Магазин АКМ оранжевого цвета.

Теги:армия
 
1 2 3 4
RU Серокой #28.02.2007 22:56
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
PSKR> спрашивали почему сказалм что бы пружина не "садилась".
Как в затворах фотоаппартов, тоже взведёнными низя оставлять. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Как в затворах фотоаппартов, тоже взведёнными низя оставлять.
 


Можно. Но не рекомендуется. :)
Нормальная пружина НЕ садится. Пример: часы, взрыватели.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
PSKR> У нас рожки хранились в оружейке снаряжёнными только по 20 патронов,

У вас это где и когда?
Всему есть своя причина  

PSKR

втянувшийся

PSKR>> У нас рожки хранились в оружейке снаряжёнными только по 20 патронов,
A.1.> У вас это где и когда?

в 6 обрпскр г. Очамчира (Абхазия). 1994 - 1996 г.г.
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
PSKR>>> У нас рожки хранились в оружейке снаряжёнными только по 20 патронов,
A.1.>> У вас это где и когда?
PSKR> в 6 обрпскр г. Очамчира (Абхазия). 1994 - 1996 г.г.

Я к тому спрашивал, что в местах постоянной дислокации магазины в оружейных комнатах положено хранить в разряженном виде.
Всему есть своя причина  
+
-
edit
 

Director

новичок
Jerard> На "военке" нам говорили что пластиковые оранжевые магазины и есть одноразовые. В цинках они шли снаряженными.

У вас кто на военнннке такуую ухинею нес?
 

Zeick

втянувшийся

Dem_anywhere> Ещё четырёхрядные магазины (на 60 патронов вроде) бывают. Но у них с надёжностью не знаю
Ромбом? Два бок обок и так же впереди? по двадцать в кажом ряду?
Мне очень нравятся мужчины, но тигры больше.  
+
-
edit
 

master

втянувшийся

PSKR>>>> У нас рожки хранились в оружейке снаряжёнными только по 20 патронов,
A.1.>>> У вас это где и когда?
PSKR>> в 6 обрпскр г. Очамчира (Абхазия). 1994 - 1996 г.г.
A.1.> Я к тому спрашивал, что в местах постоянной дислокации магазины в оружейных комнатах положено хранить в разряженном виде.

Да, что-бы потом :) при боевой тревоге снаряжать их, вместо того что-бы выдвигаться...
 

PSKR

втянувшийся

PSKR>>>> У нас рожки хранились в оружейке снаряжёнными только по 20 патронов,
A.1.>>> У вас это где и когда?
PSKR>> в 6 обрпскр г. Очамчира (Абхазия). 1994 - 1996 г.г.
A.1.> Я к тому спрашивал, что в местах постоянной дислокации магазины в оружейных комнатах положено хранить в разряженном виде.

Где нибудь в глубине России может быть и хранились в разряженном виде. Впрочем как и у нас в середине 80-ых (для справки я родился, вырос и служил в той самой 6 обрпскр, дети военных). Помню что заступая в караул каждому из матросов выдавали деревянную подставку с патронами они снаряжали магазины. По возвращению разряжали.
А с началом междуусобец в Абхазии магазины по одному БК на "ствол" хранились в заряженном виде.
 
+
-
edit
 

Tamplier

новичок

Самое забавное что в 2002г поступила команда в оружейках иметь боекомплект по команде "Антитеррор". Так вот, там то же хранятся снаряженные магазины, а остальной запас патронов в устройствах для быстрого снаряжения магазина. Причем за 2 года хранения пружины в магазинах не отказывали (хотя снаряжены они 30 патронами) а вот патроны ржавели, поэтому приходилось каждые полгода переснаряжать магазины.
Б-жьим словом и пистолетом вы добъетесь большего чем одним Б-жьим словом  
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
PSKR> А с началом междуусобец в Абхазии магазины по одному БК на "ствол" хранились в заряженном виде.

Я честно говоря сразу и подумал что это происходило где то в "веселом" месте.
Просто уточнить хотелось :) .
Всему есть своя причина  
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
A.1.>> Я к тому спрашивал, что в местах постоянной дислокации магазины в оружейных комнатах положено хранить в разряженном виде.
master> Да, что-бы потом при боевой тревоге снаряжать их, вместо того что-бы выдвигаться...

Я смотрю юноша не снаряжали вы магазины на время ;) . А когда то это стандартная развлекаловка в СА была.
Всему есть своя причина  
RU Dem_anywhere #02.03.2007 12:08
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
Dem_anywhere>> Ещё четырёхрядные магазины (на 60 патронов вроде) бывают. Но у них с надёжностью не знаю
Zeick> Ромбом? Два бок обок и так же впереди? по двадцать в кажом ряду?
Нет, вот так:

Ещё рисунки вариантов с перегородкой по центру видел

 
RU Ведмедь #02.03.2007 13:34
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Вроде у "Бизона" был роторный магазин?
 
RU spam_test #02.03.2007 13:37
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


А почему был? Но на АК такое никак не повесить.
Почему аватар не меняется?  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Вообще-то на Бизоне шнековый магазин. А неповесить его на АК из-за соотношения длинны патрона к калибру и формы.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Повторюсь еще раз. Нет никакой надобности увеличивать емкость магазина. Штатно за глаза хватит. Учите солдат стрелять одиночными в быстром темпе, ставьте коллиматоры - и будет вам счастье!
 
RU Dem_anywhere #03.03.2007 01:45
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
AGRESSOR> Повторюсь еще раз. Нет никакой надобности увеличивать емкость магазина. Штатно за глаза хватит. Учите солдат стрелять одиночными в быстром темпе, ставьте коллиматоры - и будет вам счастье!
"не надо нам пулемётов, главное это дисциплина и геройство нашего русского солдата" (с)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Dem_anywhere> "не надо нам пулемётов, главное это дисциплина и геройство нашего русского солдата" (с)

"Техника в руках дикаря - всего лишь кусок металла!" (с) :P
 

MIKLE

старожил
★☆
ну да... бета с и штатные кроепления на магазинах для скрепления по трое-это для плинкинга и особняком деза для рф.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Не надо брать глупые примеры. ;)
 

MIKLE

старожил
★☆
я-я глупые примеры...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MIKLE> я-я глупые примеры...

Ладно, мне влом спорить. Хочешь брать пример с идиотов - бери.
 

MIKLE

старожил
★☆
если ты об отсутвии необходимости только болших магазинов-то понятно. а вот о том что большие магазины зло и ненужны-ну как минимум это неочевидно.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

master

втянувшийся

MIKLE> если ты об отсутвии необходимости только болших магазинов-то понятно. а вот о том что большие магазины зло и ненужны-ну как минимум это неочевидно.


Большие магазины больше нужны для пистолетов,так как это оружие оборонительное и имеющие пистолетный компактный патрон. Увеличение магазина не повлияет особо на утяжеление, но дает приемущество при непосредственном использовании. Приемущество даже в один патрон это многое значит, особенно для снециализированных служб.
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru