[image]

Коллекция чертежей танкера пр 563 типа "Казбек"

Требуется помощь
Теги:
 
1 2 3 4 5 6 7 8
RU Evgen #04.05.2023 10:17  @ХарьковскийФотограф#03.05.2023 22:56
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠
ХарьковскийФотограф> Что не так, и с чего у Вас агрессия в мой адрес, ежели у Вас буквально по теме топика спрашиваю?

Мы уже давно собрали необходимую сумму. Это не продажа чертежей.
   112.0.0.0112.0.0.0
RU GOLF_stream #04.05.2023 11:30  @Evgen#04.05.2023 10:17
+
+1
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
ХарьковскийФотограф>> Что не так, и с чего у Вас агрессия в мой адрес, ежели у Вас буквально по теме топика спрашиваю?
Evgen> Мы уже давно собрали необходимую сумму. Это не продажа чертежей.

И деньги больше не нужны? Ни на что?
И нет желания помочь человеку? Даже не бесплатно.
Если человек только сейчас заинтересовался этими чертежами и готов приобрести их не на халяву, а за деньги, то он уже не может это сделать? Почему?
Если это закрытый клуб только для тех, кто успел сдать деньги тогда, то надо закрыть эту тему, а лучше удалить её вообще, поскольку всё уже закончено и нечего больше не будет никогда и ни для кого.

И агрессия чувствуется во многих твоих постах, Женя.
   112.0112.0
RU Evgen #04.05.2023 11:46  @GOLF_stream#04.05.2023 11:30
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠
G.s.> И нет желания помочь человеку? Даже не бесплатно.

Помнится этот же человек нас обвинял в том что мы торгуем чужой интеллектуальной собственностью не испросив на то разрешения у правообладателя. Поэтому из-за таких как он лучше да, тему закрыть и в мусор. А то потом выищется наследник правообладателя и будет наш клуб по судам таскать. Нах нах, от таких проблем как можно дальше. И я не шучу
   112.0.0.0112.0.0.0
RU GOLF_stream #04.05.2023 13:03  @Evgen#04.05.2023 11:46
+
+1
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
Evgen> Помнится этот же человек нас обвинял в том что мы торгуем чужой интеллектуальной собственностью не испросив на то разрешения у правообладателя.

Женя, я не понял, у тебя личностный подход? Кто лично тебе не нравится, тому ты отказываешь? Тогда так и напиши: "отказываю потому что вы такой-то растакой-то и мне не нравитесь". Всем будет понятно.
По-моему, в данном случае ни о каких авторских правах речь не идет. Или вы в складчину выкупили право на определенное количество копий, которые израсходовали? Тогда тоже так и напиши чтобы всем было понятно.

Кстати, если мне потребуется какой-нибудь чертежик, тоже откажешь? Скажи уж, чтобы я знал на будущее.
   112.0112.0

IBeRUS

аксакал
★★
info> Клуб не продает. Клуб собирает деньги на оцифровку. Сдавшие-получат комплект.
info> О продаже и речи нет.
Совершенно верно - оцифровка спасет историческое наследие (чертежи).После завершения всех работ,общее собрание клуба определится с возможностями обмена, предоставления чертежей в электронном виде для фактической постройки моделей или для творческой историко-литературной работы.
   2323
RU Evgen #04.05.2023 15:02  @GOLF_stream#04.05.2023 13:03
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠
G.s.> Женя, я не понял, у тебя личностный подход? Кто лично тебе не нравится, тому ты отказываешь?

А я вообще не распоряжаюсь чертежами. Это на усмотрение руководства клуба. Просто высказал свое мнение.
   112.0.0.0112.0.0.0
RU GOLF_stream #04.05.2023 15:40  @Evgen#04.05.2023 15:02
+
+2
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
G.s.>> Женя, я не понял, у тебя личностный подход? Кто лично тебе не нравится, тому ты отказываешь?
Evgen> А я вообще не распоряжаюсь чертежами. Это на усмотрение руководства клуба. Просто высказал свое мнение.

Прелестно! Ты высказываешь своё очень категоричное мнение о том, чем сам не распоряжаешься.
   112.0112.0
RU Evgen #04.05.2023 20:28  @GOLF_stream#04.05.2023 15:40
+
+4
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠
G.s.> Прелестно! Ты высказываешь своё очень категоричное мнение о том, чем сам не распоряжаешься.

1) Разве не имею права? У нас в клубе все имеют право высказать свое мнение и руководство клуба прислушивается
2) Покажи, где мое мнение вступало в противоречие с мнением руководства клуба?
3) Это наше частное дело, кому отказать, кому нет. Разве не имеем права?!
4) Если не нравится наша позиция, создай свой клуб, найди, сохрани и оцифруй чертежи и потом устанавливай правила.
5) Мы выполнили поставленную задачу, сохранили доставшееся нам энное количество чертежей, оцифровали их. Кто участвовал, никто не ушел обделённым. Кто не участвовал и начинает орать о каких-то правах и претензиях, может пойти лесом
   112.0.0.0112.0.0.0
Это сообщение редактировалось 04.05.2023 в 20:35
RU GOLF_stream #05.05.2023 09:58  @Evgen#04.05.2023 20:28
+
+1
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
Evgen> Кто не участвовал и начинает орать о каких-то правах и претензиях, может пойти лесом

Да, Женечка, ты совсем потерял адекватность.
Никто, кроме тебя, тут не орал и не говорил ни о каких "правах и претензиях". Человек просто спокойно спросил можно ли приобрести эти чертежи. А в ответ именно от тебя пошел крик и разговоры про "права и претензии".
   112.0112.0
RU Evgen #05.05.2023 12:00  @GOLF_stream#05.05.2023 09:58
+
+3
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠
G.s.> Никто, кроме тебя, тут не орал и не говорил ни о каких "правах и претензиях". Человек просто спокойно спросил можно ли приобрести эти чертежи.


Я тебе Андрюша вот что скажу - ты не участвовал в сборе средств на оцифровку, хотя с самого начала присутствовал в этом топике, но у тебя очень много претензий ко мне. Почему-то у тех кто участвовал в сборе средств, претензий нет от слова совсем.
И ещё один немаловажный момент - с того момента как мы закончили оцифровку чертежей и рассчитались со всеми участниками, к нам более не обратился НИ ОДИН (!) человек по поводу приобретения чертежей. Но за это же время меня успели обвинить в том, что я тут "на*бyю людей", а клуб обвинили в "торговле чужой интеллектуальной собственностью". При этом ты в обоих случаях крайне активно вписываешься за этих обвинителей. С чего бы это?
Наш клубный архив, это НАШ архив, а не общественный и только мы будем решать как нам его использовать.
   112.0.0.0112.0.0.0
RU GOLF_stream #05.05.2023 17:28  @Evgen#05.05.2023 12:00
+
+3
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
Evgen> Я тебе Андрюша вот что скажу - ты не участвовал в сборе средств на оцифровку, хотя с самого начала присутствовал в этом топике, но у тебя очень много претензий ко мне.

Я не участвовал потому что мне эти чертежи нафиг не нужны. Как и многие другие.
А претензии у меня к твоей манере общения. Очень вызывающей, агрессивной и зачастую просто хамской.

Evgen> И ещё один немаловажный момент - с того момента как мы закончили оцифровку чертежей и рассчитались со всеми участниками, к нам более не обратился НИ ОДИН (!) человек по поводу приобретения чертежей. Но за это же время меня успели обвинить в том, что я тут "на*бyю людей", а клуб обвинили в "торговле чужой интеллектуальной собственностью". При этом ты в обоих случаях крайне активно вписываешься за этих обвинителей. С чего бы это?

Вот одни обратился. И получил хамский отлуп. Думаю больше никто обращаться не будет.

За кого это я тут вписывался? Ты что-то путаешь. Возможно, я что-то говорил против твоих высказываний - опять же, из-за твоей манеры общения - но это вовсе не значит "вписываться за кого-то". Это не за кого-то, это против твоего хамства.
И в данном конкретном случае я не "вписываюсь" ни за кого. Я говорил тебе о твоей манере общения. И спрашивал почему отказываешься. Вот и всё. Это то, что лично меня заинтересовало.
Но если ты всё так извращенно воспринимаешь, то и хрен с тобой.
   112.0112.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Evgen #05.05.2023 18:14  @GOLF_stream#05.05.2023 17:28
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠
G.s.> Вот одни обратился. И получил хамский отлуп.

Ты забыл, что этот один сначала обвинил клуб в торговле чужой интеллектуальной собственностью! Но при этом где я ему нахамил, покажи?! Где хамство в моем ответе? Ответ был формальный да - вы в ЭТОМ хамство видите?
Андрюша, ты какой-то излишне нежный...
   112.0.0.0112.0.0.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru