Памятливый45 может быть прав

 

Tico

модератор
★★☆
Sidorov> Kогда раскроется лунная афёра, то в самом плохом положении окажутся не американцы, водившие всех за нос почти 40 лет (прямо как Моисей), а советские радио- и другие инженеры - профессиональные ничтожества, неспособные увидеть очевидное...

А когда вскроется, что американцы на Луну летали, советские инженеры были правы, а ничтожеством оказались именно Вы - что Вы тогда скажете? Признаете себя ничтожеством и извинитесь перед советскими инженерами? Или наконец-то удавитесь? Отвечайте, угробище, что Вы тогда будете делать?
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Памятливый45 #17.07.2007 14:47  @Tico#17.07.2007 11:45
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Sidorov>> Kогда раскроется лунная афёра, то в самом плохом положении окажутся не американцы, водившие всех за нос почти 40 лет (прямо как Моисей), а советские радио- и другие инженеры - профессиональные ничтожества, неспособные увидеть очевидное...
Tico> А когда вскроется, что американцы на Луну летали,

НУ и долго нам ещё ждать?
 

_B1_

опытный

Порядка 13-15 лет. :)
Вы не знали?
Человек без мечты - как птица без крыльев. Главный по глупым вопросам.  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Ждать до разоблачения лунной афёры НАСА надо от 1/2 года до 9 лет максимум.
Полное прояснение лунных дел случится в период 2008 - 2016.

Здесь я открыл специальную ветку: Определимся с перспективами для каждого участника, к сожалению её не поддержали - так вот там писал, что если будет доказано, что версия пилотируемых полётов НАСА на Луну окажется на проверку верной - то я специально сюда прийду, чтобы лично заявить о своей глупости.

Так сделаю обязательно, конечно если будут веские доказательства, а для меня достаточно высокоточных фотографий любого места посадки аппаратов Аполлон, потому как я готов отвечать за свои слова. В отличие от Ю.Красильникова, которые уже даже сейчас ничего не может сказать...

Потом опять же - мы все увидим, кто есть кто.
И посмотрим как педерасты из числа верующих в полёты, разбегутся как тараканы по щелям, когда НАСА скажет: "Мы хоть ещё и не летали на Луну, но всё равно, Америка победила!"
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
Это сообщение редактировалось 17.07.2007 в 19:02
PL Дядюшка ВB. #17.07.2007 19:54  @Sidorov#17.07.2007 18:49
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Sidorov> то я специально сюда прийду, чтобы лично заявить о своей глупости.

Об этом можете не заявлять - все это и так прекрасно знают и повторять не надо. Почему? Ну вот например из за таких заявлений:

Sidorov> И посмотрим как педерасты из числа верующих в полёты, разбегутся как тараканы по щелям [...]
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Дружочек, вы ещё мало читали этот форум и натурально не въехали кто есть кто.

Вообще, интересно наблюдать позицию верующих в полёты на Луну, которыe как попугаи - повторяют чужие слова, буквально дословно. И ещё воображают, что они якобы, способны к самостоятельному мышлению...

Да, серость она и в Африке серость.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  

_B1_

опытный

Зато вы-то какай яркий персонаж, свободномыслящий вы наш! :)

> Дружочек, вы ещё мало читали этот форум и натурально не въехали кто есть кто.
С теми кто называет 99% советских инженеров и ученых ничтожествами и идиотами, а Хаббл - подделкой, в-общем, и так все ясно
:)
Человек без мечты - как птица без крыльев. Главный по глупым вопросам.  
PL Дядюшка ВB. #17.07.2007 20:35  @Sidorov#17.07.2007 20:01
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Sidorov> Дружочек, вы ещё мало читали этот форум и натурально не въехали кто есть кто.

Я въехал кто есть кто намного лучше, чем вы можете себе вообразить. Во всяком случае мне понятно, что вы не способны к спокойной дисскусии - поднимаете голос тогда, когда следует поднять важность аргументов. Кроме того страдаете манией величия - так по крайней мере кажется мне - человеку впервые вас читающего (да, да знаю, что надо перекреститься, чтоб не казалось :) ).

Я не прав в вашем отношении? Разубедите меня!
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Памятливый45 #18.07.2007 09:24  @_B1_#17.07.2007 15:11
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
_B1_> Порядка 13-15 лет. :)
_B1_> Вы не знали?
Летали в 1969
сегодня 2007
Отнимаем из второго первое
итого 38 лет
прибавим 13 лет
получим 51
Вы охренели! Столько нельзя ждать подтверждения полёта на Луну.
Моисей свой народ водил 40 лет.

PS А по поводу словаря тьфу на Вас! Два раза!
Вы дали два разных определения горизонта из одного словаря (из Вашего мозга) и теперь хотите, чтоы я третье давал но ссылаясь на какое нибудь официальное издание!
Да Вы своей вольной или невольной ложью обесценили само понятие словарь, по крайней Я полагаю, что не стоит мне унижаться цитируя в третий раз определение из словаря до того, как Вы не уберёте из двух своих цитат словарей одну.
Вернее пока Вы не оставите в своеём вышепрведенном сообщении по одной цитате определения горизонта и горизонтали.
 

_B1_

опытный

С.И. Ожегов.
Толковый словарь русского языка.
Выпуск... 1996 года. Синенький такой.

Горизонт:
1) Видимая граница (линия кажущегося соприкосновения) неба и земной или водной поверхности, а так же небесное пространство над этой границей.
2) Все видимое вокруг наблюдателя пространство.

Горизонталь:
1) Горизонтальная линия.
Человек без мечты - как птица без крыльев. Главный по глупым вопросам.  
RU Старый #18.07.2007 15:13
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Бедный Тупой не в состоянии понять что "гризонт" и "горизонтальный" это два разныых слова. Он уверен что это одно слово. Потому что он тупой.
Старый Ламер  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru