Колебания флага

 
1 17 18 19 20 21 22 23
PL Дядюшка ВB. #18.08.2007 15:41
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Думаю, что в воздействиях тупыми предметами Памятливый как раз превосходно разбирается ;)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Старый #18.08.2007 21:33  @Tico#18.08.2007 11:53
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Tico> А*уеть... Памятливый, Вы что, действительно настолько законченный идиот что не понимаете разницы между разрывающим воздействием острым предметом и ударным воздействием тупым предметом?

Откуда ему понимать? Он наверно и хлеб режет молотком.
Старый Ламер  
RU Старый #18.08.2007 21:34  @Дядюшка ВB.#18.08.2007 15:41
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Д.В.> Думаю, что в воздействиях тупыми предметами Памятливый как раз превосходно разбирается ;)

Думаете он режет перчатки головой? ;)
Старый Ламер  
PL Дядюшка ВB. #18.08.2007 22:17  @Старый#18.08.2007 21:34
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Старый> Думаете он режет перчатки головой? ;)

Перчатки не знаю, но хлеб думается да ;)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  

Tico

модератор
★★☆
Думаю, что хлеб ему дают уже нарезаный. Какой же идиот будет доверять ему острые предметы? Собственно, ему даже тупые доверять нельзя, а то он ими обязательно что-то себе раздолбает. Говорил же он о том, что каждый раз, забивая в семлю палку, он умудрялся заехать себе молотком по пальцам.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Памятливый45 #20.08.2007 08:32  @Tico#18.08.2007 23:12
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Tico> Думаю, что хлеб ему дают уже нарезаный. Какой же идиот будет доверять ему острые предметы? Собственно, ему даже тупые доверять нельзя, а то он ими обязательно что-то себе раздолбает. Говорил же он о том, что каждый раз, забивая в семлю палку, он умудрялся заехать себе молотком по пальцам.
Уважаемый Tico!
Для Вас должно быть большим откровением, что на Луне нет земли.
Чернозёма там нет.
Но ваша брехня меня продолжает удивлять.
Я нигде и никогда не утверждал, что 100% ломов забитых молоточком в песчано-гравийну. смесь спровождается травмой руки поддерживащего лом.
Только 1-3%.
Прошу Вас остановитесь в брехне, ато это затягивает.


PS. Кстати, Напомнили Вы мне молодость, когда я зарабатывал деньги, нарезая хлеб в Манихино под Москвой.
Не всегда работала хлебрезка, приходилось иногда махать ножичком.
 
RU Памятливый45 #20.08.2007 08:35  @Tico#18.08.2007 11:53
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Если здесь об заклёпку рвут гермослой (наружный)
Tico> Памятливый, наружный слой скафандра не является герметичным.
Памятливый45>> то молотком пробъют и внутренний.
Tico> А*уеть... Памятливый, Вы что, действительно настолько законченный идиот что не понимаете разницы между разрывающим воздействием острым предметом и ударным воздействием тупым предметом?
Уважаемый ТИко!
А держали ли Вы в руках геологический молоток?
Он что-круглый?
У него нет острой кромки?
 
RU Старый #21.08.2007 01:06  @Памятливый45#20.08.2007 08:35
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> А держали ли Вы в руках геологический молоток?
Памятливый45> Он что-круглый?
Памятливый45> У него нет острой кромки?

Прицелиться тупой стороной молотка а долбануть острой может только тупойю Очень тупой, такой как вы. Но таких не берут в космонавты.
Старый Ламер  
RU Старый #21.08.2007 01:10
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Кстати, тут уже выкладывали кадры как астронаффт забивает эту самую трубку. Хорошо видно что он сначала втыкает её, потом углубляет слегка постукивая молотком, а потом уж убирает руку и дубасит молотком. Тупой тоже эти кадры видел но не понял. Потому что он тупой. Даже удивительно: как можно быть таким тупым?

А ведь ещё были и керны, причём много. Хорошо что Тупой о них не знает, ато представляю что бы тут началось! А ведь молотком пользовались и советские космонавты на орбитальных станциях, хорошо что Тупой не знает и об этом, ато бы он начал опровергать и их.
Старый Ламер  
1 17 18 19 20 21 22 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru