ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 88 89 90 91 92 153
A2 Александр Леонов #03.05.2006 08:23
+
-
edit
 
Д.Сергей
Гы ;D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Klim

опытный

Сергей!
Ты куды пропал? :(
Или на других фронтах воюешь? >:(
А фотку жаль не обозвал по не нашему, такой шедевр и нельзя детально рассмотреть!!! ;D
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Саня хоть и абидно- не пережывай. Значит так бог распорядился. Не давал и не надо, З....у им на воротник. ;D
 
A2 Александр Леонов #03.05.2006 13:13
+
-
edit
 
Да ладна Назипыч, я уже почти забыл, а насчет того что бог не дал ты наверно прав, буквально за три дня до, моего этого пацана решили в армию призвать, а у него целый букет заболеваний плюс большой недостаток веса, боялся что все-таки заребут, но обошлось, уже вонный билет получил ;D
ИМХО не может во всем везти.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Слон ИБА #04.05.2006 00:05
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Саня привет!
Лучше сын с военным билетом, чем ты адвокат.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
A2 Александр Леонов #04.05.2006 04:15
+
-
edit
 
Игорь привет! Ты как всегда прав ;D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Klim

опытный

Саныч!
Всё, что ни делается, всё к лучшему!
Наши предки были мудрыми людьми. :)
 
RU Слон ИБА #04.05.2006 13:34
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Саня!
Я в свое время хотел сына устроить в военное училище. Имея связи и возможности я не смог. Как в стену упирался. Видимо я отслужил и за сына и за внуков. Наверное "сверху" тоже планируют - кому и что. Судьба.............
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
A2 Александр Леонов #04.05.2006 14:12
+
-
edit
 
Игорь а может оно и к лучшему?
Хотя когда я решил вопрос по поступлению своего в школу милиции, тот сказал не пойду и все, я настаивать не стал, баба с возу - кобыла не возражает :D
А недавно он мне сказал, что желеет , что я тогда не настоял, правда видно, что не шибко ;D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Д.Сергей #04.05.2006 15:59
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Во во!
Мужики!
в армии должны быть профессионалы!
Меня родители не пускали в военное училище на самолётах летать, родственник один убился, боялись. А меня заклинуло, можно подумать я их спрашивал. Моё это было!
А пацанов на 2 года на экскурсию(плохую) нафиг надо. Слон ИБА, праильно сделал, что не подталкнул, еслиб его это было, тебя бы он сильно не спрашивал, сам упёрся рогом бы, может и достиг, если хотел.

Здорова братва!

Я тут с ветряными мельницами борюсь, слишком много их, последнее время.
Не успеваю заглянуть даже! :P
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
A2 Александр Леонов #04.05.2006 16:15
+
-
edit
 
Серега вона войной, а форум должен быть по рапорядку ;D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Слон ИБА #04.05.2006 18:47
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Серега!
А ты ветер в другую сторону пусти и все буде в порядке.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  

Lamm

аксакал

Серег...идрёныть...
С кем ваюишь та?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU ИГ0РЬ #05.05.2006 12:41
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Здорово мужики! Потерялся я немного в тырнете, всё, возвращаюсь. Саш, они точно в свою касту не пускают просто так, даже если на лапу без рекомендаций, один хрен не проскочишь. :- Да, оно и к лучшему скорее всего ;)
Андрюх, ты поясни, когда успел на тубусе отметиться :D
Серега, а ты с мельницами не воюй, ты их используй ;)
 

Lamm

аксакал

Ента Боря наверна мой ироплан нашёл, на катором я в последний раз слетал и нацарапал типа "здесь был Вася!" ;D ;D ;D
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Слон ИБА #05.05.2006 23:22
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Д. Серега:
Классный эксковатор! Я бы поработал на этом поле......
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  

KAV

опытный

Вот какие трактаты иногда к нам попадают. По определенным соображением полные данные заявителя и адрес я убрал.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Е че теперь далее по сценарию.........
 
A2 Александр Леонов #06.05.2006 18:18
+
-
edit
 
Кав это чито конкретная заява или прикол?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

KAV

опытный

Это конкретная заява, поступившая сегодня из прокуратуры Адмиралтейского района Питера
 
A2 Александр Леонов #06.05.2006 18:26
+
-
edit
 
А вам то ее зачем, для проведения служебной провеки?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

KAV

опытный

Саша, ну да, мы же управление и у нас двоякие функции - управленческие и оперативно-розыскные. Все жалобы на действия территориальных отделов по линии уголовного розыска попадают к нам.
 
A2 Александр Леонов #06.05.2006 18:49
+
-
edit
 
И че будете проверять ;D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

KAV

опытный

Саш, так запрос в ПНД вестимо......
 
A2 Александр Леонов #06.05.2006 19:45
+
-
edit
 
Кав ты не против если я этот эксклюзив на юрфороме выложу, сам долго ржал ?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
1 88 89 90 91 92 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru