Австралия сомневается в превосходстве F-35 над истребителями "Сухого"

 

Aaz

модератор
★★☆
Примем в дар, если цена обслуживания будет приемлемой, хотябы на уровне Ф-111.

Для пущей солидности можно космодром [позвать кого-то себе тут] построить, были такие планы.
 

Интересно. Я всегда предполагал, что 111-й в эксплуатации довольно дорог...

Ну, почему же для солидности? Космодром поближе к экватору - это вполне себе деньги. Зря, что ли, французы для модифицированных "Союзов" старт на Куру делают? Там вложения немалые, но расчитывают в течение 8-10 лет "отбиться".
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

au

   
★★☆
Так он и есть дорог. И ещё народ от него болеет — что-то там в баках у него не клеится, лазят туда люди и травятся сильно даже в костюмах защиты. Но в последний раз что я слышал, 111м времени до 2007 примерно отпускалось, потом всё. Толку от них — только на гульках факелы пускать и грохот устраивать. Да и старые они просто, физически. А заменить баш на баш "изделие на довольствии", без больших капитальных затрат, думаю, не откажутся :)
Для солидности, потому что штат — деревня. Деньги деньгами, а есть местная специфика: деревня хочет казаться sophisticated, даже название комплексу мероприятий придумано соответствующее: "smart state". Чем это кончилось я не знаю, похоже ничем.
 
Это сообщение редактировалось 22.03.2006 в 12:32

Aaz

модератор
★★☆
Для солидности, потому что штат — деревня.

Деньги деньгами, а есть местная специфика: деревня хочет казаться sophisticated, даже название комплексу мероприятий придумано соответствующее: "smart state". Чем это кончилось я не знаю, похоже ничем.
 

Хе! А что тогда собой представляет Куру во французской Гвиане? :)

А ты им подскажи русских набрать из Подлипок и других соотв. мест - будут вполне себе sophisticated... :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

au

   
★★☆
> Хе! А что тогда собой представляет Куру во французской Гвиане? :)

Ну я же от лица гвиа.. т.е. австралийского народа выступил :)

> А ты им подскажи русских набрать из Подлипок и других соотв. мест - будут вполне себе sophisticated... :)

Подлипки опустеют, а всё равно не хватит ;)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Agent

опытный

.....Обострение отношений началось после того, как США отказались от идеи создания второго двигателя для F-35. ....
 

Буквально на днях Конгресс начал рассматривать предложения Пентагона по F-35. Скорее всего будут продолжать финансирование второго движка . Как минимум в 2007.
Смысл высказываний таков - в Пентагоне вобще охренели. Перекраивают статьи расходов не предоставляя убедительных обоснований.
Вобщем, решили напомнить Рамсфельду - кто в стране деньгами налогоплательщиков распоряжаеться

 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru