Новый украинский БТР

 

israel

модератор
★★☆
miron>Я как раз про "сейчас". :)[»]

сейчас да, печально. у меня друг как раз офицер-механик на той базе, где их бронировали. матерится...
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

TT

паникёр


israel>что же касается Дозора - имхо это скорее бронеджип для бедных (с увеличенной вместимостью).[»]

Отнюдь, нормальная телега. Это не для бедных, а Хаммер для богатых. В реале ну не стоит этот пепелац тех денег что за него американцы просят, не стоит.
 

israel

модератор
★★☆
israel>>что же касается Дозора - имхо это скорее бронеджип для бедных (с увеличенной вместимостью).[»]
TT>Отнюдь, нормальная телега. Это не для бедных, а Хаммер для богатых. В реале ну не стоит этот пепелац тех денег что за него американцы просят, не стоит.[»]

я о стремлении впихнуть побольше народа в ущерб удобству и обзору. база то как у Хамви... эдакая попытка совместить бронеджип и БТР в одном флаконе, причем недорогом (4 колеса, размеры)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru