Количественный состав подводного флота России

Теги:флот
 
RU Andrew_han #15.06.2004 14:33
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

Kestrel, 15.06.2004 13:31:58 :
А сколько их потеряли...
 


Не поспоришь.... Но при этом самый пострадавший окащался БФ и каспийская флотилия
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
+
-
edit
 

Kestrel

опытный

Andrew_han, 15.06.2004 13:33:54 :
Kestrel, 15.06.2004 13:31:58 :
А сколько их потеряли...
 


Не поспоришь.... Но при этом самый пострадавший окащался БФ и каспийская флотилия
 


Ну почему же ? А СФ ? Во что превратилась моя родная Гремиха...



http://www.gremicha.narod.ru/foto_albom/gorod/flot/gal_01/foto/019.jpg [not image]

Путин приезжал в Видяево после "Курска" - ужас же..
"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
RU Andrew_han #15.06.2004 18:18
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

Kestrel, 15.06.2004 13:56:50 :
Ну почему же ? А СФ ? Во что превратилась моя родная Гремиха...
 


Ну чисто формально СФ никуда не "перебазировался" с потерей, кораблей пирсов и тд. Хотя и то, что имелось довели до ручки, не поспоришь
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  

vad

втянувшийся

fisher, 15.06.2004 10:51:59 :
Вопрос в том - можно ли нашим АПЛ до 40 лет ресурс продлить, если уж амеры Огайо хотят продлевать ресурс до 44 лет...
 


Практически нет, т.к. даже 25 летний срок требует выполнения всех ремонтов, а с этим проблема плюс часть оборудования которое меняеться при ремонте уже днем с огнем не найдешь.
 

YYKK

опытный

А почему их РТМК нет, они же отн. молодые:
Б-138 - 1990г, Б-292 - 1987г, Б-388 - 1988г, Б-414 - 1991г, Б-448 - 1992г.
В общем по возросту в диапазоне 17 -12 лет, рановато списывать, хотя у нас ... :(
 
+
-
edit
 

Kestrel

опытный

YYKK, 15.06.2004 21:27:49 :
А почему их РТМК нет, они же отн. молодые:
Б-138 - 1990г, Б-292 - 1987г, Б-388 - 1988г, Б-414 - 1991г, Б-448 - 1992г.
В общем по возросту в диапазоне 17 -12 лет, рановато списывать, хотя у нас ... :(
 


Вот эти и есть
"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  

KKK_R

втянувшийся
По личным ощущениям и отрывочным сведениям...
Понемножку начинают оживать контрагенты - дорабатываются те заделы, что остались нерализованными лет 10 назад...
Большинству имеющихся проектов пытаются посредством частичной модернизации придать более современный вид.
А если учесть то, что качество работ на заводах заметно упало ...
(Раньше строили параллельно по несколько головных и справлялись сейчас ни одного из трех проектов не могут осилить...)
Делаем вывод о логичности и приоритетности медернизаций и плановых ремонтов...
В данном случае модернизация имеющихся проектов, в частности в отношении средств спасения(которые не менялись последние лет 30-40 наверное) немножко подслащивает пилюлю на общем фоне.
 
RU Фагот #20.06.2004 08:01
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Kestrel>>>Ну почему же ? А СФ ? Во что превратилась моя родная Гремиха...
А вы не могли бы снова фотки запостить? А то не показываются чего-то :(
Мне вдвойне интересно, потому как мой дед Гремиху после войны отстраивал.
 
Это сообщение редактировалось 20.06.2004 в 08:27
+
-
edit
 

Kestrel

опытный

Фагот, 20.06.2004 07:01:45 :
Kestrel>>>Ну почему же ? А СФ ? Во что превратилась моя родная Гремиха...
А вы не могли бы снова фотки запостить? А то не показываются чего-то :(
Мне вдвойне интересно, потому как мой дед Гремиху после войны отстраивал.
 


Пожалуйста:




Ваш дед Гремиху строил или Островной ? А то вот у меня во всех документах написано "место рождения - Гремиха", а жили в Островном, на Бессонова :-)

P.S. Там фото и того и другого.
"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Фагот #23.06.2004 17:30
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Kestrel>>>Ваш дед Гремиху строил или Островной ?
Ох... не ручаюсь, но вроде бы Гремиху.
Спасибо.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru