Фото с авиашоу Пушкин-2002 + помогите опознать Ил-18

 
+
-
edit
 

Foxbat

втянувшийся
Ghoust привет, списывают по здоровью. было дело потом прошло. Но об этом как и у женщины про возраст, не спрашивают.
Сейчас могу пройти комиссию, а тогда наступил момент. У американцев все по-другому. Они не разбрасываются деньгами. А на меня ( и таких как я) было истрачено очень много денег. Только керосина на 1400 часов приблизительно по тонне на час. Это скромно. Вот и посчитайте. ВЕсли в один вагон 600 тонн входит.

Успехов всем!
Е.Жигалов

Best regards, Max "Foxbat" Bryansky
Foxbat AVIa - http://www.foxbat.ru  

muxel

Энтузиаст реактивного движения

... ну ещё раз - сорри ... а гдеж всётаки полетать то можно ?... спасибо ...
 
+
-
edit
 
muxel >А откуда вы взяли про "Морской змей"? На этой ЛЛ отрабатывают ПНК для Су-34, а для испытаний "Морского змея" есть отдельная ЛЛ на базе Ил-38...

Эту подпись я из "Перьев" (КР) содрал. А что я не прав? Ведь раньше вроде бы планировали на Су-32ФН ставить этого "змея".

У меня Су-32 частично ассоциировался с этим комплексом, хотя в последнее время его в основном "размещают" на Ил-38, Бе-200, да Ка-27.

muxel >На Ту-134УБЛ в носовом обтекателе нет никакого специального оборудования (типа как на Ту-22М), все стандартное для Ту-134А, поэтому это корее всего ЛЛ для отработки ПНА для Ту-22М3...

Да, мне Сергей Цветков в эрфорсрушном форуме написал про эту ЛЛ. А кроме "носа" я этот Ил-18 связал с Ту-134 ещё и потому, что у него хвостовая балка (на моей фотке не очень видно) как будто стята с вот такого Ту-134:
даже окрашена похоже.

Жигалов >Максим, давно это было! последний раз я в Пушкине был ровно 20 лет назад...
...Так вот не помощник я в данный момент в этом вопросе.


Всё равно спасибо за кусочек истории этого аэродрома.



60 лет 6-й Армии ВВС. Будет чего интересное пиши обязательно.
А не знаешь откуда был представленный Су-27, по расскраске похож на Саваслейковский, но вроде далеко? Или он тоже ремонтировался в Пушкине?
 
+
-
edit
 

Foxbat

втянувшийся
Foxbat>Эту подпись я из "Перьев" (КР) содрал. А что я не прав? Ведь раньше вроде бы планировали на Су-32ФН ставить этого "змея".
Foxbat>У меня Су-32 частично ассоциировался с этим комплексом, хотя в последнее время его в основном "размещают" на Ил-38, Бе-200, да Ка-27.

Собирались... Но, насколько я понимаю, "Морской Змей" это общее название темы нового комплекса ПЛО, который может ставится в различной комплектации на ряд ЛА. В книге Артемьева "Ил-38" есть фотография ЛЛ на базе Ил-38 на которой испытавают новый комплекс, на вышеприведенный Ил-18 совсем не похоже :)
Best regards, Max "Foxbat" Bryansky
Foxbat AVIa - http://www.foxbat.ru  

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Foxbat>60 лет 6-й Армии ВВС.

Спасибки! Теперь буду знать.

Foxbat> А не знаешь откуда был представленный Су-27, по
Foxbat> расскраске похож на Саваслейковский, но вроде
Foxbat> далеко? Или он тоже ремонтировался в Пушкине?

Попытаюсь узнать.

В этот раз я там не был :-(
Зато брат пленку отснял - привезет, посмотрю что он там нащелкал.
 
+
-
edit
 

Foxbat

втянувшийся
muxel >В книге Артемьева "Ил-38" есть фотография ЛЛ на базе Ил-38 на которой испытавают новый комплекс, на вышеприведенный Ил-18 совсем не похоже :)

Так у нас вопрос то про "Змея" возник в отношении Ту-134Ш и Су-34. :) Я с людьми по этому поводу не общался, поэтому не знаю. Могут ли части (предполагающиеся для Су-32FN) этого "Морского змея" испытывать на этой Тушке? Но с другой стороны "Змей" детище "Ленинца", эта Тушка тоже их... почему не предположить, что они просто сменили ЛЛ на более новую?
Best regards, Max "Foxbat" Bryansky
Foxbat AVIa - http://www.foxbat.ru  
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

Foxbat>Так у нас вопрос то про "Змея" возник в отношении Ту-134Ш и Су-34. :) Я с людьми по этому поводу не общался, поэтому не знаю. Могут ли части (предполагающиеся для Су-32FN) этого "Морского змея" испытывать на этой Тушке? Но с другой стороны "Змей" детище "Ленинца", эта Тушка тоже их... почему не предположить, что они просто сменили ЛЛ на более новую?

Да дался вам этот "Морской Змей" :) Напишите что это ЛЛ для отработки ПНК для Т-10В и все... :) На чем отрабатывают новый комплекс ПЛО я вам уже сказал...
Gray ©at [Семейство кошачих]  
+
-
edit
 

Foxbat

втянувшийся
Так "Морской змей" звучит больно круто... :D
Best regards, Max "Foxbat" Bryansky
Foxbat AVIa - http://www.foxbat.ru  
+
-
edit
 

Soulfly

новичок
Foxbat>А не знаешь откуда был представленный Су-27, по расскраске похож на Саваслейковский, но вроде далеко? Или он тоже ремонтировался в Пушкине?

Да, его привезли на ремонт. Частично собрали для показа, и выставили. Некоторые листы обшивки на паре шурупов прихвачены были :D
 

Igor

втянувшийся
Понятно. А я то думаю, чего это у него пилоны на ветру качаются... :hihihi:
 
+
-
edit
 

Foxbat

втянувшийся
Предприятие это называется "Мир". Я пару лет назад на нем практику проходил. Но нас там в первый день по нему провели, показали все и сказали что больше можно не появлятся :)
Best regards, Max "Foxbat" Bryansky
Foxbat AVIa - http://www.foxbat.ru  
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

189620, Санкт-Петербург, Пушкин, Старогатчинское шоссе 2, ОАО "Научно-производственное предприятие "МИР"
Gray ©at [Семейство кошачих]  
+
-
edit
 
Не знаете, этот "Мир" включает в себя АРЗ на котором ремонтируют Су-24/27?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Alexei Koval #15.07.2002 19:07
+
-
edit
 

Alexei Koval

новичок
Вот, наконец-то и у меня руки дошли:

Pictures index for Pushkin-2002\

Все снято "мыльницей" Minolta RIVA Zoom 115 EX. Маленькие некачественные фотографии - это сканы на планшетнике со слайдов. Огромное количество фотографий можно найти на Авиабазе =KRoN=. // graycat.h1.ru
 


Наслаждайтесь/критикуйте! :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru