[image]

ВМС Украины

Теги:флот
 
1 54 55 56 57 58 65
+
-
edit
 
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

IGOR_MORE> Ну не надо так грустно. Во-первых, "союзник" от слова "Союз", который предусматривает взаимоную выгоду. Торговые и газовые войны со стороны России к Украине только провоцируют последнюю разыгрывать севастопольский вопрос в худшем для россиян сценарии и всячески отворачивают от России.
Ето, как его, войны, значитЬ, рюсские устраивают, ну-ну. По-иоему кто просто со своей жабой справится не может.
IGOR_MORE> Если это Президент России и депутаты Думы поймут, и не будут рассматривать Украину как вшу под микроскопом, над которой постоянно устраивают эксперименты - дело сдвинется с мертвой точки в сторону нормального человеческого взаимопонимания, где не будет место взаимным упрёкам, и процесс сотрудничества будет строится на экономическом паритете.
Ну не мы все время статейки в прэссе, включая иностранную, пописываем и не рассказываем про азиатскую Расею, что столько столетий угнетала демократическую вольницу Украина.
IGOR_MORE> А вот за фразу о примерении между народами (в глобальном смысле слова), даже не жалко +1 поставить. :-)
За сало не боитесь? Спрятали? :D
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
IGOR_MORE>> А вот за фразу о примерении между народами (в глобальном смысле слова), даже не жалко +1 поставить. :-)
tramp_> За сало не боитесь? Спрятали? :D
полюбляете сало,tramp_? :F
   
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

IGOR_MORE>>> А вот за фразу о примерении между народами (в глобальном смысле слова), даже не жалко +1 поставить. :-)
tramp_>> За сало не боитесь? Спрятали? :D
Capt(N)> полюбляете сало,tramp_? :F
не-а
   
UA ДОКТОР #16.08.2007 06:37
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
угощаем...
Прикреплённые файлы:
 
   
RU parohod #16.08.2007 06:47  @ДОКТОР#16.08.2007 06:37
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
ДОКТОР> угощаем...

а где горилка?
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
А знатный шматок, уважаю, хлопцы! :)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
еще "Альбатрос", пр.1124М "Тернополь" на стенде размагничивания,2005 год..
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 
RU matelot #16.08.2007 10:18  @ДОКТОР#16.08.2007 06:37
+
-
edit
 
RU Вованыч_1977 #16.08.2007 15:58  @Capt(N)#16.08.2007 08:18
+
-
edit
 
Capt(N)> еще "Альбатрос", пр.1124М "Тернополь" на стенде размагничивания,2005 год..

Такой, немножко не в тему вопрос: а кто обмоткой занимается (в смысле, кто конкретно кабеля тянет)? Размагнитчики или экипаж?
   
UA Capt(N) #16.08.2007 23:05  @Вованыч_1977#16.08.2007 15:58
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> еще "Альбатрос", пр.1124М "Тернополь" на стенде размагничивания,2005 год..
Вованыч_1977> Такой, немножко не в тему вопрос: а кто обмоткой занимается (в смысле, кто конкретно кабеля тянет)? Размагнитчики или экипаж?
руководят размагнитчики, тянет экипаж
   
RU Вованыч_1977 #16.08.2007 23:23
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ку "Донбас"
Прикреплённые файлы:
 
   

boxer

опытный

А девичью фамилию можно узнать ?
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
boxer> А девичью фамилию можно узнать ?
"ПМ-9" Черноморского флота РФ
   

boxer

опытный

А когда она поменяла флаг? Что-то сей факт прошел мимо меня.
   

havron

аксакал
★★☆
boxer> А когда она поменяла флаг? Что-то сей факт прошел мимо меня.

Пусть исправят меня люди более знающие, но летом 1997 - когда основная масса кораблей уже несла флаги ВМСУ - эта плавмастерская имела номер ПМ-9 и несла российский флаг. Очевидно долго решался вопрос о передаче. В ВМСУ корабль сменил 2 названия и номера (Краснодон и Донбас).
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
boxer>> В ВМСУ корабль сменил 2 названия и номера (Краснодон и Донбас).
с "U 803" на "U 500"
   

boxer

опытный

Да с 1.8.97г в ВМСУ.
Спасибо!
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
пр.11351 "Гетман Сагайдачный",Севастополь причал №15
Прикреплённые файлы:
 
   
RU гвардеец #22.08.2007 12:18  @havron#19.08.2007 14:30
+
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
boxer>> А когда она поменяла флаг? Что-то сей факт прошел мимо меня.
havron> Пусть исправят меня люди более знающие, но летом 1997 - когда основная масса кораблей уже несла флаги ВМСУ - эта плавмастерская имела номер ПМ-9 и несла российский флаг. Очевидно долго решался вопрос о передаче. В ВМСУ корабль сменил 2 названия и номера (Краснодон и Донбас).


А он вообще в строю? Я пока служил, ни разу не видел, что бы он от причала отошел.
   
RU Андрей Кр #22.08.2007 16:08  @гвардеец#22.08.2007 12:18
+
-
edit
 

Андрей Кр

втянувшийся
boxer>>> А когда она поменяла флаг? Что-то сей факт прошел мимо меня.
havron>> Пусть исправят меня люди более знающие, но летом 1997 - когда основная масса кораблей уже несла флаги ВМСУ - эта плавмастерская имела номер ПМ-9 и несла российский флаг. Очевидно долго решался вопрос о передаче. В ВМСУ корабль сменил 2 названия и номера (Краснодон и Донбас).
гвардеец> А он вообще в строю? Я пока служил, ни разу не видел, что бы он от причала отошел.

В строю, но ходит очень редко.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
несколько фото пр.1124М "Тернополь" от 2005 года,автор Сылкин
Прикреплённые файлы:
 
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
1 54 55 56 57 58 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru