Су-25

 
1 30 31 32 33 34 40
RU фланкер #14.06.2007 14:35
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Парни!
Надо сваливать с темой брани с этой ветки.
Самоль,которому она посвящена этого не заслуживает.Ей богу!!!
Давайте откроем тему отдельно,как Лео посоветвал.
Вот там и оторвемся по полной.
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

elevon

опытный

(+)

Пал Евгенич, не нужно ничего открывать. хватит уже мусолить - сериал скоро снимать можно будет.

ёпт.
нету подписи!  
Это сообщение редактировалось 14.06.2007 в 14:46
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Неужели еще одного нашего завалили?!..
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

hawk195

втянувшийся

Я хату покинул,
пошел воевать.
Штоб землю в Конго
хрестьянам отдать.....

Надо Димке Елизару в Киншасе мылить, пусть принимает пополнение... :D

Вот запишусь в авиационный партизанский отряд им. П.С. Кутахова к Назипычу начстоем,
вот тада запаете у мене... :D

Красный украинский партизан-старослужащий Кличко рихтует молодого, подсказывает, как нада выравнивать.....плавно.... :D

Не отпускает нас прошлое... Видать, было оно НАСТОЯЩИМ!  
Это сообщение редактировалось 14.06.2007 в 16:41
RU ИГ0РЬ #14.06.2007 16:10
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

hawk195 +1!!! За здравый смысл!
 
+
-
edit
 

hawk195

втянувшийся

7. Учитывая менталитет участников данного собрания, на даче категорически запретить иметь запасы
взрывчатых веществ и огнестрельного оружия.

(из приказа №15 о праздновании 3-й годовщины 1-го ВАПИБ)

Объявление в авиагарнизоне :D

Не отпускает нас прошлое... Видать, было оно НАСТОЯЩИМ!  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

А.Л.>> Бумс сегодня плюсомет на работает, но за сегодняшние выступления за мной три штрафа по п.п.11, 11.3, 11.5 и переход на личности
Black77> Хан первый перешел на личности!..На юмор - в ответ политика поползла..Чей-то Фемида барахлит...
=======

////Да у них все там в проекте на украине...///
======
Это юмор? За такое в добрые времена когда офицеры вес имели в обществе на дуэль вызывали или морду били. И от кого бы еще выслушивать.
От меня подобные высказывания звучали просто так без повода?
 
RU фланкер #14.06.2007 17:38
+
-
edit
 

фланкер

опытный

О!!!

Наш звездатый ХАН появилси!!!
Пензы!Все на борт!  

OTK

втянувшийся

Е-мое! На форуме не был несколько дней. А тут такое!
То что Bums затеял - не удивлен. Не первый раз.
Специально для тебя Bums:
То что ты интересуешься авиацией - хорошо. Но научись выражать свои мысли без оскорбительных эпитетов. И НИКОГДА не используй национальную, государственную и религиозную принадлежность как аргумент. Напоминаю тебя слова Чехова: "Обывательская злость всегда ищет националистического обоснования".
Я иногда хожу на англо и франкоязычные форумы. Люди там со всего света, но чтобы 25-летний колумбиец/американец/индус использовал как аргумент, что его оппонент живет в "неправильной" стране.... Нет такого.
Просто не могу понять откуда у тебя столько злости в твоем возрасте. Если у тебя что-то в жизни не ладится, то не ходи сюда срывать зло. Не за этим люди сюда приходят.
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  

Black77

втянувшийся

OTK> Я иногда хожу на англо и франкоязычные форумы. Люди там со всего света, но чтобы 25-летний колумбиец/американец/индус использовал как аргумент, что его оппонент живет в "неправильной" стране.... Нет такого.

Конечно! У них там рядом с Ником - год выпуска и пробег проставляют...Сервис, однако!..

Поясню: Независимо от возраста( мы его и не знаем или узнаем приблизительно - в ходе общения) надо с уважением относиться к оппоненту - молодой он или старый... Вот и все, что я хотел сказать...
 
Это сообщение редактировалось 15.06.2007 в 14:00

berg

опытный

"
 
Это сообщение редактировалось 15.06.2007 в 02:04

Yan

втянувшийся

Перегоняли однажды Су-25 Из Афгана в Поставы.. Давно.
В Ситал-Чае было очень много однокашников, сослуживцев, которые пришли к ЦЗ встретить братьев и приветствовали, подруливающие к стоянке самолеты, а те в свою очередь, дефилируя мимо красиво, на повышенной скорости, сдержанно кивали в ответ, выпускали тормозные щитки, словно петушки гребешки…в общем, тоже приветствовали.
Проруливая мимо встречающих, Жека, в набекрень, нахлобученым ЗШ на одном ухе, со свисающей кислородной маской, развернулся корпусом в кабине на 90 градусов и изображал из себя то ли президента США, то ли Папу Римского…Нет – Гагарина! С поднятыми вверх в пожатии руками.
На случившееся далее ушло 2 секунды. Жека прощелкал осевую линию, уклонился вправо (куда корпус разворачивал, туда и нога пошла) и зацепил консолью, точнее - тормозным щитком,бетонный столб освещения и, описав четверть дуги вокруг него, как коник на карусельке в парке отдыха, въехал на стальной газоотбойник ЦЗ. Передняя стойка, вытянувшись во всю длину, свисала с обратной стороны верхнего обреза отбойника, а сопла двигателей процарапали по рифленому бетону ЦЗ пару борозд прищурились по-китайски.
Тут же Жека вырубил оба двигателя. Самолет изумленно замер, задрав нос под 45 градусов к небу.
Назад уже никак, а вперед – куда вперёд-то.
Немая сцена. Почти по Н.В. Гоголю. При большом скоплении публики. Шоу имело успех.
Банкет не отменили. Жека тоже получил своё.
Самолет сняли, подстучали и он убыл в Поставы через некоторое время. На перегонку из Арциза вызвали мастера-аса Жеку. В Ситале не нашлось желающих перегонять гнутый штурмовик.
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

Yan а номер того борта не помнишь?
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

Garry_s

опытный

ХАН> В проекте в России у таких как ты поумнеть и набраться воспитания. Я специально приклеил эту картинку для таких как ты.
ХАН> Самолет летает,продается и модернизируется дальше. Знаток хренов. Еще и с воспитанием недалеким, ты не сын затулина или лимонова? , может правильно Бимс,это такой косяк у деревянных парусных кораблей?.

А по теме нечего сказать?
"Бимсы" еще были на Ту-16, балки такие, повдоль бомбоотсека

ХАН> В проекте избавиться от таких уродов как наш премьер, в прошлом бандит, и от таких псевдо социалистов,которые лижут зад крупному капиталу, научиться не срать кругом на улицах и не орать во все горло где попало, ты такого ответа хотел?.

А вы Хан, наверное любите своего урода-Ющенка, который со своим грузинским дружком посещал "музей российской оккупации грузии"?
Наверное тоже считаете, что Украину Россия "оккупировала"?

ХАН> Научится не считать свою нацию умнее всех.
Задолбали своими "малоросскими" комплесами: отделились, так и живите "самостийно".

ХАН> Кстати генеральный родом из Киева,

Я вам уже на авиа.ру растолковывал: Бабак никогда не был "генеральным", а был и есть "ГлавныЙ"
Но чукча, как был писателем, так и остался.
И, что за понты, что из Киева?
А я из Питера, это в России поосновательнее будет.
Так и что?

ХАН> еХАЛ НА ДНЯХ ИЗ Киева московским поездом.Вот окультурить свои массы это действительно надо вам забить в проекты, Сердючка это больше российский образ.

Да вы и в попсе знаток?
Ну так лишите Данилку своего гражданства, с вас станется :)
Кажется в вашей Раде такие призывы уже были, от "оранжевых"
Партия жуликов и воров оборзела. Ну, не обессудь, теперь  
Александр Леонов: п.11 п.11.3; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

ХАН

опытный

ХАН>> В проекте в России у таких как ты поумнеть и набраться воспитания. Я специально приклеил эту картинку для таких как ты.

Garry_s> А по теме нечего сказать?

===Вам нечего==

Garry_s> "Бимсы" еще были на Ту-16, балки такие, повдоль бомбоотсека
ХАН>> В проекте избавиться от таких уродов как наш премьер, в прошлом бандит, и от таких псевдо социалистов,которые лижут зад крупному капиталу, научиться не срать кругом на улицах и не орать во все горло где попало, ты такого ответа хотел?.

Garry_s> А вы Хан, наверное любите своего урода-Ющенка, который со своим грузинским дружком посещал "музей российской оккупации грузии"?
=== Он такой же урод как и ваш, как и все они, и если вы не поняли причину моего возмущения, то и вы из той же когорты недалеких русских наци, к счастью не представляющих великий русский народ, кровь которого и во мне течет,что и дает мне право ставить на место уродов, считающих себя русскими и украинцами. Самое страшное для России,что вы не понимаете кто вы. Как сейчас помню, как в советское время во Внуково подошел маленький забитый провинциал татарин с ребенком к буфетной стойке и попросил два сока и две булочки, что мог по карману. Доходяга был по виду и трудяга.Наглая буфетчица с красным носом щвырнула булки так,что одна попала в сок да еще обрызгала его. Покупатель попросил заменить булку,тихо и вежливо, в ответ получил: " Заебала татарва" Никто не вступился за мужика, пока я ее на место не поставил. Как потом этому татарину к русским относится? Все сочли нормальтным такой наезд. Вот потому и проходят рекламные трюки с "окупацией". А такие как ты, не поймут почему многие считают оккупацией те годы. Или ловятся на пропагандисткие трюки. Я так не считаю потому,что мой дед тоже тогда оккупант.
Потому,что встречали наши войска с хлебом и солью, а через пару месяцев их семьи погнали как минимум лесоповал осваивать за нежелание в колхоз вступить, а вступишь, бандиты из лесу растреляют. Или у вас НКВД сегодня в почете? Мне одинаково противны наши и ваши радикальные националисты, но Родину не выбирают, моя здесь и я буду жить так,чтобы мне за нее не было стыдно. А за Россию стыдно бывает из-за таких уродов как ты, считающих себя самыми исключительными.
Кстати основоположник радикального национализма русский, Донцов.


Garry_s> Наверное тоже считаете, что Украину Россия "оккупировала"?
== Какая связь между Россией и СССР? Вы хоть читайте что плетете. Кстати и в России празднуют день России, а ранее День Суверенитета. От кого тогда? В политическом выпендривайся и показывай свое остроумие.
Тем не менее НЕТ, не считаю, и ты не считай всех граждан Украины врагами России.
ХАН>> Научится не считать свою нацию умнее всех.
Garry_s> Задолбали своими "малоросскими" комплесами: отделились, так и живите "самостийно".
=== Болтун, никто не отделялся, тогда три республики добровольно разошлись. А после радиообмена с такими как вы вижу, ЧТО ПРАВИЛЬНО РАЗОШЛИСь.
А вы сможете "самостийно"? Да ты еще и малообразованный однако и многого не знаешь. Болтун вы батенька и только оказывается. У нас такие тоже дебилы на Украине есть, типа сами свое сало жрать будем. Ну давай, перекроем границы, откажемся взаимно от импортных товаров (вы из Украины, мы из России), вы на свои курорты, мы на свои, пошлем родственников живущих за кордоном.В футбол друг с другом инграть не будем. Чистейшей воды национал-даунизм.
ХАН>> Кстати генеральный родом из Киева,
Garry_s> Я вам уже на авиа.ру растолковывал: Бабак никогда не был "генеральным", а был и есть "ГлавныЙ"
=== Да, и пытался его обосрать еще. Ты стань сначала на его место, кто ты в авиапроме? Шестерка обыкновенная, может семерка.Если вообще кто-то. А вонючь как серьезный ====
Garry_s> Но чукча, как был писателем, так и остался.
== А за хамство пошел ты на Х, говнюк с понтами, русский из тебя такой же как из Жириновского, слишком вонючь в общении.
Garry_s> И, что за понты, что из Киева?
Garry_s> А я из Питера, это в России поосновательнее будет.
== Действительно недалекий Вы однако... И злобный как сраный комар в Пинских болотах. Так Белоруссы в этом невиноваты. Ты приедь в Чукотку , может научишься по утрам душ принимать в благоустроенных квартирах с горячей водой круглый год. Опять же не Абрамов это устроил, а Абрамович, и тут русских в России обидели?, :).
Garry_s> Так и что?
ХАН>> еХАЛ НА ДНЯХ ИЗ Киева московским поездом.Вот окультурить свои массы это действительно надо вам забить в проекты, Сердючка это больше российский образ.
Garry_s> Да вы и в попсе знаток?
Garry_s> Ну так лишите Данилку своего гражданства, с вас станется :)
Garry_s> Кажется в вашей Раде такие призывы уже были, от "оранжевых"===
=== Нет,голубые хотели лишить гражданства его не поняв слов дебильной песенки на евровидении=
И чем Рада хуже вашей Думы? Те же яйца вид сбоку и такие же уроды на трибунах. Только у нас не растреливали парламент и не кидали героев пьяницам попавшим под БТР. Если ты такой патриот,то почему не погиб защищая белый дом в 93м? Потому, что ты сраное г.... псевдоинтелегентное, и оправдаешь всегда свою трусосость и беспринципность, даже ощущая у себя в глотке бандитский член.
Браво тебе за упражнения в остроумии, но и мы летчики не пальцем деланные ибо как сказал великий Сталин - цвет нации.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Ребята, я понимаю,что" уходя уходи", но надо сначала ответить по заслугам тем,кто заслуживает этого, засирая авиационные ветки своим сраным остроумием и грубя другим. От меня грубость всегда возвращается в квадрате как минимум. А в жизни этот гоблин по рогам бы получил, быстро и эффективно. С детства люблю бить таких вот чистоплюев с понтами на "Вы", только воняющих нестиранной рубашкой.
Сорри, Сань , влепи мне по заслугам крест, НЕ ЗАЩИЩАЙ, зато я душу отвел наконец. засрали авиационные темы арийцы.
Пока, напишу на мыло как- нибудь.
 
Александр Леонов: За самовольное модерирование; предупреждение (+1)
DE Александр Леонов #17.06.2007 05:39
+
-
edit
 
Garry_s бортовой залп по п.п.11, 11.3 правил и злостнй офтоп на ИБАшном форуме
Хану штраф за самовольное модерирование.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Принял с пониманием, еще бы роже ему дать, жаль в виртуале низзя.
 

Dio69

аксакал

ХАН> == Какая связь между Россией и СССР?

Фига се!
 
UA Charterer #17.06.2007 13:22
+
-
edit
 

Charterer

втянувшийся
Да....засрали ветку!

Летнее"обострение"что ли.......
 
+
-
edit
 

Garry_s

опытный

Garry_s>> А вы Хан, наверное любите своего урода-Ющенка, который со своим грузинским дружком посещал "музей российской оккупации грузии"?
ХАН> === Он такой же урод как и ваш, как и все они, и если вы не поняли причину моего возмущения, то и вы из той же когорты недалеких русских наци,

Ах как хочется замазать всех одной грязью и уравнять свою проамериканскую подстилку с человеком, при котором мы хоть меньше стали в рот глядеть всяким западным придуркам.
И чуть что обвинять любого русского в фашизме-типичный прием наглеца-мелкотравчатого националиста.

ХАН> Как сейчас помню, как в советское время во Внуково
Как сейчас помню: мы жили тогда, в начале 60х, в военном городке под Питером.
Коммунальная квартира на три семьи: летчик, участник Корейской войны с орденами, отец-молодой лейтенант-технарь и еще одна семья. И все было как в одной семье, родители до сих пор восторгаются, несмотря на прошедшее время.
А после замены третьей семьи вселился офицер по фамилии Воловик, со всеми вытекающими: пропажей денег из карманов из общей раздевалки, всяких гадостей на общей кухне и т.д. и т.п.
В "воронью слободку" превратилась квартира.
И сколько я не говорю себе, что в любом народе есть негодяи, а есть нормальные люди, "но впечатление осталось" :)

ХАН> Или у вас НКВД сегодня в почете?
У нас сегодня почти восстановлено нормальное отношение к спецслужбам, хотя они, как и все государственные институты в России далеки не только от идеала, а даже от старых советских традиций.

ХАН> Garry_s> Наверное тоже считаете, что Украину Россия "оккупировала"?
ХАН> == Какая связь между Россией и СССР? Вы хоть читайте что плетете. Кстати и в России празднуют день России, а ранее День Суверенитета. От кого тогда? В политическом выпендривайся и показывай свое остроумие.
Россия присоединила территорию, которая теперь называется Украиной (в основном) при Богдане Хмельницком. Кажется тогда даже маркс еще не родился, не то, что Ленин. так, что, СССР, действительно не при чем, образованный вы наш, не в меру. :)

ХАН> Тем не менее НЕТ, не считаю, и ты не считай всех граждан Украины врагами России.
Всех и не считаю, не волнуйся.
А вот правителей ваших, как бы ты от них не отмазывался, буду считать. Хотя бы за то, что отправляют в Грузию огромное количество тяжелого вооружения, прекрасно понимая, что в руках психически ненормальных правителей оно может выстрелить в любой момент, при наличии там, на наших границах горячих точек.
А таких как ты, буду считать идиотами, потому, что они таких "на ура" выбирают и готовы носить на руках.

Garry_s>> Но чукча, как был писателем, так и остался.
ХАН> == А за хамство пошел ты на Х, говнюк с понтами, русский из тебя такой же как из Жириновского, слишком вонючь в общении.
"Если у человека нет чувства юмора, то у него хотя бы должно быть чувство, что у него нет чувства юмора" (с)

ХАН> Браво тебе за упражнения в остроумии, но и мы летчики не пальцем деланные ибо как сказал великий Сталин - цвет нации.
Все остальное твое хамство позволю себе оставить без внимания и комментариев, поскольку мелко все, ничтожно, злобно и отвратительно.
Партия жуликов и воров оборзела. Ну, не обессудь, теперь  
Александр Леонов: За политический офтоп на форуме ИБА, переход на личности и игнорирование модераториала; предупреждение (+1)
UA Charterer #17.06.2007 23:58
+
-
edit
 

Charterer

втянувшийся
Garry_s!!!

Да уймись!Ты что тролль что ли?

Видишь ХАН уже свалил,до следуещего пришествия после возвращения.
Потом и поквитаетесь-но лучше не на этой ветке.
 

Lamm

аксакал

Су-17 луччччше
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

нда, пипец у вас тут "мочилово" пошло. Я несколько в ауе....
 
1 30 31 32 33 34 40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru