дожили, до Новосиба долететь не на чем.

Теги:авиация
 
RU Клапауций #12.04.2006 21:15
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
С этими регионами там вообще труба... нужна железная дорога чтобы возить нефтяное оборудование, нефтепроводы, аэропорты и все.
 


железную дорогу убираем из расчетов - много её в этих местах ? один Транссиб, ну и вымученный БАМ. И это ведь не из-за каких-то капризов, там просто невозможно нормально проложить дорогу.
Остаются - что ? правильно, одни лишь аэропорты
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU Ведмедь #02.08.2006 10:37
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ну вот, вспомнил я, что был такой топик... Я вообще не любитель творчества колумнистов "Газеты.ру" и Бовта лично - но не могу с ним не согласиться.

Газета.Ru - Феодальная раздробленность

Феодальная раздробленность;

// www.gazeta.ru
 
 
LT Bredonosec #02.08.2006 16:09
+
-
edit
 
Кста, вроде близко к теме..
Каким рейсом наиболее выгодно (финансово) лететь из москвы в новокузнецк? (в смысле, прямо, с пересадкой, напр, в новосибе, какой компанией, т.д.)
Краем уха слыхал, что сибирью в один конец 10 тонн, в оба - 15. но даже это на уровне обс...
Не хотелось бы влетать в излишние бабки...
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Владимир Малюх #03.08.2006 09:03
+
-
edit
 
Bredonosec> Кста, вроде близко к теме..
Bredonosec> Каким рейсом наиболее выгодно (финансово) лететь из москвы в новокузнецк? (в смысле, прямо, с пересадкой, напр, в новосибе, какой компанией, т.д.)
Bredonosec> Краем уха слыхал, что сибирью в один конец 10 тонн, в оба - 15. но даже это на уровне обс...

Авиабилеты от S7 Airlines (Авиакомпания "Сибирь") – заказать авиабилеты онлайн (online) в Москве. На сайте можно узнать цены на авиа билеты, стоимость билетов на самолет. Забронировать, заказать или купить авиабилеты, билеты на самолет круглосуточно через - раздел Тарифы.

Туда обратно - 12700 экономом..
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
LT Bredonosec #04.08.2006 02:53
+
-
edit
 
Хм.. что-то полный список вообще не показывает. Только "выберите рейс"
А как 12700 получилось? Потыркал - что-то всё время 15485 получается.. со сборами вообще 17,5тонн..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Владимир Малюх #04.08.2006 06:18
+
-
edit
 
на с7 идем в раздел "тарифы", там пункт отправления выбираем Новокузнецк, конечную точку Москва, опцию туда-и-обратно. Все ще и от даты вообще-то зависит. Вот прямо сейчас у меня стоит туда -10, обратно -15-го. В результате первой же строчокой тариф 12783 рубля.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
LT Bredonosec #04.08.2006 23:40
+
-
edit
 
В.М.> на с7 идем в раздел "тарифы", там пункт отправления выбираем Новокузнецк, конечную точку Москва, опцию туда-и-обратно. Все ще и от даты вообще-то зависит. Вот прямо сейчас у меня стоит туда -10, обратно -15-го. В результате первой же строчокой тариф 12783 рубля.
Взял специально те же настройки.(хоть по идее интересовал мск-нкз-мск а не наоборот) Один к одному. Получил классические 15485. :?
Или это "типа наценка" для забугорного юзера? :? :?
Прикреплённые файлы:
scr.GIF (скачать) [7,4 кБ]
 
 
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #05.08.2006 00:10
+
-
edit
 
хе, прошу пардону, всего на 2 дня позже (28), чем было нужно обнаружил еще дешевле - 11400 гЫ! =)) Видать, летний сезон как раз кончается :))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru