[image]

САУ203?

Теги:армия
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
asoneofus>Это не я - это ньюмыл гадский... они ещё у Кроныча сайт замочили...

Из "безрекламных" и неизвратных сейчас Chat.Ru | Добро Пожаловать лучший, кажется. Хотя и они извратились - теперь с них по FTP скачивать нельзя. Только заливать и удалять. :(

Кстати, тут люди за тебя беспокоятся, не будет ли тебе чего-нить нехорошего за этот топик в плане разглашения и проч.

Предлагаю снести его от греха подальше.

Что скажешь?
   
RU asoneofus #27.09.2001 11:57
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
=KRoN=>Кстати, тут люди за тебя беспокоятся, не будет ли тебе чего-нить нехорошего за этот топик в плане разглашения и проч.
Я насчёт этого ничего не подписывал, а по текущёй (и уже давно) деятельности - к подобным делам отношения не имею...
=KRoN=>Предлагаю снести его от греха подальше.
=KRoN=>Что скажешь?
Как знаешь :) Хотя "истина где-то рядом" и жуть как интересно - что, как зачем, где, и в каком состоянии...
Представляешь, где-нибудь сейчас ржавеет 15 номер, а всю медь в цветмет спёрли [img]biggrin.gif[/img]. Ресурс то они уже даааавно выбрали..
   
RU asoneofus #27.09.2001 12:15
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Да, Кроныч, наверное стоит (удалить)... Раз всё-равно никто не удовлетворит моё любопытство :( ... да и причина (никто...) известна...
Я это понял как только "пион" увидел, каменный век :)
   
Ob'yasnite, esli ne sekret, zachem tam radar i STOL'KO elektrichestva :)

Гарпунер>Да-а... Интересно, скока за эту инфу ЦРУ заплатит?

Za sumburnoe opisanie nedodelannogo kompleksa? :)

Гарпунер>Эх-х... талибам бы ее!

Nu tak hvatayte - i vpered. Oni vas vstretyat.. :) Oni kak raz belyh shas jdut s neterpeniem ;)
 
RU asoneofus #27.09.2001 21:44
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
ЦРУ?.. дык, не покупают, заразы - наверное чего-то не хватает, сборочного чертежа к примеру :)
Талибам? - да они повесятся все, прям на стволе - по кол-ву неисправностей в день на единицу техники :) - уж точно ей нет равной...
...А энергетика меня до сих пор удивляет, а в боевое отделение - лазил мало - кому хочется в масле и прочем г... будешь по уши :) , хотя именно там и были ответы на многие вопросы...
Могу сказать только, что таблоид нагрузки в некоторые моменты зашкаливал по обеим турбинам, в период ...сек. до выстрела - выстрел - ...сек. после выстрела... Хотя вроде лома на клеммах не было :)
Кстати, Гарпунер, ты тут форум "Снаряд против" писал - активно -реактивный из этой пушчёнки на конечной стадии "доводится" - и в пределах 500м попадает в мишень - Т55 (который на тросе тянут).. Если взять вместо Т55 пароход - то не увернётся... :)
т.е хотел сказать: точность положения мишени на момент выстрела - 500м..
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU asoneofus #27.09.2001 21:51
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
varban>Почему? Монументалист! Хорошо еще, что 1:1 не нарисовал :tongue:
Почему не нарисовал, исходник как раз 1:1, утруска-усушка при перекачке...
varban>Ну и сервер у тебя, блин!
varban>75 минут скачивал, скорость - 200 байт/секунда. В 5 приемов.
Это не я - это ньюмыл гадский... они ещё у Кроныча сайт замочили...
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru