ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА 2

 
1 16 17 18 19 20 65

Okab

опытный

Сейчас пойду своих юристов попытаю.
 
RU Д.Сергей #26.01.2007 11:49
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Ха-ха! Поднималка ещё не выросла!
Мне как после перестроичности оклад повышали,повышали, так благополучие материальное в армии отстало от повышалки, видать инфлялка быстрее повышалась.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Д.Сергей> Ха-ха! Поднималка ещё не выросла!
Д.Сергей> Мне как после перестроичности оклад повышали,повышали, так благополучие материальное в армии отстало от повышалки, видать инфлялка быстрее повышалась.

Серёга, а ты на какую-нить пензию от МО наслужил?
Иль не успел?
 
RU Д.Сергей #26.01.2007 12:10
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Неа,12,5 лет выслуги то, если только в счёт общей пензии зачтут. Надо сходить в пенсионный фонд, мож посчитают, а то неохота в 60 лет на пенсию, боюсь не доживу, хочю раньше клубнику повыращивать.
Ты вон, с брательником маладца, заработали. Не то что некоторые, теперь вот: "я бывший комэска! разрешите допить ваше пиво.."....
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  

Okab

опытный

Зеро> Так шо, хрен по всем мордам...писюанеры!

Юристы репу почесали и с тобой, Володь, согласились.
То, что написано в п.4 - имеется в виду, что те, кому надбавки положены, получат их с 1 января (чтобы разнотолков не было - постановление то от 17.01.07)
Ну а Вооруженные Силы они исключили из раздачи видимо потому, что видимо считают, что мы должны быть и так счастливы и кричать "Ура" от более раннего Постановления, по которому надбавку к пенсиям уж точно должны дать.

ОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.2006 N 857
"О ПОВЫШЕНИИ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И СОТРУДНИКОВ НЕКОТОРЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ"

С 1 января 2007 года повышены в 1,1 раза размеры окладов по воинским должностям и окладов по воинским званиям военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, и размеры окладов по воинским должностям военнослужащих, проходящих военную службу по призыв
 
RU Д.Сергей #26.01.2007 12:15
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Если это так, то что то совсем негусто(Окаб)
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Д.Сергей #26.01.2007 12:27
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Прикол транспортников и спиртолюбителей!
А если кто также себя вести будет, придётся менять состав , из-за психологической несовместимости!
Прикреплённые файлы:
 
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ну а Вооруженные Силы они исключили из раздачи видимо потому, что видимо считают, что мы должны быть и так счастливы и кричать "Ура" от более раннего Постановления, по которому надбавку к пенсиям уж точно должны дать.


Так вот и непонятно, каким лётчикам прибавка? ВВС ведь в вооружённые силы РФ входят? Или я чёта не догоняю?
Мне интересно...у меня сын служит..правда не летает...управляет (КПшник он)

А повышение на 10% это не повышение, а компенсация годовой (официальной) инфляции((((

Серёга..ничё, ты ещё пензию заработаешь на аптечном бизнесе...как Брынцалов получать будишь!)))
 

Okab

опытный

То Зеро
Я так понял, что для лётчиков ВС РФ будет увеличен только процент за класс.
Остальное больше никому не светит, тем более НЕЛЁТНОМУ составу. Про нелётный состав то вообще разговор в этом постановлении не идёт.
Я тебе на мыло полный текст оригинала отправлю, почитай, может что вычитаешь, чего я не так понял.
 

Lamm

аксакал

Серега, ентот рапорт давно бродит.
А чё до 20 не дотянул? Кака-никака, а пензия....
Не хватит, правда... Но при пожаре и Х... насос.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ОКАБ
>Я так понял, что для лётчиков ВС РФ будет увеличен только процент >за класс.

Паша, постановление это..туфта какая-то
За класс нам повысили (и писюанерам тоже) ровно год назад
Получаем 45% за первый класс...уже цельный год

А какие ещё лётчики бывают, если не МО РФ? продолжаю не догонять(((
Ворлд установил и Ексель тоже
На мыло получил..ща почитаю...мерси
 
RU Д.Сергей #26.01.2007 13:13
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ЛАММ, сам жалею, надо было попедалировать ещё пару тройку лет, где нибудь. Так глядишь и на пыво бы хватало.
Не судьба видать мне была.
А надбавки эти, врят ли достойно сделают, изворотятся обязательно.Даже понормальному изъяснить народу не могут.

А про рапорт, похожий случай был, только более неприличный. Один чувачёк(из Миллерово, ) наутро насрал в чумадан после энтого спирта. Мы подумали что это у него уже белая горячка попёрла, и перестали спирт пить потом, напугались.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

elevon

опытный

Вов, это не при тебе в чумадан кучу спьяну наклали? в Миллерово, или это еще Ейские такой номер откололи?
нету подписи!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Д.Сергей> ЛАММ, сам жалею, надо было попедалировать ещё пару тройку лет, где нибудь. Так глядишь и на пыво бы хватало.
Д.Сергей> Не судьба видать мне была.
Д.Сергей> А надбавки эти, врят ли достойно сделают, изворотятся обязательно.Даже понормальному изъяснить народу не могут.
Д.Сергей> А про рапорт, похожий случай был, только более неприличный. Один чувачёк(из Миллерово, ) наутро насрал в чумадан после энтого спирта. Мы подумали что это у него уже белая горячка попёрла, и перестали спирт пить потом, напугались.

Гы..эт бывает с вполне нормальными людьми
Помню с корешем по молодости хряпнули самогонки левой какой-то...чувак угощал, (отходную делал)
Дык я поссать ночью встал и на балкон попёрся...жена насилу отогнала((((
Потом у корешка спросил, чё за херня????
Он грит, что с ним тоже самое было..и даже хуже

Самогон опасно покупать у незнакомых, сыпят туда всякую херню для крепости..говорят даже, что куриное гамно

Вот тёщин самогончик..украинский...да специально для любимого зятя..да под сальцо с прожилками-вот це весч!!!...доложу я вам
Це вам не кефир...и даже не ряженка...(Фи)
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

elevon> Вов, это не при тебе в чумадан кучу спьяну наклали? в Миллерово, или это еще Ейские такой номер откололи?

Не..мине в чумадан никто не срал
Да и нету у миня чумадана, сумки одни
 

Okab

опытный

Зеро> За класс нам повысили (и писюанерам тоже) ровно год назад
Зеро> Получаем 45% за первый класс...уже цельный год

Ни фига себе, а я сам сижу на законодательстве и не знаю, что уже год сказочно богат.:)
Зеро> А какие ещё лётчики бывают, если не МО РФ? продолжаю не догонять(((
А бывают ещё лётчики в МВД (мой комэск бывший там в больших начальниках), ФСБ, МЧС и возможно ещё других силовых структур, они тож погоны носят. Но там в основном транспортники и вертолётчики. Хотя я глубоко в эти вопросы не вникал. Вот им и подбрасывают периодически, их же немного. А если лётчикам МО добавлять, тогда не хватит депутатам и чиновникам. А так ни-з-зя ?
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>Мы подумали что это у него уже белая горячка попёрла, и перестали >спирт пить потом, напугались.
Серёга, а вон сухарики усю жисть его хлебали и тока нахваливали
Интересно, как у них дела с чумаданами?
Спросить бы кого? Как считаешь, расскажут? честно?
 
RU Д.Сергей #26.01.2007 14:04
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Не , нипризнаюца! Стыдно же , за проделанную работу!
А в чемодан сходил один перец, но не ЗЕРО, он из Бэпска, а тот мэн ЕВАУЛ закончил, правда недолго летал, уволился(ли) из ВВСов.

Но скажу в форточку сам иногда по малой нужде хаживал,трезвым, бо как на горшок далеко идти было.
ЛАММ , послушай про Погорелово, посмеёшься.
Курсантами летали на тряпошном аэродроме.(погорелово-возле Миллерово)
Дождь зарядил всю неделю. А мы сидим в кубриках, арбузы трескаем. Я раз сгонял на горшок, второй-метров200от домика. Смотрю никто не ходит из эскадрильи, оди я как дурак. Захожу в ленинскую комнату, а там стоит стол у окна, на нём стул. И курсант стоит на этом стуле, "ходит по малой нужде", акурат в форточку как раз. Ну и я говорю слезай, моя очередь, устал я кросс здавать....
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> За класс нам повысили (и писюанерам тоже) ровно год назад
Зеро>> Получаем 45% за первый класс...уже цельный год
Okab> Ни фига себе, а я сам сижу на законодательстве и не знаю, что уже год сказочно богат.:)

А это часто так...сапожник без сапог
Я не удивлюсь, если узнаю, что ты положенные тебе бабки ещё не отбил у государства (за 95-98гг по должности, и за 2001г за паёк)
У нас уже все поотсуживали...
Я ещё год назад...правда не сам, а спец.обученный человек (я ему 20% отстегнул за труды и все дела)
Друга нашего Цурикова уговорил наконец..и вот неделю назад ему 26 штук на счёт упало.
Лишние штоли...штука баксов?

Севана долго уговаривал начать тяжбу...сопротивлялся
Но...раз ему на голову 65 штук.свалилось...второй раз 26 штук..
Гыыы..ему так это пондравилось, что он миня теперь заёпывает: А что б ещё такого отсудить? Ну...не хамло?

У него все расклады по этим делам есть, если надо, он тебе скинет за стакан Старки.
Он сам судился и никому процент не отстёгивал...бо жадный шибка и делиться ни с кем не хочит(((
Даже со мной!(((
Родственник, мля(((
 

Okab

опытный

Зеро> За класс нам повысили (и писюанерам тоже) ровно год назад
Зеро> Получаем 45% за первый класс...уже цельный год

Почитал внимательно законодательство, что касается класса и надбавок, то на самом деле для лётчиков МО такие надбавки и % за класс уже год существуют..

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 декабря 2005 г. N 796

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ
ПО МАТЕРИАЛЬНОМУ СТИМУЛИРОВАНИЮ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ
ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В целях материального стимулирования отдельных категорий военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту, и повышения престижа военной службы по контракту на должностях летного состава в Вооруженных Силах Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту на должностях летного состава (летчик, штурман, бортовой специалист), ежемесячные надбавки за особые условия службы:
в размере 100 процентов оклада по воинской должности - выполняющим полеты по планам боевой (учебно-летной) подготовки в составе экипажей самолетов, вертолетов (воздушных пунктов управления, летающих лабораторий);
в размере 10 процентов оклада по воинской должности командира мотострелкового (танкового) взвода за каждый выполненный полет с использованием приборов ночного видения или аппаратуры тепловизионной разведки, но не более 1 указанного оклада в месяц (дополнительно к надбавке, предусмотренной абзацем вторым настоящего пункта) - выполняю
Ну и так далее.

А теперь они всех остальных военных лётчиков подтянули до этого уровня.

Вот такая загогулина - как говорил в своё время Е.Б.Н,
 
RU севан #26.01.2007 15:01
+
-
edit
 

севан

опытный

>Зеро:(я ему 20% отстегнул за труды и все делf)
Я б на месте адвоката все 90% с тебя слупил...хватило бы тебе и 10% ,бля...и на 10 не наработал.
А вот то ,что некоторые почему-то по 120 000-150 000р. недоплаты получают... это я даже по телеку слышал,правда крысы военкоматовские с него половину слупить хотели ...да неудачно.
 
RU Д.Сергей #26.01.2007 15:12
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Севан, делись давай с Зеро, он же тебя надоумил. Знать ему процентов положено.
Или купи маленький аэрплан, на двоих, будите межконтинентальные перелёты друг к другу совершать: Тамбов-Миллерово-Тамбов.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  

Okab

опытный

Зеро> Я не удивлюсь, если узнаю, что ты положенные тебе бабки ещё не отбил у государства (за 95-98гг по должности, и за 2001г за паёк)

А я в 96-м ушел на пенсию, подпадаю под раздачу ?
Вообще то надо заняться.
Ну а если ещё правовая поддержка от Севана гарантируется .... Тут уж стаканом Старки не отделаться.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Я не удивлюсь, если узнаю, что ты положенные тебе бабки ещё не отбил у государства (за 95-98гг по должности, и за 2001г за паёк)
Okab> А я в 96-м ушел на пенсию, подпадаю под раздачу ?
Okab> Вообще то надо заняться.
Okab> Ну а если ещё правовая поддержка от Севана гарантируется .... Тут уж стаканом Старки не отделаться.

Положено...положено, но за полсрока штук 10-15
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU ИГ0РЬ #26.01.2007 15:35
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

То Окаb: ты письмо от меня не получал?
 
1 16 17 18 19 20 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru