[image]

Опровергунская помойка

 
1 42 43 44 45 46 47 48
+
+2
-
edit
 

Passat

втянувшийся
roker2019> Ответ содержится в определнении уголкового отражателя!
ожидаемо)
Passat>> Или ты тоже сделаешь вид, что вопрос не понял?
Какие же вы, опроверги, тупые)
   68.068.0
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

roker2019> Давай еще спроси чем равны 2 плюс 2 и обстоятельно обсудим этот вопрос.
Ты уже достоверно здесь доказал что ты тупорылый и не смог осилить школьную программу. Так что для начала надо выяснить знаешь ли ты вообще хоть что-нибудь.
   72.072.0
+
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> Ответ содержится в определнении уголкового отражателя!
Passat> ожидаемо)
Passat>>> Или ты тоже сделаешь вид, что вопрос не понял?
Passat> Какие же вы, опроверги, тупые)

То есть для тебя нормально просто так ни за что ни про что обозвать человека тупым и даже при этом не пояснив свою позицию? По каким пунктам ты со мной не согласен? Знаешь что, а давай ты ответишь на свой вопрос сам раз уж мои ответы тебя не устроили. И мы посмотрим по твоему ответу а можешь ли ты тут претендовать на умного или просто тупо кривляешься, троллишь, оскорбляешь, как это у вас верующий завезено?
   72.072.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Сообщение было перенесено из темы Опровергуны. Избранное..
Хорош уже гадить.
Или пусть тогда уж администрация сносит нафиг тему!

Я не гордый. Не обломаюсь. :p
   72.072.0

Hal

опытный

roker2019> То есть для тебя нормально просто так ни за что ни про что обозвать человека тупым и даже при этом не пояснив свою позицию?
Решил невинную овечку из себя построить? Тебе перечислить по пунктам, по которым ты здесь обделался?

roker2019> По каким пунктам ты со мной не согласен?
Есть хоть один пункт, по которому ты не обделался?
   72.072.0
FI roker2019 #30.01.2020 17:02  @Tarasoff#30.01.2020 16:55
+
-1
-
edit
 

roker2019

опытный

Tarasoff> Хорош уже гадить.

Ты эту тему для того и создал чтобы ты в ней мог гадить а теперь возмущаешься ну и кто ты после этого? Гадить мешают? Хаха, поди поплачь. Назвав эту тему про опровергунов ты просто дал понять администрации что эту тему модерировать не надо.
   72.072.0
RU Tarasoff #30.01.2020 18:02  @roker2019#30.01.2020 17:02
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Гадить мешают? Хаха, поди поплачь.
Бла-бла-бла... Да хоть обосрись ты. Мне ПОХ. :)
Просто сваливаю, да и всё. Сиди, воняй в одного...
   72.072.0
+
-
edit
 

3-62

аксакал

roker2019> То есть для тебя нормально просто так ни за что ни про что обозвать человека тупым

Извини, но не "просто так", а за дело и по поводу.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
RU DennyTX #30.01.2020 21:44  @roker2019#30.01.2020 12:59
+
+2
-
edit
 

DennyTX

новичок

Tarasoff>> Если кто из этих твоих друзей клоунов чего хочет сказать - зови :) Но я думаю, что зассат :D Сам я не собираюсь за ними бегать :)
roker2019> Да ты зассал просто :D;)

милочка, уж кто кто, а ты точно разбираешься как зассать.
Про некое пари уже забыл ?
   79.0.3945.8879.0.3945.88

+
+1
-
edit
 

Passat

втянувшийся
roker2019> То есть для тебя нормально просто так ни за что ни про что обозвать человека тупым и даже при этом не пояснив свою позицию? По каким пунктам ты со мной не согласен? Знаешь что, а давай ты ответишь на свой вопрос сам раз уж мои ответы тебя не устроили. И мы посмотрим по твоему ответу а можешь ли ты тут претендовать на умного или просто тупо кривляешься, троллишь, оскорбляешь, как это у вас верующий завезено?
Ой, сколько эмоций! Только эмоции мозгов не прибавят.
Я тебе какой вопрос задал? Как УО сигнал, на него попадающий усиливает?
А ты мне про что рассказываешь? Про то, что УО больше фотонов отражает, чем грунт. Ну и кто ты после этого? Не понял вопроса, так и скажи.
   2020
RU Tarasoff #31.01.2020 02:30  @roker2019#30.01.2020 11:57
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Есть чтото нечистоплотное в этом перетирании сказанного людьми на других ресурсах. Хихикать тут в кругу себе подобных легко. А ты зайди, Тарасофф, на тот форум да покажи в очнном споре что ты умнее чем pmg, photo_vlad, Дядя Вася и другие скептики, по которым ты имел наглость заочно пройтись!
Ой, а кто это там такой "чистоплотный" гавкает?

Были или нет американцы на Луне?

Полная версия вход вход регистрация Полная версия вход вход вход регистрация вход регистрация     ФОРУМ главное меню главное меню ФОРУМ ПУЛЬС БЛОГ ТЕМЫ ДАЙДЖЕСТЫ НОВОСТИ АНАЛИТИКА СТАТЬИ Пульс… //  Дальше — glav.su
 

Чо эт он не придёт, да не потрясёт тут своим "серьёзнейшим расследованием"?
Заодно и про оскорбления с хихиканьем растолкуй.
Я это просто тут оставлю: Почему СССР не стал разоблачать лунную аферу? [Лунит#04.03.19 13:02]
Прикреплённые файлы:
 
   72.072.0
Это сообщение редактировалось 31.01.2020 в 02:43
RU Tangaroa #31.01.2020 04:54  @roker2019#30.01.2020 13:40
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

roker2019>>> Там я пока читатель. Пока там и без меня есть люди которые двигают качественные весомые аргументы, ставящие в тупик тамошних верующих в леталово. Да и здешних.
Tangaroa>> Например?
roker2019> Ну пойди да почитай ёмаё. Например щас ваших возят лицом по уголковым отражателям.

ну так пойди и почитай, например, что нормальные люди пишут по уголковым отражателям. Там ваших мордой по г**ну возят.

Нравится такой ответ?
   68.968.9
RU Tarasoff #31.01.2020 06:11  @roker2019#30.01.2020 11:57
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Есть чтото нечистоплотное в этом перетирании сказанного людьми на других ресурсах. Хихикать тут в кругу себе подобных легко. А ты зайди, Тарасофф, на тот форум да покажи в очнном споре что ты умнее чем pmg, photo_vlad, Дядя Вася и другие скептики, по которым ты имел наглость заочно пройтись!
ФотоЧушке очередной привет от меня передавай:

Кто такой ФотоВлад и прочие опровергатели? [Tarasoff#31.01.20 06:10]

… Кушайте с булочкой: GPN-2000-001317 ФотоПедик в очередной раз вытащил уже усохшую коровью лепёшку и носится с ней. Обсуждалось, например, тут: "Дуэль" - новые откровения мухиноидов [Старый#28.03.07 16:33] … … Ну что ж вы какой бестолковый? На этом снимке нет ярких объектов, всепримерно одинаково тёмные. Тёмный грунт, затенённая сторна ЛМа... В одном месте какойто мелкий блик появился, так всё вокруг засветил. Яркость всех объектов не сильно отличается и это позволяет сделать качественный…// Лунные космические программы
 
   72.072.0
+
+2
-
edit
 

Hal

опытный

Tarasoff> Чо эт он не придёт, да не потрясёт тут своим "серьёзнейшим расследованием"?
Я бы этому фотовладику непрестанно бы напоминал что не существует никаких "защитников", что "никто ничего не защищает" и что "ничего никакой защиты не требует".
   72.072.0

Tarasoff

опытный
Hal> Я бы этому фотовладику непрестанно бы напоминал
Да уж, защитник НАСА и противник опровергунства - мягко говоря, разные вещи. Но там глухо... Боженька умом обидел болезного.
   72.072.0
RU Tarasoff #01.02.2020 14:14  @roker2019#30.01.2020 12:59
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Да ты зассал просто :D;)

Были или нет американцы на Луне?

Полная версия вход вход регистрация Полная версия вход вход вход регистрация вход регистрация     ФОРУМ главное меню главное меню ФОРУМ ПУЛЬС БЛОГ ТЕМЫ ДАЙДЖЕСТЫ НОВОСТИ АНАЛИТИКА СТАТЬИ Пульс… //  Дальше — glav.su
 

Мде. Пилотируемый и автоматический полёт... не.. не слышал.
И ты предлагаешь идти к этому стаду безмозглых баранов? Неее... мне лично тебя тут одного хватает :D:D
Прикреплённые файлы:
 
   72.072.0
FI roker2019 #01.02.2020 17:20
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Чо за комедию с отражателями ломают защитники на авантюре? Делают вид что чото понимают но вместо того чтобы чота объяснять гоняют те же вопросы по пятому кругу. Помоему это блеф какойто. Сами нихрена не вдупляют, хотят чтобы ктото за них рассказал.
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU Tarasoff #01.02.2020 17:57  @roker2019#01.02.2020 17:20
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Чо за комедию с отражателями ломают защитники на авантюре?
Комедию, в подавляющем большинстве случаев, ломают опровергуны.
Смотрю, опровергуны, как обычно, смотрят в книгу, а видят фигу :D

Были или нет американцы на Луне?

Полная версия вход вход регистрация Полная версия вход вход вход регистрация вход регистрация     ФОРУМ главное меню главное меню ФОРУМ ПУЛЬС БЛОГ ТЕМЫ ДАЙДЖЕСТЫ НОВОСТИ АНАЛИТИКА СТАТЬИ Пульс… //  Дальше — glav.su
 

roker2019> Делают вид что чото понимают но вместо того чтобы чота объяснять гоняют те же вопросы по пятому кругу.
Опровергун должен быть наказан! Почему кто-то должен давать объяснения на бесконечные тупые вопросы?
roker2019> Помоему это блеф какойто. Сами нихрена не вдупляют, хотят чтобы ктото за них рассказал.
Естественно. Опровергун должен рассказать внятно что именно ему не нравится. Ведь заканчивается всё одним и тем же: ни хрена не понял, но аферисты почему-то НАСА.

А то ФотоЛох тут "серьёзное исследование" провёл. А цена этому "исследованию" - дырка от бублика в базарный день. Во-первых, он не специалист. Если бы он привлёк профильного специалиста, его показания, вот это был бы разговор... А то умника из себя корчит... документооброт....

Противники опровергунов (а не "защитники НАСА"!) неплохо там опровергунов мордочками по батарее возят :D Зачем там я? Там и так неплохо справляются :D
   72.072.0
Это сообщение редактировалось 01.02.2020 в 18:30
+
+1
-
edit
 

Passat

втянувшийся
roker2019> Чо за комедию с отражателями ломают защитники на авантюре? Делают вид что чото понимают но вместо того чтобы чота объяснять гоняют те же вопросы по пятому кругу. Помоему это блеф какойто. Сами нихрена не вдупляют, хотят чтобы ктото за них рассказал.
Ты издеваешься, да?
Это опроверги утверждают, что с локацией УО что-то не так, вот пусть внятно и объяснят, что именно. Но они от вопросов кругами бегают, потому как не в состоянии понять принципов локации. Если вышел и заявил, будь добр, докажи и ответь на вопросы слушателей.

Может, ты поможешь им и сам сформулируешь, что не так с УО?
   2020
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Passat> Ты издеваешься, да?
Дык, как обычно. :) Хотя, чутка сейчас притих. Люлей недеццких огрёб... Ничо, скоро снова расслабится...
За темой лазера особо не слежу. Ибо, ну чего лезть, если не понимаешь?!
А вот это доставило:
 


Всем офисом ржали(тм) как чувак не увидел размерности по оси абсцисс. Возможно, опровергуны полагали, что мкс - это "Международная космическая станция"? :D Вопрос: ЧТО можно обсуждать с таким персонажем???
   72.072.0
Это сообщение редактировалось 01.02.2020 в 19:51
RU Tarasoff #01.02.2020 20:05  @roker2019#01.02.2020 17:20
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Чо за комедию с отражателями ломают защитники на авантюре?
Вот ещё, не про отражатели, про твои любимые метеориты:
А у вашей братии уже есть описание механизма выброса десятков и сотен тысяч кусков Земли размерами в десятки метров? Из нашей гравитационной ямы и сквозь плотнейшую атмосферу?
 

Ага. Угу. Ну да, ну да. Ну то есть, я полагаю, все институты пора разгонять...
-Так! (стучит указкой по кафедре) Все внимание! Состав и плотность атмосферы Земли 4 млрд. лет назад раскрыт. Всё. Расходимся.
:D
Слом шаблона такой небольшой:
Учёные из Вашингтонского университета (США) провели анализ пузырьков воздуха, сохранившихся в породах древностью 2,7 миллиарда лет. Исследователи пришли к парадоксальному выводу, что тогдашняя земная атмосфера по плотности вдвое уступала современной. Открытие довольно трудно совместить с имеющимися представлениями о молодой Земле. Ранее считалась, что её атмосфера была, напротив, куда плотнее нынешней.
 

Опровергуны не только веруны, но ещё и махровые такие мракобесы... догмы, догмы, догмы!!! :D (сомнений и не было)
   72.072.0
+
-
edit
 

Passat

втянувшийся
Tarasoff> За темой лазера особо не слежу. Ибо, ну чего лезть, если не понимаешь?!
А что там понимать? Пусть из вернувшихся с Луны фотонов отраженных от УО лишь 1 из 10. Но в то время, когда среди всех остальных фотонов разброд и шатание, один раньше вернулся, другой позже, то отраженные от УО вернутся компактной группой одновременно. Далее накапливаем сигнал, посылая несколько десятков импульсов, выделяем эту компактную группу, на графике она прекрасно видна.
Опроверги этого не понимают, им количество подавай а что с этим количеством делать, не знают. А к чему там мкс, это для их мозгов слишком сложно.
   2020
RU Tarasoff #01.02.2020 20:45  @roker2019#30.01.2020 11:57
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Есть чтото нечистоплотное в этом перетирании сказанного людьми на других ресурсах. Хихикать тут в кругу себе подобных легко. А ты зайди, Тарасофф, на тот форум да покажи в очнном споре что ты умнее чем pmg, photo_vlad, Дядя Вася и другие скептики, по которым ты имел наглость заочно пройтись!

Скажи честно, ДядяВася наркоман? По тексту, точно употребляет наркотики. Может, ты что понял? Я - нет. Я там подчеркнул поток сознания ДядиНаркомана. "Они"... "с них шли..." Что это было???
Особо порадовало, что ДядяВася посчитал (наркоман, чо... ему ж делать нечего... сидит ФТЫКАЕТ, считает... я слышал, один полоски считал на сигарете...), что цифра ПЯТЬ только в трёх случаях из 232 означала 35 миллиметров :D
Прикреплённые файлы:
 
   72.072.0

3-62

аксакал

Passat> Опроверги этого не понимают, им количество подавай а что с этим количеством делать, не знают.

А что с количеством не так? От УО все же больше отразится, чем от грунта. У грунта альбедо не то.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Passat> А что там понимать? ... на графике она прекрасно видна.
Это мне понятно. И этого мне достаточно. Что там опровергуны третьим глазом видят - это мне неинтересно. И в технические детали вдаваться тоже не особо интересно. Вопрос-то унылый. Шансов у опровергутангов нарыть там "аферу" ровно ноль.
А спорить с клоунами - это всё равно зарываться в технические детали. Мне этот вопрос скучен. Вот и всё.
   72.072.0
1 42 43 44 45 46 47 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru