ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 118 119 120 121 122 153
RU ИГ0РЬ #19.07.2006 08:56
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

С.И.> Раз? Раз! Раз.
Игорь, а где твой слон фонтанирующий?
 
RU севан #19.07.2006 09:05
+
-
edit
 

севан

опытный

Эт когда ж научился ?...До десяти...Скоро на погост,а он тока до десяти. Слабак!
А вот про тачку это ты верно сказал.Она у меня, как выдержанный коньяк...
И на лапу принцыпиально не давал и не дам...И прошёл с первого раза..звиздабол.
 
RU ИГ0РЬ #19.07.2006 09:48
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

2Слон: Игорь, час искал в интернете твоего слона, нашел... :bangdesk:

Может тебе и второй вариант подойдет, лови в общем:
Прикреплённые файлы:
 
 
RU ИГ0РЬ #19.07.2006 09:49
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

И ещё один:
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Братва...а где все?
Активность ниже плинтуса упала..
Слон появился...досчитал до одного и всё..
Приходитса мне старого Севана воспитывать...неблагодарное это занятие и...бесперспективное

>Эт когда ж научился ?...До десяти...

Жизнь меня научила
Был в моей длинной биографии сложный период...приходилось пустые бутылки собирать...на хлеб насущный ...вот там коллеги и научили..до десяти
>Скоро на погост,
Тильки после тэбэ...

>И на лапу принцыпиально не давал и не дам...
Вот где собака...порылась!
Жывёшь в своём...розовом мире.
Не давал он и не даст...гы
Ну и тебе никто не даст!...жыть па-челавечески (как все) не научился...старый хрыч

Давай...партбилет в студию...обещал
(сжег небось, а нам мОзги пудрит)
 
RU VMandrika #19.07.2006 10:31
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Когда такие парни ещё есть - ИБА точно не умрёт.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Игорь
В Шри-Ланке (Цейлон) ежегодно (где-то в это время) в их древней столице (Канди) прододит их национально-религиозный праздник
Мы были приглашены..
Он завершается ШЕСТВИЕМ СЛОНОВ!
Грациозное..красивое зрелище!

Вот...то что ты сейчас устроил на этой ветке мне это смутно напоминает...

VMandrika
Привет..мил чилавек!
Мы завсегда рады "свежей крови"
А не хочешь "приоткрыться" для облегчения общения?? чьих будешь?...какие типы ксплуатировал?
Какие больше лубишь?: МИГи(что приветствуется) или Су (тоже не запрещается)?
 
RU севан #19.07.2006 11:16
+
-
edit
 

севан

опытный

Хха!Вовк! У меня тут под окном одна и таже картина каждое утро по типу "Как Маисей 40 лет евреев по пустыни водил..." Хоть фильм снимай...Твои коллеги по пустым бутылкам из люка вылезают ...выстраиваются гуськом и плетутся на слабеющих ногах,опираясь рукой о плечо, впереди идущего.А первый с бородой и с посохом выше головы у них ведущий. Их синие лица -прямо иконы с них пиши...
Вот приедешь - покажу ...
 
Это сообщение редактировалось 19.07.2006 в 11:57
RU ИГ0РЬ #19.07.2006 11:34
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Какие больше лубишь?: МИГи(что приветствуется) или Су (тоже не запрещается)?
Хех! Ты это, давай Мандрыку не склоняй на МиГи, нашенский он, правда на Су-17 по-моему не летал, да и на МиГ-27 тож! Он у нас рефери будет! :jit:
 
RU VMandrika #19.07.2006 12:03
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

И тем и другим я свой. Закончил Барнаульское в 84-м году, служил в ИБА, потом в ША, освоил Л-29,39, МиГ-21(ПФ,ПФМ,Р), 23(УБ,БН), 27(М,Д), Су-17(УМ), Су-25(все кроме Т), Як-52, налёт 1200 ну и так далее. Сейчас летаю на всех типах военных и гражданских... ЛА - симуляторов, очень часто побеждаю, иногда убиваюсь. В настоящее время полёты заменяю кефиром
Любимый тип Су-25, Як-52.
Ну чё? В качестве рефери подойду?
 
RU ИГ0РЬ #19.07.2006 12:18
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

VMandrika> И тем и другим я свой. Закончил Барнаульское в 84-м году, служил в ИБА, потом в ША, освоил Л-29,39, МиГ-21(ПФ,ПФМ,Р), 23(УБ,БН), 27(М,Д), Су-17(УМ), Су-25(все кроме Т), Як-52, налёт 1200 ну и так далее. Сейчас летаю на всех типах военных и гражданских... ЛА - симуляторов, очень часто побеждаю, иногда убиваюсь. В настоящее время полёты заменяю кефиром
VMandrika> Любимый тип Су-25, Як-52.
VMandrika> Ну чё? В качестве рефери подойду?
Во, а я думал, что окромя Су-25 ты после бурсы ничего не юзал, а ты оказывается мафиоза!
:mafia:
 
RU ИГ0РЬ #19.07.2006 12:19
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Братва...а где все?
Зеро> Активность ниже плинтуса упала..
Володь, мы ... короче вот: :pira_anm:
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>Хха!Вовк! У меня тут под окном одна и таже >картина каждое утро...

Вот...а вчерась нам тут пел про речку, лес , а я ж помню про люки..
А зато они свободные граждане свободной страны!
И их сознание чисто, как у младенца
И их не обременяюют мирские грешные заботы, типа:
-как "отмазать" сваво ребетёнка от армии..?
-как и кому подороже "загнать" свою ржавую тачку?
-Как пробухать "военкомовские" 65 тыщ и не получить за это от жены сковородкой по башке?
-и т.д....

>Их синие лица -прямо иконы с них пиши...
И напишут ещё...срок дай

Игорь
Ну..рефери нам тож нужны...ежели объективные
 
RU VMandrika #19.07.2006 12:33
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Не, на втором конце держака лопаты - грабли, а из задницы ещё и вылы должны торчать.
 
RU ИГ0РЬ #19.07.2006 13:14
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

VMandrika> Не, на втором конце держака лопаты - грабли, а из задницы ещё и вылы должны торчать.
Ну да! Ещё к ногам чего-нибудь привязать! %(%-(
А вообще получается, что много народу сейчас в отпусках, а работу за них приходится делать тем, кто и так фигачит :icon_sad:
 
RU ИГ0РЬ #19.07.2006 13:20
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

А тут получается как в том анекдоте:
Люстра светит, но не греет,
отпуск греет, но не светит :frown200:
 
RU Слон ИБА #19.07.2006 13:34
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> Слон появился...досчитал до одного и всё..
Зеро> Жизнь меня научила
Зеро> Был в моей длинной биографии сложный период...приходилось пустые бутылки собирать...на хлеб насущный ...вот там коллеги и научили..до десяти

Я как раз сейчас бутылки собираю. Иногда времени не хватает чтоб все мусорки обойти!!!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU VMandrika #19.07.2006 13:37
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

ИГ0РЬ> А тут получается как в том анекдоте:
ИГ0РЬ> Люстра светит, но не греет,
ИГ0РЬ> отпуск греет, но не светит :frown200:
Чтобы там не светило и при этом грело или нет - главное, чтобы пиво было всегда холодным.
 
RU ИГ0РЬ #19.07.2006 14:35
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

VMandrika> Чтобы там не светило и при этом грело или нет - главное, чтобы пиво было всегда холодным.
Чтобы было холодным - это не сложно, главное чтобы было... на что купить :beer1:
 

Lamm

аксакал

Лёв, а чё братилова машина у тя под окном делает?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

2 Зеро
вОЛОДЬ, ТУБУС- ЕНТА ГЕНИАЛЬНОЕ ИЗОБРЕТРЕНИЕ. сПАТЬ В ЁМ МОЖНА. тОКА ИСЧО ДЫРКИ ДЛЯ РУК СДЕЛАТЬ, КАК В ФОТОЯЩИКЕ, ТАДА И СОТОЧКУ НАЛИТЬ, ДА С БУТЕРБРОДИКОМ, ШОБ ЛЁСИКА НЕ СМУЩАТЬ- НАДО Ж КОМУТА БЫТЬ ТРЕЗВЫМ.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU ИГ0РЬ #20.07.2006 08:54
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

А у меня радость: после года судебных тяжб, и прохождения судов всех инстанций, наконец-то у ИФНС отсудили незаконно начисленный налог... Речь шла или об аресте счетов, в момент предъявления налоговых требований, или об уплате 3 500 000 руб. Фсё!!! Суд последней инстанции постановил вернуть деньги на наш счет, с уплатой пени... Победили государство, мля! :dancing:
 

KAV

опытный

ИГ0РЬ> А у меня радость: после года судебных тяжб, и прохождения судов всех инстанций, наконец-то у ИФНС отсудили незаконно начисленный налог... Речь шла или об аресте счетов, в момент предъявления налоговых требований, или об уплате 3 500 000 руб. Фсё!!! Суд последней инстанции постановил вернуть деньги на наш счет, с уплатой пени... Победили государство, мля! :dancing:

Игорь, ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю-ЮЮЮЮ!!!!

Со слов своего Учителя и друга, бывшего шефа, а ныне адвоката по гражданским делам знаю, ЧТО ЭТО ТАКОЕ - ПОБЕДИТЬ ГОСУДАРСТВО !!!!

Еще и еще раз, С ПОБЕДОЙ !!!!
 

KAV

опытный

Игорь, а вот заодно вопросик задать тебе хочу, мона ?

На наших ветках и ХАН и VMandrika хотя и летали и на МиГах-27-х и на Су-17-х и многих других сапмолях, говорили, что для них любимый самоль - Су-25.

А для тебя, что милее 17-й или 25-й? И почему?
 
RU VMandrika #20.07.2006 09:40
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Ага, скажи нам, кого ты больше любишь: Петю или Люсю?
 
1 118 119 120 121 122 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru