Белорусский легкий танк 2Т

 
1 2 3
Ну так они не родное двигло оставили:)
 
BY George_gl #22.12.2005 23:03
+
-
edit
 

George_gl

опытный

меня как обычно заинтересовал мелкий вопрос, на какой дистанции лоб держит 35мм снаряд 1км?... 4км? :huh:

Кстати шасси вроде не Шилки а Тунгуски
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  
RU armadillo #23.12.2005 00:38
+
-
edit
 

armadillo

опытный

А Тунгуска разве не на 72ке?
Спор - это когда сразу двое пытаются сказать последнее слово первыми.  
IL ИринаП #23.12.2005 01:43
+
-
edit
 

ИринаП

втянувшийся

armadillo> А Тунгуска разве не на 72ке? [»]

Шасси Шилки - ГШ-575, двигатель 280 лс, скорость 50 км/с при массе 19 т.
Шасси Тунгуски - ГШ-353, двигатель 780 лс, скорость 65 км/с при массе 35 т.

Сталкер явно делался на Тунгуске.

По поему скромному ИМХУ, БРМ без десанта - нонсенс.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
По скромному ИМХО разведчика - это не нонсенс, это - мишень.
Так и предлагаю этот аппарат в дальнейшем величать: "Мишень самоходная 2Т" :) .
 
RU kirill111 #23.12.2005 11:33
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
armadillo>> А Тунгуска разве не на 72ке? [»]
ИринаП> Шасси Шилки - ГШ-575, двигатель 280 лс, скорость 50 км/с при массе 19 т.
ИринаП> Шасси Тунгуски - ГШ-353, двигатель 780 лс, скорость 65 км/с при массе 35 т.
[»]

километры в секунду? это ж вундервафель.
Шевелись, Плотва!  
armadillo>> А Тунгуска разве не на 72ке? [»]
ИринаП> Шасси Шилки - ГШ-575, двигатель 280 лс, скорость 50 км/с при массе 19 т.
ИринаП> Шасси Тунгуски - ГШ-353, двигатель 780 лс, скорость 65 км/с при массе 35 т.
ИринаП> Сталкер явно делался на Тунгуске.
ИринаП> По поему скромному ИМХУ, БРМ без десанта - нонсенс. [»]

Шилка. Найди фотку и посмотри ;) Хотя конечно белорусы могли бы создавать полноценную боевую технику - они же делали шасси для Тунгусок и прочих ЗРК.
 
IL ИринаП #24.12.2005 03:38
+
-
edit
 

ИринаП

втянувшийся

armadillo>>> А Тунгуска разве не на 72ке? [»]
ИринаП>> Шасси Шилки - ГШ-575, двигатель 280 лс, скорость 50 км/с при массе 19 т.
ИринаП>> Шасси Тунгуски - ГШ-353, двигатель 780 лс, скорость 65 км/с при массе 35 т.
ИринаП>> Сталкер явно делался на Тунгуске.
ИринаП>> По поему скромному ИМХУ, БРМ без десанта - нонсенс. [»]
TT> Шилка. Найди фотку и посмотри ;) Хотя конечно белорусы могли бы создавать полноценную боевую технику - они же делали шасси для Тунгусок и прочих ЗРК. [»]

Тунгуска, точно не Шилка:





И по виду, и по массе, и по мощности двигателя. Так что на Сталкер смело можно навесить еще 8 тонн брони.
 
+
-
edit
 

WINGman

втянувшийся

Всё становится ясно, если допустить - машина сделана для партизан :) И разведка не где-нибудь, а на своей собственной территории. Чтоб, значит, ночь простоять, да день продержаться :)

И ход большой, и на территорию противника ехать не надо :)
Воздуха на 3 часа, зато консервов на 70 дней.  
Это сообщение редактировалось 03.01.2006 в 13:43
Хм, странно, надо ж, лапухнулся я! Вот и их сайт.

Разработка, модернизация, производство и обслуживание боевых гусеничных машин - Предприятие «Минотор-Сервис», Минск, Беларусь

Предприятие Минотор-Сервис, Беларусь, занимается разработкой, производством и обслуживанием боевых гусеничных машин, предназначенных для использования в сухопутных войсках и подразделениях морской пехоты

// www.minotor-service.com
 
 
BY George_gl #04.01.2006 01:55
+
-
edit
 

George_gl

опытный

Народ а где у этого агрегата расположен АГС, что то не нашёл.
И ещё, кто прикинет какова бронепробиваемость 35мм снаряда на 300м, чёто мне кажется что за 100мм зашкалит. :unsure:
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  

MIKLE

старожил
★☆
George_gl> И ещё, кто прикинет какова бронепробиваемость 35мм снаряда на 300м, чёто мне кажется что за 100мм зашкалит. :unsure: [»]

если вольфрамовый моноблок-около 150 по нормали, плюс минус лапость естественно. под сотню пробивает М919 к 25. 40-вки 150 на 1.5-2км
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
UA Harkonnen #08.01.2006 01:43
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
под сотню пробивает М919 к 25.
 


Очередные данные западных чукч-считателей ...
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
BY George_gl #08.01.2006 16:53
+
-
edit
 

George_gl

опытный

MIKLE - спасибо

Harkonnen
Очередные данные западных чукч-считателей ...
 

А как это в мм под каким небудь углом.
Может знаете вы больше меня, но и апломба (гонора) то у вас на 10 чел хватит.
Не хотите сказать или не знаете то нечего выёживаться. Я тут могу назвать более десятка человек с политичекими( или историческими)взглядами прямо противоположными моим. Но я знаю что в данной области они компетентны, и этого мне хватает что б принимать их суждения. А у вас 2 выёживания и только 1 ответ по существу. Попробуйте в реальной жизни самоутвердится.

Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  
UA Harkonnen #08.01.2006 18:13
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный


Я тут могу назвать более десятка человек с политичекими( или историческими)взглядами прямо противоположными моим.
 


Но я знаю что в данной области они компетентны, и этого мне хватает что б принимать их суждения. А у вас 2 выёживания и только 1 ответ по существу. Попробуйте в реальной жизни самоутвердится.
 


Да честно говоря просвещать вам подобных целью своей не ставлю.
А принимать чужие суждения на веру много мазгов не нужно...

М791 - 66 мм
С.Л.Федосеев. Боевые машины пехоты НАТО
Rupert Pengelly в статье
Medium-caliber ammunition innovations for AFV applications Jane's International Defense Review указывает для данной серии 31 мм при 60°
С. Залога – 75 мм
По независимым расчетам около 80 мм. (все выше на Д=1000 при 0°)
Более 100 мм он не пробьет, даже если цель будет, стоять в упор к пушке





He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
BY George_gl #08.01.2006 18:35
+
-
edit
 

George_gl

опытный

Harkonnen, за ссылки спасибо. Немного для меня немного странно, но будем думать.

Да честно говоря просвещать вам подобных целью своей не ставлю.

Тогда не в тему зачем это вам ? У меня ладно хобби в свободное рабочее время.

А принимать чужие суждения на веру много мазгов не нужно...
Ну вообщето медики говорят что ум и интелект, слабо связаны с размером и весом мозга. :)
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  

MIKLE

старожил
★☆
Harkonnen>
под сотню пробивает М919 к 25.
 

Harkonnen> Очередные данные западных чукч-считателей ... [»]

учитывая последующий пост, обращаю внимание что не "за сотню". естественно по нормали на небольших дистанциях.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Если дальность хода такая большая как заявлена, то машина оправдывает УЖЕ себя на 100%!!!

Кто плохо воспринимает сей факт почитайте А.Исаева "10 мифов ВМВ" про действия советской кавалерии в тылу немцев!
Son... I drive tanks!  

MIKLE

старожил
★☆
Harkonnen> М791 - 66 мм
Harkonnen> Medium-caliber ammunition innovations for AFV applications Jane's International Defense Review указывает для данной серии 31 мм при 60°
Harkonnen> С. Залога – 75 мм
Harkonnen> По независимым расчетам около 80 мм. (все выше на Д=1000 при 0°)
Harkonnen> Более 100 мм он не пробьет, даже если цель будет, стоять в упор к пушке [»]

речь не об М791 на 1км, а об М919 на 300м
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
UA Harkonnen #11.01.2006 17:24
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Даже в упор сто не будет.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
RU spam_test #12.01.2006 09:11
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Mayh3M> Если дальность хода такая большая как заявлена, то машина оправдывает УЖЕ себя на 100%!!!
Mayh3M> Кто плохо воспринимает сей факт почитайте А.Исаева "10 мифов ВМВ" про действия советской кавалерии в тылу немцев! [»]
шутки шутить изволите?

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

глубокие рэйды в тылу врага совсем даже не шуточное дело, особенно для этого врага!
Son... I drive tanks!  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru