[image]

Авиационный двигатель АМ-38Ф

Теги:авиация
 
1 2 3 4
PL ХарьковскийФотограф #13.10.2024 20:07  @DustyFox#23.09.2024 07:10
+
-
edit
 
DustyFox> Облетывать испытатель, летать сами. С достаточно высокой степенью вероятности и я.

Здравствуйте. К сожалению, насчёт Ил-2 плохие новости. В Музее Войска Польского в Варшаве его НЕТ. Хуже того, никто из сотрудников музея не знает, где он. Говорят, вроде бы в какой-то закрытой, и не доступной для посещения локации. Типа, "потом (когда-нибудь) экспонаты оттуда будут переправлены в вышеупомянутый музей". Показывали мне спутниковый снимок второго музея - военной техники. Но там кроме Ан-2 ничего поршневого не просматривается (а лично посетить пока не получилось). Так что пока, увы... Есть опасения, что данный экспонат, так сказать, в рамках отмены культуры "культуры отмены", того, отменили, как идеологически неподходящий. Если не ошибаюсь, когда-то в Варшавском музее и Пе-2 числился, но сейчас и намёка нет. Так что надежда только на родные осины.
Здоровья и успехов в творчестве!
   127.0.0.0127.0.0.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU DustyFox #13.10.2024 21:49  @ХарьковскийФотограф#13.10.2024 20:07
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Облетывать испытатель, летать сами. С достаточно высокой степенью вероятности и я.
ХарьковскийФотограф> Здравствуйте. К сожалению, насчёт Ил-2 плохие новости.
Да, в Польше была и Пешка, и Ил-2 в приличном состоянии. Ладно, справляемся и так, спасибо за желание помочь.
ХарьковскийФотограф> Здоровья и успехов в творчестве!
Благодарю. Взаимно.
   128.0128.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru