Как автомат стреляет холостыми патронами

Теги:армия
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AGRESSOR> А взять готовую бутылку из пластика в два литра никак? Обязательно извращаться надо? :)
Речь идет о армейской алюминиевой фляге :)
(какие нафик пластиковые бутылки в 1981году!? ЖР )

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Своеобразная разновидность горячей штамповки :)

P.S. Подумав: всё же холодной :)
 
RU Серокой #25.02.2007 19:54
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
AGRESSOR>> А взять готовую бутылку из пластика в два литра никак? Обязательно извращаться надо? :)
Wyvern-2> Речь идет о армейской алюминиевой фляге :)

И прально, она ни к селу ни к городу - 0,8 литра... )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 
AGRESSOR>...Про обжимной 5,45-мм впервые слышу/вижу. А индекс какой у патрона, не подскажите? Очень интересно.

Такие видел на стройке. Лежали в одной емкости пополам с обычными строительными патронами. (Эту емкость мы спи$@$или у строителей, взломав вагончик. Барагозили, когда в школе учились :-F)

Думаю, что это для какого-то порохового инструмента немного повышенной мощности.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

PSKR

втянувшийся

AGRESSOR>>...Про обжимной 5,45-мм впервые слышу/вижу. А индекс какой у патрона, не подскажите? Очень интересно.
lenivec> Такие видел на стройке. Лежали в одной емкости пополам с обычными строительными патронами. (Эту емкость мы спи$@$или у строителей, взломав вагончик. Барагозили, когда в школе учились :-F)
lenivec> Думаю, что это для какого-то порохового инструмента немного повышенной мощности.


Вполне возможно. Но с АКС-74 мы ими стреляли (без втулки), одиночными с перезарядкой.
 

GOGI

координатор
★★★★
lenivec> Думаю, что это для какого-то порохового инструмента немного повышенной мощности.
Ты видел монтажные патроны МПУ повышенной мощности. Но у них диаметр 10 мм, они в автомат не влезут.
1  

MIKLE

старожил
★☆
lenivec>> Думаю, что это для какого-то порохового инструмента немного повышенной мощности.
GOGI> Ты видел монтажные патроны МПУ повышенной мощности. Но у них диаметр 10 мм, они в автомат не влезут.

10мм-диаметр донца патрона ак74
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Metanol

опытный

патрон 5.45х39 без дульца на звездочку это для порохового инструмента

правда видел и для 5.45 обжатый на звездочку как для АКМ то есть какбы с фальшпулей для надежного досылания

 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru