Фотки применения российского высокоточного оружия

Теги:авиация
 

BrAB

аксакал
★★
tarasv, 24.12.2003 00:06:42:
MIKLE, 23.12.2003 22:43:42 :
Что, неужели не осталось? Вроде клепали на основе всего что летало, кроме МиГ-21... И нету ни одного?
 


 Для такого дела пригодны ПП на базе Ту-16 или Ан-12. Сколько их оставалось боеготовых я не в курсе. Дело в другом. Мне лично ценность их применения кажется сомнительной и так подготовка л.с. слабая да еще и забьют не только один чужой радар но и своим достанется.
 

Если вы говорите про год 96, то под Оренбургом тогда было штук 6 Ан-12 с соответствуюшим оборудованием (фотография одного из них была в этом форуме, можно поискать)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

someuser

опытный

Так а может сперва и поглушили, а потом - бабах?
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Неизвестный #27.12.2003 00:51
+
-
edit
 
tarasv, 22.12.2003 23:12:00:
MIKLE, 22.12.2003 22:26:39 :
Так забить помехами, потренероватся. Когда ещё шанс будет... Геморойно конечно, но проще чем отдельно учения устраивать. Пару дней поигратся. а потом долбануть.
 


 Постоянно постановщики помех держать в воздухе не получится, доргое удовольствие, а если вместе с налетами то получится бесплатное опеовещение о том что летят, так что лучше ПРР сразу и не возиться. Тем более что от постановщиков не только чужим достается. Да и какие ПП оставались к первой чеченской в ВВС России?
 

 :huh: :mellow: :mellow: :mellow: :mellow: :wub:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru