[image]

ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 63 64 65 66 67 153
RU фланкер #06.03.2006 17:14
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

То Зеро:

Вова!
Все малчат об лёдь,патаму как и не знають ,шо и где переименовали...
Вот тут тока по тиливизору передали,что всю авиаобъединенную корпорацию(Ил,Су,Ту и МиГ) возглавил по предложению Фрадкова,а утвердил ВВП- товарисч представитель корпорации "МиГ"-Алексей Федоров.
Пипец "Сухим" от этого не настанет...
Рановато празнувать победу...
   

Lamm

аксакал

Володь, да славой могём и поделицца... Не нравицца мне, где она расположена. Что Ходынке 3,14здец. Что самолеты там на выставке растащили...Да хоть как назови... А за 500 м от этой улицы стоят как хлам без охраны самолеты славы России,лезай, стекла бей, ьда ну его на хрен... Ни памяти, ни совести, ни истории. Все давай бабло за метры квадратные. Не трогай ты меня с этим вопросом. Знаю я его немного...
А с голубем мира... положи с 50 метров 4х500, когда звук за тобой придет с задержкой...Да чтоб дым, огонь и смерть там, где надо, а не как при твоем НБ...
мОЖ И ПУШКА ТЕБЕ НЕ ПРИГОДИТСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ, НЕ ОТОБЬЕШЬСЯ ТЫ ЕЙ ПрОТИВ СУПОСТАТА СЕрЬЕЗНОГО...
Пускай будет. Ты ж ДПВС на вышку тож с ПМ ходил. Вдруг Миг-31 выруливает, а ты давай по нему с КДП из ПМ...Вдруг попадешь...ОрГен дадут...
   

Lamm

аксакал

Евгенич... Ну ты-то понял, что и где они переименовали? Ну их на хер.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Да не берите к сердцу..чё так сурьёзно? К слову пришлось..ведь действительно сказали по ящику сёдня..
А пипец "Сухим" не настанет..с чего ты взял, что мы этого хотим? Наеборот...процветать будут, ежели товарисч из МИГа возглавил...а ВВП затвердил, тем паче.. ;D
Не согласный я с тобой, Андрей..насчёт пусчёнки-то...
4х500 часто очень много, а одной ещё попасть надо..
А вот прикинь: плывёт себе по морю-океану катерок...плывёт себе и плывёт, в хер не дует...
И родилась у тебя злобная мысль-прекратить его плаванье...
Чё, чугунками бросаться будешь? ???
А я зайду с пусчёнкой...выпущу снарядиков 100(ему более не треба) и отправлю его рыбав кармить.. попадание гарантирую, а чугунки поберегу на более сурьёзные цели
Да, и на обратном пути, завалить какую-нить вражину(типа Су-24, без обид :P)) неповоротливую...как баба беременная.. :P..тоже пригодицца.
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Прикладная информатика в экономике

экономист - информатик
учиться 3,8 года
   
RU Слон ИБА #06.03.2006 19:46
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Мужики!
Так к слову - ветка называется ИБА и т.д.
А Слоны жили, живут и будут жить.
   

Lamm

аксакал

2 Четбор
"Прикладная информатика в экономике

экономист - информатик
учиться 3,8 года"
Мля...Ну енто...шляпу сымаю.
2 Зеро
Володь, про катерок енто канэшн пральна, сагласный я с тобой, дык и ПМ деж по части также нужен. Как без него?
А тамчто 23мм, что 30...
   
RU goodmen59 #06.03.2006 21:45
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

Это на нашей улице праздник...
Прикреплённые файлы:
8m2.jpg (скачать) [849x768, 155 кБ]
 
 
   

АС

втянувшийся

Мужики! Действительно Сухому придет пипец-Федоров его в "Миг" медным тазом накроет.
   

Klim

опытный

Мужики! Действительно Сухому придет пипец-Федоров его в "Миг" медным тазом накроет.
 

Да, это всё специально сделано. МиГ выдохся, нужна свежая струя, которую тока Сухой может дать, ведь он на взлёте. Это же очевидно!
   
RU севан #07.03.2006 11:07
+
-
edit
 

севан

опытный

Всё!... Сходил на митинг в субботу...Теперь я в жёсткой оппозиции к теперешней руководящей и направляющей... :-X
   

Lamm

аксакал

Лёв...Чёйта тя в политику потянуло?.. Ну их...
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А чё? Про зверей низзя...про улицы тоже..плёнки атаки в ЗПС цензура убирает...пусть Севан хочь нас политикой побалует..итак редко заявляется..
Лёвк...а чё, ежели сходил на митинг, то всё...обратной дороги нету? Повязан на усю оставшуюся жизнь...у них длинные руки? Круто у вас.... :(
И что значит: в "жёсткой"? А чё, аппазиция и мягкой бываит? Как голодовка...сухая и мокрая...Просвяти, плиззз.... ???
А чё там на митинге...до чего добазарились? Када начнём жить зае@бис? :P Че там порешили? Меня тока ентот вапрос беспокоит... ???

то Клим
В твоём крайнем посте напрочь отсутствут логика...по-моему..
Все с точностью до наоборот..."
свежую струю тока Сухой может дать
"...х-мм поясни, плизз, кто эта струя? Фёдоров, чтоль? Непонятно мине... ???
   

Lamm

аксакал

Володь, чё про вулицы низя? Можна. Про зверей тож хто запрещал? Про тёток- ну, ента святое, чтота Рит давно не было.
А митинги все енти...
За Бап-с...
Дзынь!...
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

дык про вулицы вы с Пашей всерась губки надули(иль мне показалось?)...про зверей-Слон неудовольствие выказал....голую задницу в прицеле злобный Лео удалил... :o
А политика..она вещь занятная и смешная...если к этому соответственно относитться...поприкалываться можна.. :P

Вот ты мне скажи лючше, Адрюха, чё происходит?
Сёдня баба моя заявляет, что идёт после обед в кабак...без меня... :o
Ещё б лет 10 тому назад я б возмутился: "А как же я??!!!"А щас...даже внутри ничё не шевельнулось...даже ещё и подумал: Ну и вали...и чем дольше ты там будешь, тем лучше...Даже не поинтересовался, в какой кабак и с кем? ???
Это чё, старость уже, Андрюха? Как считаешь? А? ??? ??? ???
   

Lamm

аксакал

Не, про вулицы не на тебя в обиде, это про Ходынку попало...Как глянул на состояние самолетов...нажраться захотелось- когда мы к памяти своей относиться начнем по-человечески? Они вулицы крестят, а тут живая память пропадает, фонари открыты, цветмет и все что отколупать можно, тащут...

Апро то, что подруга в кабак идёт...Дык пусть пианствують, тем более, я б и 10 лет назад не возмутился и не возмущался, я-то по-любому чаще без нее куданить усвистываю... Енто не старость, енто мудрость...

Мля, пить пора...Стол опять девки накрывают, кто помоложе и кому делать нехрен. А мы их поздравим.
   

Lamm

аксакал

Чёта Леон молчит, чё задница ему не понравилась, мож, размер мелковат?
   
RU Слон ИБА #07.03.2006 13:49
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро:
Это называется - МУДРОСТЬ к тебе подходит!!!
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ну спасибо..успокоил манеха...мудрость..а я то думал, что пипец незаметно подкрался...так неохота это сознавать..
Да..видимо в размере дело...хотя по мне-так в самый раз..
Поеду...привезу подругу с работы...обещал...пля..
   

Lamm

аксакал

Чёта Леон носа не кажит. Мож у него там в конторе адвакатской давки класссныи?
Во, чё он задницу-то убрал.
А у меня Су-24м есть в такой ж вариации, а прицелов там много.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Дык давай их сюда..бегом...пока цензор отсутствует!!!
   
RU фланкер #07.03.2006 15:48
+
-
edit
 

фланкер

аксакал


То Зеро:


"...Ну спасибо..успокоил манеха...мудрость..а я то думал, что пипец незаметно подкрался...так неохота это сознавать..
Да..видимо в размере дело...хотя по мне-так в самый раз....."


Вова!Это размер фитиля у "МиГариков"--длинный -ный-ый-й-...
Сухари-давно б такому "произволу со стороны женщиц"-паоажили б канец!!!Гы-гы!!!
   
RU севан #07.03.2006 15:59
+
-
edit
 

севан

опытный

Вовк! Ты мне песни не пой...про водку - 75 бутылок и "Жигуль" за 20 месяцев.. Без них как-то можно обойтись...А вот пересчитай на мясо ,хлеб, молоко, сыр ,сахар ,ЖКХ .гондоны наконец и картинка реальная будет...А то ишь ..."жигуль" подавай...То-то счас за сигаретами в магазин за 100 метров тока на авто и добираешься...обленился совсем.
Игорь ! Какая там мудрость! Сковородкой по башке...и попробуй только вякнуть. :P
А Карба на авиа.ру Нестора раздрочить хочет...дразнится короче.Вот что-то только здесь не появляется.
Андрюх ! Ну с тобой свяжешься...спиться можно .Праздники каждый день, как в церковном календаре. ::)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
A2 Александр Леонов #07.03.2006 16:20
+
-
edit
 
Привет мужики, у нас тут штормовое метео прописало, антенну нафиг здуло ;D
Теперь вроде прикрутил но люфты появились офигенные чуть что сигнал пропадает, короче крепления фуфловые, летом буду че нить придумывать по серьезнее.
   
1 63 64 65 66 67 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru