[image]

ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 61 62 63 64 65 153
RU ИГ0РЬ #01.03.2006 13:44
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ГДЕ ЕВГЕНИЧ?
[move] ??? ??? ???[/move]
 

Евгеньич, ау!!! ;D
   

KAV

опытный

Вот, откопал где-то в архивах.....
Прикреплённые файлы:
 
   

KAV

опытный

И еще
Прикреплённые файлы:
Scan002.jpg (скачать) [885x1245, 75 кБ]
 
 
   
RU Д.Сергей #01.03.2006 16:16
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Народ !Чё то бойцы наши куда то подевались!Братья"райты".
Олимпиада давно закончилась, Зеро с Севаном куда то пропали.
А ещё пропали , т.е. невидать давно(кроме уехавших в Египет):
-Шетбор
-Карба
-Бумс
-А.Ц.
-ОТК редкий гость,с КАВом.
Ну а эти, так наверно и не смогли на форум попасть:
-Yan
-Firebar
-378
-Серёга-св.
-Saran
Выходите на связь уже.
А то скучновато без вас!
[move] :'( :'( :'( :'( :-[[/move]
   
Это сообщение редактировалось 01.03.2006 в 16:23
RU Д.Сергей #01.03.2006 16:26
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

О!
Севан!
   
Это сообщение редактировалось 01.03.2006 в 16:33
RU ИГ0РЬ #01.03.2006 16:48
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Серег, Зеро с Севаном прибыль от игры на тотализаторе никак подсчитать не могут, или же ударились по-черному в кефир ;D
   

Lamm

аксакал

И Евгенич кудайто пропал...
А, слышь, Игорь...Братилы наверна признали, шо Су-17 лучше Миг-27 и бояццца или стечняюццца енто озвучить. Во чё, я понЯл!
   
RU ИГ0РЬ #01.03.2006 16:58
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Да, Андрей! Точно, из МиГариков только Серёга и кажет нос, потому как знает не достанем его в Сибири ;D
   
RU ИГ0РЬ #01.03.2006 17:00
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Андрюх! Скоро твой новый статус будем обмывать - к тысяче постов уверенно идешь ;)
   

Lamm

аксакал

Игорь, вот раньше антиресные статусы были- типа полный член или член героя, а теперь какие-то безликие. А енти...с бронепоезда, чёта спят они, Лео тока воюить. Не, ну Серега еще, а так спят, спят...
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Дайте сессию сдать.

Для бывших шахидов и прочих участввовавших и участвующих. Имеете право на БЕСПЛАТНОЕ второе высшее образование и причем, даже если там местов нету, обязаны взять.
ВВУЗы которые сообразили - мигом берут нашего брата, ибо потом можно будет содрать ту сумму за обучение, которое они напишут, а не фактические - навар получается нормальный. А те кто не просек - теперь кусают части тела у своих студентов.
Так что вперед, кто еще хочет учиться ;D :P
   
RU ИГ0РЬ #01.03.2006 17:54
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Любопытные вещи здесь прочитал:
Любопытные факты
   

Lamm

аксакал

Борь, а ты на кого учисся на старости лет?
   

Lamm

аксакал

Мля, мужики, гляньте, какая политура у него в руках- страх!
Прикреплённые файлы:
16.jpg (скачать) [750x1066, 125 кБ]
 
 
   
RU севан #01.03.2006 20:48
+
-
edit
 

севан

опытный

Это мы то признали ,что Су-17 лучше МиГ-27-го?!
И повернулся же язык у тебя Андрюха...Понятливый ты наш.
Не дождетесь!
Фиг вам !
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Чё носы повесили, сухарики? Привыкли..панимашь, шо мигари их развлекают..а некогда нам щас...замутите темку интересную, а мы, глядишь и подключимся..
Севан...недосуг ему...ЖКХ всю надбавку к пензии сожрала...в печали он и злой шибко... Перешёл на нелегальное положение...ходит с партбилетом по подвалам и теплотрассам-народ мутит...хотят объявить Тамбов вольным коммунистическим городом...какую-то акцию готовят...22 апреля....недосуг ему...Тока, мужуки..када его повяжут и упекут(в дурдом или кутузку) вы не выдавайте меня...что я его родственник...хочь у нас брат за брата и не в ответе, но всё ж...я его взлядов не разделяю...мине всё ндравицца!

У меня с буками закончилось так, как и должно было...
Пока ставил на лыжи-коньки с биатлонами на разных нейтральных немцев-норвегов-дела шли круто в гору...
Как проявил патриотизьм и "зарядил" хорошую сумму на наших в каххей-тут и жопа показалась во всей красе...Потом...со злости.."зарядил" оставшуюся сумму(тоже нехилую) на наших обидчиков-фиников...результат известен...та же жопа, тока вид сбоку...Щас на буковском счету у меня гордый ноль(Зеро!!!)...на душе спокойно...я бы даже сказал, что испытываю полное умирортворение...
Но это ненадолго, очень скоро начинается первая Формула...мы заставим вспомнить ентих буков, что такое нищета и постоянное чуйство голода...
Севан...собирай баблосы...массируй копчик..по моей команде отнесёшь их к букам..я скажу, на кого ставить..И не ссы..будем мы все в шоколаде...выиграешь-половина моя, пробздишь(что маловероятно)-я не виноват...ездить зцуки не умеют...шумахеры-алонсы
Согласный?

Марат давненько хочет чёта сказать...да форум назад не принимает..не узнаёт...пароль какойта всё требует... Он говорит: "здесь продаётся славянский шкаф?" А ему отвечают, что уже продали...
Наверна чёта хорошее про Су сказать хочет...тогда правильно, что не принимает...ибо некуй..гы..

   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Во..и Севан-партизан нарисовался...
   
A2 Александр Леонов #02.03.2006 07:20
+
-
edit
 
Володя пусть Мрат Pоме на мыло на пишет, что войти не может.

balancer(сабака)balancer.ru
   

Lamm

аксакал

Во, проснулись.
2 Зеро
Володь, а я думал ты в размышлениях, куда потратить заработанный у буков баблос. Думал, мож, совет надо дать какой мудрый...
2 Севан
Лёв, а чем вас ещё из спячки подымешь?
2 Четбор
Борис, а на кого ты учишься и куда тебе это надо?
Я поступил было в 1998 в таможенную академию на юридический, да сразу понял, что юристов молодых и борзых в Москве как говна,и я в свои 40 лет этой специальностью хлеба не заработаю, конкуренция огромна. Что таможенное дело знаю маленько, тут что-то можно. Так для этого учться не надо. Потому ушёл я оттуда, там к старшим курсам взятки растут, говорят. Да и дурь такая была, что с 1 курса учиться надо- это 6 лет на заочном.
   
RU севан #02.03.2006 08:58
+
-
edit
 

севан

опытный

2 Зеро:
Нет... не так.Когда вас "единороссов" вязать будут,то первый на кого я укажу пальцем - будешь ты ... И пофиг родственные связи..идея дороже.
А с ребятами из теплотрассы я общаюсь тока в том случае ,когда от тебя передаю привет...Ну и потом эта наша третья, скрытая сила,вот они-то за тебя может и похлопочут.
Так что готовься... самодовольный буржуй.
   
RU ИГ0РЬ #02.03.2006 11:02
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Гы-гы-гы
Прикреплённые файлы:
983164.jpg (скачать) [477x359, 27 кБ]
 
 
   

Lamm

аксакал

ИГОРБ, ПЬЯТЬ!!!!!
[move] ;D ;D ;D ;D ;D[/move]
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ну я ж говорю-злой он..
А чё злицца то? Живёт на полном гособеспечении...оркестр и последний салют (нашу главную льготу) пока ещё не отменили...я узнавал в военкомате...не отменили...вот. Такшта, всё пучком. А с народом(третьей силой) надо поближе, иначе ничё у вас не получицца.

то Ламм
Да знаю я ваши советы...чисто русские, как и бизнес:
Мужики с3.14здили ящик вотки, продали, а бапки пропили...

Во..у меня номер поста магический...и аватар у меня соответствут моменту...трепещи Севан и иже с ним...
А на рулетке, кстати, сумма всех цифирь 666...вот..

Игорь, а где такие календари продаюцца?
   
Это сообщение редактировалось 02.03.2006 в 11:41

Lamm

аксакал

Володь, а я в военкомате не был лет 10, хотя нет, когда надбавка за класс была, чёта брал и кудата носил. Как-то они меня повесками засыпали, я понял. медкомиссию проходить. Ну, не стал я...отстали. Времени нет, а платить за их дурь из своего кармана нехоццца.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А у нас, на базе местного полка, регулярно проходят сборы "партизаны"..по 2-3 месяца...люди из разных городов..отрывают от работы...форму выдают, кормят, какую-то зарплату платют....а они ни хера не делают, тока водяру жрут и командиров нах посылают..
Во...денек государству девать некуда
А я недавно узнал, что состою в каком-то боевом расчёте полка на случай войны... в качестве лётчика!! Во как!
А в прошлом году...вызывают меня в военкомат.и спрашивают: не желаю ли я поехать в Липецк на месяц..на переподготовку? Насилу отбрехался...нашлись пару добровольцев-лётчиков чуть помоложе меня...поехали..через неделю приехали-за пъянство выгнали...впрочем-без последствий.
А какие могут быть последствия?
Такшта, на нас ещё кто-то расчитывает...не расслаБЛЯцца!!!!!
   
1 61 62 63 64 65 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru