Американские противоракеты в Польше будут сбивать С-300

 
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
вы хотите сказок - их есть у нас, думаю что никто не сомневается что сегодняшняя рф не будет наносить первый удар, следовательно удар будет встречным или ответным
 
Ошибаетесь. Ставка нынче делается именно на нанесение ядерного удара первыми, в случае возникновения серьезной угрозы нац. безопасности, нашей или наших союзников.
 
RU Lebedev V #27.04.2006 11:36
+
-
edit
 

Lebedev V

опытный

Ошибаетесь. Ставка нынче делается именно на нанесение ядерного удара первыми, в случае возникновения серьезной угрозы нац. безопасности, нашей или наших союзников.
 

я не знаю и думаю мало кто знает на что делаеться сейчас ставка в РФ...
но то что в военной доктрине в отличии от СССР существуют слова о возможности превентивных ударов , и ударов первыми ядерным олружием то это ДА факт ...

но слова о том что превентивный ядерный удар , этих слов нет , так что не надо компилировать две разных фразы с разным подтекстом в одну.
 
+
-
edit
 

justman

втянувшийся

вы хотите сказок - их есть у нас, думаю что никто не сомневается что сегодняшняя рф не будет наносить первый удар, следовательно удар будет встречным или ответным, а в таком раскладе можно забыть о существовании калининградской области :)
 


Дык а СПРН на что ? Удар должен быть встречно-ответным. Подлётное время стратегов таково (20-30 мин, с ПЛАБР откуда нибудь возле Норвегии около 10), что ОТР вполне успевают отстреляться (у них время развёртывания как раз те самые 2 мин). Не зря же в своё время договорились сократить БРСД (500-2000 км). Сейчас некторые горячие головы, ни разу не видевшие карты Европы, кричать что дескать "амеры это продавили". Что бы они сейчас сказали когда НАТА стоит у наших границ вплотную.

PS: В данном вопросе как в старые добрые времена главное не то как мы
сможем ответить а то что мы сможем ответить. Кстати насчёт "не начнём первыми". Ознакомьтесь с нашей современной военной доктриной 8) Тут как всегда все тонкости в трактовке.
Пилка денег - дело тонкое ;)
 
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Ошибаетесь. Ставка нынче делается именно на нанесение ядерного удара первыми, в случае возникновения серьезной угрозы нац. безопасности, нашей или наших союзников.
 


ню ню, с учетом того какие суммы хранятся у власти за границей - первый удар может быть и то вряд ли лишь в случае прямой атаки на арбатский военный округ :)
Любитель нюков  
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Дык а СПРН на что ? Удар должен быть встречно-ответным. Подлётное время стратегов таково (20-30 мин, с ПЛАБР откуда нибудь возле Норвегии около 10), что ОТР вполне успевают отстреляться (у них время развёртывания как раз те самые 2 мин). Не зря же в своё время договорились сократить БРСД (500-2000 км). Сейчас некторые горячие головы, ни разу не видевшие карты Европы, кричать что дескать "амеры это продавили". Что бы они сейчас сказали когда НАТА стоит у наших границ вплотную.

PS: В данном вопросе как в старые добрые времена главное не то как мы
сможем ответить а то что мы сможем ответить. Кстати насчёт "не начнём первыми". Ознакомьтесь с нашей современной военной доктриной 8) Тут как всегда все тонкости в трактовке.
Пилка денег - дело тонкое ;)
 


спрн кр не отслеживает, а если пойдет такая пьянка то калиниград свое получит раньше чем кто либо решит взять на себя ответственность и пустить ракеты по территории стран нато
Любитель нюков  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

uagg

опытный

Дык по -М данных вроде не публиковали
 

Вообще, по форуму еще в прошлом году бегала ссылка на джейн...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru