А вот хочу БТР купить

Теги:армия
 
RU Алдан-3 #27.10.2003 22:23
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
У нас ездит такое жёлтенькое чудо. Явно бывший БТР, но с боковой дверью и стелянным "аквариумом" на носу для водилы. Типа полярников каких-то машина. Поймаю сей агрегат с цифрой - выложу кадЁр.
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
+
-
edit
 
Не -я бы БМД бы прикупил :blink:
ВЕСЧЬ!! Особливо на охоту, там, рыбалку - слов нет.
ЛегОнькая, всего 8 тонн, а без оружия и прибамбасов вААще тон на 6 потянет.
Как мы на них по полям гоняли!! Мечта!

Ник
P.S.И не ржавеет :rolleyes:
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

VoV Keen

втянувшийся

"Даже БТР (без пушки) можно купить" © Мозер Моторс

ООО "МОЗЕР МОТОРС"
Адрес: 142171, МО, г.Щербинка, Симферопольское шоссе, д.4
Телефон: ( 095 ) 940-6060, 940-6070, (0967) 67-10-40, ... ,67-10-43
Президент компании: С.В.Мозер msvmozer.ru
Генеральный директор: А.В.Мозер mavmozer.ru
e-mail: infomozer.ru
 
 
 
Правильное решение - решение, принятое вовремя, а лучше мы сделаем в другой раз.
 

U235

старожил
★★★★★

    На БТР-80 стоит КАМАЗовский движок с турбонаддувом и КАМАЗовская же коробка передач, только развернутая задом наперед, так что в случае чего запчасти всегда можно найти. Жрет он, как нам сказали, 60 литров соляры на 100 км. Все армейские БТРы регистрируются в ВАИ и имеют обычные армейские автомобильные номера. По словам водил управляется он очень даже неплохо. Отличная подвеска - ход очень мягкий. На 80-100км/ч по укатанной дороге никаких кочек вообще не чувствуется - летит как на крылях. Вояки говорили, что даже потеря на противотанковой мине одного колеса вместе с куском подвески не сильно чувствуется(им довелось это проверить, ибо повоевали в Чечне). Только обзор подкачал, ну и тормозной путь у 13-тонного монстра достаточно приличный.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
RU asoneofus #28.10.2003 11:28
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Ездит один в Камешковском районе, 80-ка, песочного цвета, без башенки . За грибами и на охоту ездят, регион 77, номер не помню - т.е. достаточно давно зарегистрирован. Приятель говорил, что регулярно гонки на ждипах ws броник устраивают, по пересечёнке.
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

someuser

опытный

2 Wyvern
Да различных гусеничных вездеходов полным-полно...
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 

r00k

втянувшийся
>> Только обзор подкачал, ну и тормозной путь у 13-тонного монстра достаточно приличный.

Носорог подслеповат, но это не его проблема?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

someuser

опытный

2 r00k
Во-во. По-моему, любой нормальный водитель будет сторониться от такого "дачного домика" на дороге. :) Т.к. он-то в случае чего разве что поцарапаться может... :) К тому же, видит плохо. :)
ЗЫ Сегодня в "Убойной силе" за БТР "из ближайшей военной части" в качестве трактора выдавали кажется именно гражданскую машину - вместо пушки в башне - окошко. :)
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru