Варианты опознавательных знаков России.

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

MiG 15

новичок
Уважаемый ПОД (контейнер??), фотки есть и я их обязательно постараюсь разместить. Яки кстати камуфлированы - смотрится вполне прилично. Я тут
просмотрел темы за последние 20 дней, ну и чума тут с этими знаками поднялась!! Отрадно что, патриотично настроенная молодежь перестала ругаться и обвинять всех оппонентов в "проамериканизме" и бог весть чем. Вот кстати попробую я отсканировать развертку с ОЗ ВВС мира -
самыми новыми - пусть все посмотрят и сами оценят
какие формы и цвета лучше. ВВС США кстати ввели новую емблему - забавная штука, смахивает на нечто из "галактических" прибамбасов. Постараюсь тоже прислать.
 
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

]Уважаемый ПОД (контейнер??)

ПОД - не контейнер, это сокращение от Подалов.

]фотки есть и я их обязательно постараюсь ]разместить.
]... попробую я отсканировать развертку с ОЗ ВВС ]мира - самыми новыми - пусть все посмотрят и ]сами оценят..

Присылайте мне по почте: serge_podbeep.ru ,
сделаем раздел по опознавательным знакам.


[Редактировалось Serge Pod (26-07-2000 в 18:50).]
Учитесь читать.  

zig

втянувшийся
Прочел постинг 15-го и не могу промолчать. Просто уникальный организм: на 2 слова информации 10 флейма по поводу оппонентов.
Даже модератора пнул между делом...
Предлагаю не обижаться на старичка с большими амбициями - все-таки какая-никакая польза и от него есть.

"обвинять всех оппонентов" - это, извините, к вам.

И еще: обратите внимание, пока вы не появились, беседа шла культурная, обсуждались МНЕНИЯ. Не было ни слова про ники. Ваше второе сообщение начинается со слов: "Уважаемый ПОД (контейнер??)"


Порадовала идея по поводу "вот какой нибудь там ромбик или треугольник - надо бы придумать". Типа не вашим не нашим.

2 Модератор: более на эту тему от меня не будет ни слова.
И вопросик: выше был вариант знака в виде трех ромбов. Поясните выбор, если не трудно.


[Редактировалось zig (26-07-2000 в 18:40).]
 
+
-
edit
 

MiG 15

новичок

Уважаемый Сергей! Я не имел в виду обидеть Вас,просто сайт авиационный, все выдумывают всякие "околоавиационные" позывные. "Под" - в переводе с англ. - контейнер, обычно подвесной -
ассоциация - ну, мало ли может человек связан или интересуется подвесными системами вооружения или
прицельно-навигационными.
ЗиГу - пересчитайте пожалуйста слова еще раз.
Сергею - я что -то с трудом понял как высылать
картинки на Форум, поэтому если что то интересное будет - буду отсылать Вам, а там уж решайте - размещать, или нет.
 
+
-
edit
 

MiG 15

новичок
"Яки" не принимаются на твой сервер - размер фоток около 1 мега, а скомпрессовать их - будет почти ничего не видно. Есть какой нибудь другой путь?
 
+
-
edit
 

Foxbat

втянувшийся
Вариант от Anton'а.

http://foxbat.al.ru/zvezda.jpg [not image]
Best regards, Max "Foxbat" Bryansky
Foxbat AVIa - http://www.foxbat.ru  
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

[BLOCKQUOTE]
quote:

"Яки" не принимаются на твой сервер - размер фоток около 1 мега, а скомпрессовать их - будет почти ничего не видно. Есть какой нибудь другой путь?
[/BLOCKQUOTE]

1. Попробуй на этот адрес serge-podal.ru
2. На www.zing.com положить пробовал? Ето проще всего. Открываешь там экаунт и ложишь туда фотка через web-интерфейс.
3. Можно еще по ftp положить. Есть возможность?

[Редактировалось Serge Pod (28-07-2000 в 15:42).]
Учитесь читать.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru