На деле наш вид у остальных зверьков (мы все 100% природные) мы очень сильно выигрываем.

Вот тут мне придется поинтересоваться - а что у вас с "5 графой"?
   78.0.3904.10878.0.3904.108

aФон

аксакал
☆★
Taler>> На деле наш вид у остальных зверьков (мы все 100% природные) мы очень сильно выигрываем.
3-62> Вот тут мне придется поинтересоваться - а что у вас с "5 графой"?

Вот у меня тоже закралось подозрение, так может говорить только ортодоксальный, начитавшийся Танаха и уверовавший в "венец творения"
   71.071.0

Taler

опытный

aФон>>> Даже на Земле есть значительно более развитые формы жизни и цивилизации, ты их не видишь, как и муравей не видит нашу цивилизацию
Taler>> Да-да, конечно, они есть. И доказательство их существования очень простое и чрезвычайно надежное - афоня сказал слово "есть". :)
aФон> Эх, кретин, даже разговаривать с тобой тошно.
aФон> Фиксируют их, но тебя кретина убеждают, что их нет, а ты, кретин, веришь!

Вера, афоня, это убеждения, не основанные на знаниях. То есть как раз то, что ты испытываешь по отношению к "ним", пирокинезам, барабашкам и прочим лунным аферам. Я-то как раз в них совершенно не верую. Я бы про них что-нибудь с удовольствием УЗНАЛ, но узнавать, к сожалению, нечего - никакими знаниями обо всем этом ты не располагаешь и поделиться ими не можешь. То же касается и всех остальных твоих коллег по разнообразным верованиям.

Так что никого там не "фиксируют" нигде. Так, некоторое количество шулеров и сумасшедших сочиняют сказки для куда большего количества легковерных идиотов вроде тебя, готовых верить во что угодно, лишь бы этому чему угодно не было ни единого доказательства. Для тебя это основной столп веры.

Иди, афоня, попей мочу. Тебе давно уже предлагают. А к людям со всякой ерундой не лезь. Утомил.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

roker2019>>> Есть, конечно. То, от чего людям будет становиться лучше, они считают добром. То, от чего будет становиться хуже - злом. А вот "лучше/хуже" это субъективные понятия, зависящие и от индивидуального мировоззрения, и от стороны баррикад :)
Passat>> мракобесие - зло, люди, которые его распространяют - зло, а значит, ты - зло.
aФон> Ты и есть мракобес, потому что утверждаешь мракобесие, веря в несуществующую высадку на Луну.
А ты сам веришь в несуществующих аферистов. И в деда мороза с барабашкой, кстати, тоже.
   68.968.9
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Taler>> Утешить тебя могу лишь одним - мы самые сложные зверьки на Земле, а возможно, и во Вселенной,
aФон> Ой, какой же ты КРЕТИН.
aФон> Даже на Земле есть значительно более развитые формы жизни и цивилизации, ты их не видишь, как и муравей не видит нашу цивилизацию

А ты видишь?
Они, кстати, мне вчера звонили и сказали, чтобы я тебе передал, что ты должен пить мочу.
   68.968.9

Taler

опытный

Taler>> На деле наш вид у остальных зверьков (мы все 100% природные) мы очень сильно выигрываем.
3-62> Вот тут мне придется поинтересоваться - а что у вас с "5 графой"?

Вот тут мне придется поинтересоваться - это ты к чему вообще? Что-то аргументация у тебя просто пробивает дно.

Ну ладно верующий, бог с тобой, со всяким может случиться такое интеллектуальное несчастье. В принципе, это лечится, если не запускать. Ну ладно, науку отрицаешь - тоже бывает, может, пройдет. А не пройдет - ну и бог с ним, невелика для человечества потеря. Но идиотом-то себя выставлять зачем? Лавры афони покоя не дают? Вас становится все сложнее и сложнее отличать. Тебя это не пугает?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> Не так уж сильно отличаемся.
3-62> Ну, это уже каждый сам делает выбор. Быть зверьком или быт человеком. Разница есть. И она существенна.
3-62> Ну а, раз уж вы вызвались "быть как зверек", поставлю на вас опыт.
3-62> :)
3-62> Слушаем №1. Делимся впечатлением "что сумел понять".

Посмотри Хатико. Расскажи, что и как понял.
   78.0.3904.7078.0.3904.70

aФон

аксакал
☆★
Taler>>> На деле наш вид у остальных зверьков (мы все 100% природные) мы очень сильно выигрываем.
3-62>> Вот тут мне придется поинтересоваться - а что у вас с "5 графой"?
Taler> Вот тут мне придется поинтересоваться - это ты к чему вообще? Что-то аргументация у тебя просто пробивает дно.

Просто у тебя национальность превалирует над над личностью, это у вашего брата частенько случается
   71.071.0

DennyTX

втянувшийся

3-62> Просто я эти границы замечаю. А вы - их в упор видеть не желаете.

Блин чувак. :eek: При всем уважении - вера в собственную исключительность - прямая дорога в Афоны. :D
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU DennyTX #13.12.2019 05:22  @roker2019#12.12.2019 11:55
+
+1
-
edit
 

DennyTX

втянувшийся

roker2019> В общем, цыплят по осени считают, и не исключал бы что очень скоро пороть будут именно вас. Всех.

Ого. Смело. Не очень свежо, но смело. Это не на встречу выходить и баблом рисковать, ога ? Это круче ;) Вот так - р-р-раз - и всех сразу. Выпороть.

Ты наверное собираешься возглавить "порщиков" ? Форму наверное приготовил. Кожанные стринги там, плеточку ? :p

Однако это все ваши девичьи мечты.
Реальность она несколько...хммм... грубее и безжалостнее.

Но если вас это возбуждает, мы может поговорить об этом.
   79.0.3945.7979.0.3945.79

anb-62

втянувшийся
Taler>> На деле наш вид у остальных зверьков (мы все 100% природные) мы очень сильно выигрываем.
3-62> Вот тут мне придется поинтересоваться - а что у вас с "5 графой"?

Вот тут уже мне захотелось поинтересоваться - уважаемый 3-62 - Вы, который был первым, кто применил в дискуссии термин "зверьки" - Вы сами что именно понимаете под этим словом?

(Очень интересная дискуссия (чем-то напоминает выход Phazeus-а за рамки Лунной темы)).
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

roker2019> Наконец ты высказал правильную мысль, хоть и взял ее в кавычки.
Какую? То что ты дебил и вообще не понял что я сказал? Так это и так очевидно.

roker2019> Из тебя, а так же из 3-62, получатся хорошие, годные скептики.
Так мы и есть скептики. Ты здесь пытаешься доказать аферу, а мы показываем что ты тупой. Больше на этом форуме ничего нет и быть не может.
Можно, конечно, как афоня заниматься онанизмом и убеждать себя что всё наоборот, но от этого нытья ничего не изменится.
   71.071.0
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

aФон> Просто у тебя национальность превалирует над над личностью, это у вашего брата частенько случается
Сказал баран, у которого основными ругательствами являются "хохол" и "пиндос". Ну а что ещё с мрази взять?
Ты уже пнул песок?
   71.071.0

Hal

опытный

aФон> Даже на Земле есть значительно более развитые формы жизни и цивилизации
Всем начхать на навоз, который ты жрешь.
Почему ты не можешь этого до сих пор запомнить? Ты совсем тупой? Как можно быть таким тупым то?
   71.071.0

Hal

опытный

3-62> То есть термины есть. Есть давно, но по вашим словам, за термином ничего нет. Не существует.
Терминов много всяких. И слов. И все они чего-то описывают. Не зря же их придумали. Но не все они описывают объективно существующие явления. Возьмите, например, слово "недомогание". Это медицинский термин? Какое объективное явление оно описывает? Его можно научно изучать? Ну или "красота". Это термин из какой области науки? Красоту можно научно изучать? Есть у него научное определение?

3-62> Они и сегодня не очень-то хорошо это понимают.
3-62> В аспекте "как устроена" - знают побольше.
3-62> В аспекте "в чем смысл" - даже меньше чем знали раньше.
Здесь я согласен с Taler, у вас очень древние представления. И причем довольно запутанные, в которых вы и сами не очень разбираетесь.

3-62> Чем ты от зверьков отличаешься тогда?
Ну и чем же, по вашему? Что же так радикально отличает человека от зверьков?
   71.071.0

3-62

аксакал

Taler> Вот тут мне придется поинтересоваться - это ты к чему вообще? Что-то аргументация у тебя просто пробивает дно.

Как-то забавно... "вместо простого ответа на несложный вопрос"... наблюдается встречный вопрос (что. как известно, есть отличительная особенность избранного народа с 5 графой) плюс попытка наклеить ярлык.

Забавно.

А вообще я это к тому, что стало мне интересно, что это за тип на ровном месте полез ко мне в бутылку.
Какова у него мотивация...

Вот и задаю уточняющие вопросы.

Ну что, вы "таки да" - из особо избранных будете?

:)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

3-62

аксакал

roker2019> Посмотри Хатико. Расскажи, что и как понял.

Роли попутал?

Это ты в вольере, а не я.

:)
   78.0.3904.10878.0.3904.108

3-62

аксакал

DennyTX> Блин чувак. :eek:

Йо браза! Рамсы-то, рамсы...

DennyTX> При всем уважении - вера в собственную исключительность - прямая дорога в Афоны. :D

Свои скороспелые выводы надо хранить пока они не созреют. ;)

Откуда взялась "исключительность"?
   78.0.3904.10878.0.3904.108

3-62

аксакал

anb-62> "зверьки" - Вы сами что именно понимаете под этим словом?

Ровно то. что значит слово. Если подробнее, то это особи, мотивация которых строится исключительно на удовлетворении их физиологических потребностей.

Так понятнее стало?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Taler

опытный

3-62> Как-то забавно... "вместо простого ответа на несложный вопрос"... наблюдается встречный вопрос (что. как известно, есть отличительная особенность избранного народа с 5 графой) плюс попытка наклеить ярлык.

Зачем ты так старательно пытаешься быть глупее, чем ты есть? Откуда ты взял какой-то "избранный народ"? Тебе кто-то говорил об избранности или исключительности? Перечитай как следует, и не по диагонали. Тебе сказали, что люди, как вид, адаптированы очевидно лучше всех остальных животных, которых ты называешь, зачем-то, "зверьками". В ответ на твою невежественную глупость о том, что люди каким-то там "природным зверькам" в чем-то там уступают. Все люди. А ты что за отвратительный цирк из этого устроил?

3-62> Забавно.
3-62> А вообще я это к тому, что стало мне интересно, что это за тип на ровном месте полез ко мне в бутылку.
3-62> Какова у него мотивация...
3-62> Вот и задаю уточняющие вопросы.

Ты просто повел себя как простой дурак, только и всего.

3-62> Ну что, вы "таки да" - из особо избранных будете?
3-62> :)

И продолжаешь так себя вести.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
1 167 168 169 170 171 196

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru