[image]

Русский остров

 
1 21 22 23 24 25 26 27
+
+1
-
edit
 

Amur73

опытный
★☆
Катался по острову вчерась. Заехал на Главную, Красиво!!

Гора Главная, Русский остров.
Заскочил на гору. позиция РЛС, самая высокая вершина Русского острова.
   122.0.0.0122.0.0.0

Spinch

аксакал
★★
Amur73> Катался по острову вчерась. Заехал на Главную, Красиво!!

как дорога туда? Я все пешком туда хотел, да жену пока уговорить не могу - она в гору ходить не любит.
   99
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Spinch> как дорога туда? Я все пешком туда хотел, да жену пока уговорить не могу - она в гору ходить не любит.
Мы с женой постоянно пешком туда ходили. Доезжали автобусом до поворота на Холуай и топали. А в обратную сторону шли по той же дороге в сторону Воеводы. Там дорога не исхоженная и очень живописно. Дальше по тропе через руины и там перекрёсток на выбор - на Воеводу или на Шлюпбазу. Километраж неплохой наматывается.
   120.0.0.0120.0.0.0
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Android> ...на Воеводу или на Шлюпбазу. Километраж неплохой наматывается.

Шлюпбаза это ж аж на Рынде уже? Там точно что километраж... Кабаны попадаются?
   99
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Spinch> Шлюпбаза это ж аж на Рынде уже? Там точно что километраж... Кабаны попадаются?
Живьём не видел. Видел как-то косулю на дороге вдоль Новика. На дальних глухих тропах после дождя видел следы парнокопытных. Чьи - не подскажу.
   120.0.0.0120.0.0.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Amur73> Катался по острову вчерась. Заехал на Главную, Красиво!!
Ещё осенью были огневые точки их мешков с песком. Уже убрали?
   120.0.0.0120.0.0.0
+
-
edit
 

Amur73

опытный
★☆
Amur73>> Катался по острову вчерась. Заехал на Главную, Красиво!!
Android> Ещё осенью были огневые точки их мешков с песком. Уже убрали?

мешки валяются, в ассортименте, в саммиту позиции оборудовали.

Зайти пешком норм, на Воеводу тоже неплохо потом, я как раз туда и поехал. второй раз бы не поехал, но разок можно, все замерзшее, грязь.. норм.. а летом, представляю.
   122.0.0.0122.0.0.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Amur73> Зайти пешком норм, на Воеводу тоже неплохо потом, я как раз туда и поехал. второй раз бы не поехал, но разок можно, все замерзшее, грязь.. норм.. а летом, представляю.
Я летом несколько раз ходил, всего раз в непролазную грязь попадал.
   122.0.0.0122.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Amur73

опытный
★☆
Amur73>> Зайти пешком норм, на Воеводу тоже неплохо потом, я как раз туда и поехал. второй раз бы не поехал, но разок можно, все замерзшее, грязь.. норм.. а летом, представляю.
Android> Я летом несколько раз ходил, всего раз в непролазную грязь попадал.

Ездил вчера. Заехал на "33 поворота" с Экипажной, на карьер не поехал, а выехал на Главную, хоть и думал, что никогда туда больше не поеду. То есть наоборот оп той дороге проехал, ну и на 10 форт и мимо холуая в город))

Зимой все замерзшее, вот, прямо сейчас, но скоро растает, и будет жесть.
Пс кружок по острову на карту нанес.
Прикреплённые файлы:
 
   122.0.0.0122.0.0.0

Spinch

аксакал
★★
Amur73>...Заехал на "33 поворота" с Экипажной,...

Ездил по трассе "33 поворота" но наоборот - от Рынды до Экипажного. На велике. Летом. Это реально жесть. Рэйн Форест Челлендж как он есть.
   99

Amur73

опытный
★☆
Amur73>>...Заехал на "33 поворота" с Экипажной,...
Spinch> Ездил по трассе "33 поворота" но наоборот - от Рынды до Экипажного. На велике. Летом. Это реально жесть. Рэйн Форест Челлендж как он есть.

на рынду не ездил, а вот в 2 раза воевода (каменоломня) - экипажный прошел. Честно говоря, пропустил поворот на Рынду, наверное там тоже убито все) На карте дома изучал, но по ходу не заметил. Да, летом там болотце еще то. Дорогу не делали уже много лет.
   122.0.0.0122.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Amur73

опытный
★☆
Маршрут вчерашнего дня, с "33 поворота" уехал на Рынду. Дороги для авто там нет, только двухколесники - перемыто. Ну там на филиповского сбегал, на батареи над Филиповского. Потом на Воеводу, по берегу воеводы немного, на каменоломню и снова на 33 поворота. с нее на Главную. Дорога жесть.. началась грязь, теплеет. С Главной на Центральную - очень уютная хорошая дорога! Но далее, опять колеи, вернулся.
В общем, 33 поворота проходима, на Главную - центральную также, все остальное будет грустнее скоро..)
Прикреплённые файлы:
 
   122.0.0.0122.0.0.0

Spinch

аксакал
★★
Amur73> ...на филиповского сбегал, на батареи над Филиповского. Потом на Воеводу, ...

между Воеводой и Филипповкой есть батарея, номер не помню (она довольно далеко от береговой линии), но не так давно она была обильно посыпана стекляными кухтылями от сетей рыбацких, и битым стеклом. Все хотел туда заехать, глянуть как там щас. Как там дороги с точки зрения обычного легкового авто?
Я в воскресенье на Парисе лазил:
Прикреплённые файлы:
 
   99
Последние действия над темой
1 21 22 23 24 25 26 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru