[image]

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

Даёшь новый МРК!
 

uber

опытный

☠☠
uber>> ПОТЭЭ допускаю выполнение работ под напряжением.
LtRum> При определённых условиях.
Эти условия определены законом.

LtRum> Исполнители кладут только так.
LtRum> Также и здесь.
Ээээ, это командир корабля волевым решением ТОР закинул на загривок? Я думаю все даже не на уровне командования флотом решалось (так как это финансовый вопрос), так что кто-то отдал приказ его туда поставить. И в данном случае я не осуждаю, СВО и косинус равен пяти, но факт остается фактом: перегруз получили. Надеюсь, после завершения ситуацию поправят.
А в электроэнергетике не все так просто. Там где я работал все строго было. Каждый месяц были приказы о массовых расстрелах лишении премии.
   129.0129.0
+
-
edit
 

Alex71

опытный

Тайфун отправили на сдаточную базу. Куда - не говорят, но в общем понятно.

Малый ракетный корабль Тайфун отправлен из Зеленодольска на сдаточную базу

Статья из раздела: Судостроение. На внешней сдаточной базе кораблю предстоит пройти заводские ходовые и государственные испытания, затем будет подписан приемно-сдаточный акт и МРК войдет в состав ВМФ России. //  sudostroenie.info
 
   128.0.0.0128.0.0.0

LtRum

аксакал
★★☆
uber>>> ПОТЭЭ допускаю выполнение работ под напряжением.
LtRum>> При определённых условиях.
uber> Эти условия определены законом.
А у нас - нормативными документами.

LtRum>> Исполнители кладут только так.
LtRum>> Также и здесь.
uber> Ээээ, это командир корабля волевым решением ТОР закинул на загривок?
Нет конечно. Вышестоящее.

uber>Я думаю все даже не на уровне командования флотом решалось (так как это финансовый вопрос), так что кто-то отдал приказ его туда поставить. И в данном случае я не осуждаю, СВО и косинус равен пяти, но факт остается фактом: перегруз получили. Надеюсь, после завершения ситуацию поправят.
В качестве временной меры можно допустить. Собственно мой комментарий для keleg именно это и имел ввиду.
   2424
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU ВВО2021 #15.09.2024 05:08
+
-
edit
 

ВВО2021

втянувшийся

Примерно 15.09.22 г. головной пришёл с Севера, где 23.08 выполнил стрельбу КР 3М14.
В море не выходит 2 года. Находится всё это время в Крон-дте (предположительно конечно), т.е как бы в ожидании ремонта.
Что это может быть? Критические проблемы с ГЭУ? Но два года, уж слишком большой срок для нового корабля.
   128.0128.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru