[image]

Идиот-клуб [8]

Hal

опытный

Hal>> Тебя давно просят привести доказательства аферы, с документами, свидетелями, проверками независимыми лабораториями, с признанием доказательств специалистами. Нету? Так уткнись в тряпочку.
Yuriy> Зачем просите, сказано же - этого Вам не будет.
Ну так и чего ты тогда здесь разнылся? Нету, так уткнись в тряпочку. Когда будет, тогда и приходи.

Yuriy> Я стремлюсь добыть юридические доказательства лунной аферы.
Для начала хотя бы узнай что в юриспруденции называется доказательством.
Так как ты тупой, то я тебе помогу. Доказательствами считаются показания свидетелей, документы (включая фото и видео), заключения экспертов и специалистов.
Есть хоть что-то из этого, что доказывало бы аферу? Нет. Так что и здесь тебе придется уткнуться.
   80.080.0

kfmn

новичок

Yuriy> И так ясно, что невозможно подделать то, чего не бывает.
Yuriy> Например, невозможно подделать КУПЮРУ В ТРИ РУБЛЯ, потому что таких купюр не существует в природе.

80.080.0

Yuriy

ограниченный
☆★★★

Yuriy>> "Господа, всему технически подкованному миру известно, что безопасный полет через пояса и за ними на современном уровне техники в принципе невозможен - так вот я осуществил такой полет на Луну!" - можно ли верить сказавшему такое? Так ведь подобная ложь сразу бы была разоблачена: "да ты врешь, мы же знаем, что на современном уровне техники безопасный полет за поясами невозможен!" - воскликнули бы все технически подкованные специалисты планеты; так врать не имеет смысла, ибо ложь будет сразу разоблачена.
Xan> Это твои влажные мечты, не имеющие отношения к реальности.
Xan> Я, как технический специалист (лаборатория вариаций космических лучей), знаю, что ты пишешь бред.
Xan> Так что ты мерзкий лжец.

То есть, Вы хотите сказать, что я неправ, оправдывая НАСА, и пролететь без опасности для здоровья через радиационные пояса действительно невозможно?
   86.0.4240.11186.0.4240.111

Yuriy

ограниченный
☆★★★

Hal> Доказательствами считаются документы (включая фото и видео)

Так все "скептики" приводят в качестве доказательств именно это - фото и видео от надежного источника - НАСА.

Yuriy

ограниченный
☆★★★

Yuriy>> "Господа, всему технически подкованному миру известно, что безопасный полет через пояса и за ними на современном уровне техники в принципе невозможен - так вот я осуществил такой полет на Луну!" - можно ли верить сказавшему такое? Так ведь подобная ложь сразу бы была разоблачена: "да ты врешь, мы же знаем, что на современном уровне техники безопасный полет за поясами невозможен!" - воскликнули бы все технически подкованные специалисты планеты; так врать не имеет смысла, ибо ложь будет сразу разоблачена.
Xan> Это твои влажные мечты, не имеющие отношения к реальности.
Xan> Я, как технический специалист (лаборатория вариаций космических лучей), знаю, что ты пишешь бред.
Xan> Так что ты мерзкий лжец.

То есть, Вы хотите сказать, что я неправ, оправдывая НАСА, и пролететь без опасности для здоровья через радиационные пояса действительно невозможно?
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Hal

опытный

Yuriy> Так все "скептики" приводят в качестве доказательств именно это - фото и видео от надежного источника - НАСА.
Доказательством фальшивости фото являются не сами фото, а экспертиза. Твоё нытье это не экспертиза.
   81.081.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru