Поздравления и пожелания

 

Dem
Demonos

втянувшийся
Serge77>Можешь какую-нибудь ссылочку дать, чтобы хоть фото посмотреть. Что-то я вообще не представляю, что это за прибор. Вроде и в магазинах бываю...

Вот он:

собственной персоной



[ 08-01-2003: Message edited by: Dem ]
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Dem>Вот он: гриль собственной персоной

Честно говоря, мало что прояснилось, кроме того, что этот прибор явно стоит денег. Если не трудно, объясни, чем осуществляется нагрев? Или напиши точное название модели, поищу в интернете.

Dem
Demonos

втянувшийся
Yahen>Господа любители сушить и греть компоненты топлива без температурного контроля, и вообще без соблюдения техники безопасности, напоминаю Вам простое правило 1 грамм = 1 палец.

Yahen>А пластиковые гильзы я тоже пробовал. Ерунда сплошная. Там бронировки нужно столько, что непонятно зачем сама гильза.

Не черезмерное цитирование, а золотые слова.
Я просто недооценивал карамель, пока не попробовал впервые поджечь. Не диперекись ацетона в банке с циклометилентринитрозамином конечно, но то же впечатлило.

На счет гильзы так же согласен целиком и полностью.
 
+
-
edit
 
Serge77>>Можешь какую-нибудь ссылочку дать, чтобы хоть фото посмотреть.
Dem>Вот он:
Dem>
собственной персоной


Хм..первый раз вижу достоверную рекламу :D
Аэрогриль:
жарит
парит
варит
делает барбекю
гриль
печет
коптит
стерилизует
запекает
варит варенье
прямо в банках
томит каши
сушит зелень, грибы,
ягоды, баклажаны
печет хлеб
делает тосты
и горячие бутерброды
жарит во фритюре
готовит на пару
размораживает
подогревает
жарит семечки и
орехи
топит сало
и это еще не все!

Ну то, что это НЕ ВСЕ мы уже видим ;)
А в чем проблема - неужели ни у кого нет такого гриля с РАЗБИТОЙ стеклянной колбой? А? :cwm12:

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 

Dem
Demonos

втянувшийся
Yahen>Господа любители сушить и греть компоненты топлива без температурного контроля, и вообще без соблюдения техники безопасности, напоминаю Вам простое правило 1 грамм = 1 палец.

Yahen>А пластиковые гильзы я тоже пробовал. Ерунда сплошная. Там бронировки нужно столько, что непонятно зачем сама гильза.

Не черезмерное цитирование, а золотые слова.
Я просто недооценивал карамель, пока не попробовал впервые поджечь. Не диперекись ацетона в банке с циклометилентринитрозамином конечно, но то же впечатлило.

На счет гильзы так же согласен целиком и полностью.
 

Yahen

втянувшийся
Господа любители сушить и греть компоненты топлива без температурного контроля, и вообще без соблюдения техники безопасности, напоминаю Вам простое правило 1 грамм = 1 палец. 5-7 грамм топлива, вспыхнувшего в "удачный" момент вполне способны оторвать кисть руки, а 15 грамм, взровавшиеся в стеклянной посуде, проковырять несколько отверстий в организме, которые могут фатальным образом сказаться на вашем здоровье.

А пластиковые гильзы я тоже пробовал. Ерунда сплошная. Там бронировки нужно столько, что непонятно зачем сама гильза.
... со всякими пожеланиями ...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru