ВМС Абхазии - Часть 2-ая

Теги:флот
 
1 2 3 4 5 6

XANGA

втянувшийся

если честно то тут спорит смисла нет, так как такие абсурдные контраргументы какие я тут наблюдаю больше негде не встретиш :D грифами угражать РК типа La Combattante II ну етаж больше чем смешно :D диоскурия ПКР будет запускат с растояния 40км вот чем грифы будут атстреливатся на такую дистанциу не понятно и самое главное не кто не учитивает торпедЫ типа AEG SST-4 с дальностю деиствия 28км так што до бофорса и эрликонов надо вижить грифам и невкам :D. дапустим случилось чудо и грифы выжили и подашли на дистанциу деиствия бофорса и эрликонов тут вааше дело сложнее. что может поставить гриф против бофорса и эрликонов зу-23-2? или с-5 и с-8 нурсы? етаж вааше кошмар смешная вешь. :D:D:D:D
GAUMARJOS SAQARTVELOS  
Это сообщение редактировалось 26.10.2007 в 21:35
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
любезный, если нет смысла спорить так и не унижайте себя дискуссиями в этом топике. Если все же спорим ,то пожалуйста аргументы на бочку... :P
 

XANGA

втянувшийся

я аргументы виложил жду контр аргументы.
GAUMARJOS SAQARTVELOS  

Capt(N)

Старожил
★★★★★
XANGA> я аргументы виложил жду контр аргументы.
жду аргументы, время пошло...
 

XANGA

втянувшийся

прочти мои предедуши пост.
GAUMARJOS SAQARTVELOS  

Capt(N)

Старожил
★★★★★
XANGA> прочти мои предедуши пост.
Райт, ГДЕ И КОГДА экипаж рка отрабатывал боевое применение этих ракет, артиллерии и торпед? На каких базах вооружения готовиться и подаются эти образцы вооружения? Где фактически применялось или испытывалось(продлевался ресурс) изделий находящихся на вооружении...?
Вообще без понтов, чисто факты
 

XANGA

втянувшийся

XANGA>> прочти мои предедуши пост.
Capt(N)> Райт, ГДЕ И КОГДА экипаж рка отрабатывал боевое применение этих ракет, артиллерии и торпед? На каких базах вооружения готовиться и подаются эти образцы вооружения? Где фактически применялось или испытывалось(продлевался ресурс) изделий находящихся на вооружении...?
Capt(N)> Вообще без понтов, чисто факты

гостаину видавать не сабераюсь
GAUMARJOS SAQARTVELOS  

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Вообще без понтов, чисто факты
XANGA> гостаину видавать не сабераюсь
все так круто?рассказать тебе про "экзосет"...?
 

XANGA

втянувшийся

Capt(N)>>> Вообще без понтов, чисто факты
XANGA>> гостаину видавать не сабераюсь
Capt(N)> все так круто?рассказать тебе про "экзосет"...?
только не смеши меня и не говори что экзосет не эффективен. :D
GAUMARJOS SAQARTVELOS  
+
-
edit
 

Rohirrim

втянувшийся

Смеяться нужно не над эффективностью экзосета, а над тем, как их можно неверно использовать. Техника ничего не значит в бою, если тот кто ею управляет не имеет мозгов или не умеет ею пользоваться. Но даже если ею пользоваться умело - это еще не залог победы. У Египта во всех войнах, например, было достаточно современной техники, но всегда они получали по зубам как в воздухе так и на море. Не потому что техника была плохая или уступала противнику, а потомучто воевать не умели, не умели правильно технику применять, оценивать ситуацию, и правильно управлять... Мозги - они всегда и всем нужны. Дубина в руках у мозговитого всегда опаснее калаша у дурака.. Я никого не хочу обижать такими сравнениями, как никого за дураков не держу, просто доходчиво пытаюсь изложить мысль...
 
+
-
edit
 

XANGA

втянувшийся

Rohirrim> Смеяться нужно не над эффективностью экзосета, а над тем, как их можно неверно использовать. Техника ничего не значит в бою, если тот кто ею управляет не имеет мозгов или не умеет ею пользоваться. Но даже если ею пользоваться умело - это еще не залог победы. У Египта во всех войнах, например, было достаточно современной техники, но всегда они получали по зубам как в воздухе так и на море. Не потому что техника была плохая или уступала противнику, а потомучто воевать не умели, не умели правильно технику применять, оценивать ситуацию, и правильно управлять... Мозги - они всегда и всем нужны. Дубина в руках у мозговитого всегда опаснее калаша у дурака.. Я никого не хочу обижать такими сравнениями, как никого за дураков не держу, просто доходчиво пытаюсь изложить мысль.

Грузины воюем всю сваю историу и не плохо так что нам не впервую а кадры гатовы и владеют техникои отлично. если всёже намекаеш на порожении в начале 90 то тагда била измена и россия позволяла себе вмешиватся нагло тепер не всё так проста и россия не сможет безнаказанно вмешиватся. в этот раз всё будет иначе .
GAUMARJOS SAQARTVELOS  
Это сообщение редактировалось 27.10.2007 в 00:32
+
-
edit
 

vasilisk

втянувшийся

XANGA> Грузины ваюем всю сваю историу и не плохо так што нам не впервую а кадры гатовы и владеют техникои отлично.

Так же отлично, как русским языком? :D
 

boxer

опытный

Как там у М. Ю. Лермонтова?
Бежали робкие грузины...
А он Кавказ знал не понаслышке.
 

XANGA

втянувшийся

boxer> Как там у М. Ю. Лермонтова?
boxer> Бежали робкие грузины...
boxer> А он Кавказ знал не понаслышке.
посмотрем кто и как побежит ;)
GAUMARJOS SAQARTVELOS  

tramp_

дёгтевозик
★☆

boxer>> Как там у М. Ю. Лермонтова?
boxer>> Бежали робкие грузины...
boxer>> А он Кавказ знал не понаслышке.
XANGA> посмотрем кто и как побежит ;)
поживем-увидим, но я бы поставил не вас, закидоны у вас граждане, большие.
 
UA ДОКТОР #27.10.2007 04:35
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
Патриотизм -последнее прибежище подлеца ?

Разжигать националистический угар бессмысленно, а на этом топике тем паче.
Прикреплённые файлы:
 
 
boxer> Как там у М. Ю. Лермонтова?
boxer> Бежали робкие грузины...
boxer> А он Кавказ знал не понаслышке.


«если хочешь оскорбить горца, то назови его осетином» это не Лермантов написал?

1) Осетины шумно обступили меня и требовали на водку;
но штабс-капитан так грозно на них прикрикнул, что они вмиг разбежались.
— Ведь этакий народ! — сказал он, — и хлеба по-русски назвать не умеет,
а выучил: «Офицер, дай на водку!» Уж татары по мне лучше: те хоть
непьющие…
2) у огня сидели две
старухи, множество детей и один худощавый грузин, все в лохмотьях. Нечего
было делать, мы приютились у огня, закурили трубки, и скоро чайник зашипел
приветливо.
— Жалкие люди! — сказал я штабс-капитану, указывая на наших грязных
хозяев, которые молча на нас смотрели в каком-то остолбенении.
— Преглупый народ! — отвечал он. — Поверите ли? ничего не умеют, не
способны ни к какому образованию! Уж по крайней мере наши кабардинцы или
чеченцы хотя разбойники, голыши, зато отчаянные башки, а у этих и к оружию
никакой охоты нет: порядочного кинжала ни на одном не увидишь. Уж подлинно
осетины!




Будем и теперь к Лермонтову как певроисточнику обращаться...? А?! Господин каратист или боксер, как вас там? Негоже...А в общем. ТьФУ!
 
RU KILLO #27.10.2007 06:12  @ДОКТОР#27.10.2007 04:35
+
-
edit
 
ДОКТОР> Патриотизм -последнее прибежище подлеца ?
ДОКТОР> Разжигать националистический угар бессмысленно, а на этом топике тем паче.

Кто бы говорил! Не лечи, кАроче,дохтур.
 
UA ДОКТОР #27.10.2007 06:48
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
как легко вас спровоцировать...

Топик о катерах Абхазов превратился в ...
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
действительно отклонились от темы морского топика...
 
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

Нельзя ли уборать посторонние высказывания?
 

XANGA

втянувшийся

Capt(N),tramp_, как только чтото не выгодное для вас появится так сразу тему менят или посты удалят, ээх слабо товариши враги Грузии. уже даже огризатса по старому не можете что поделаеш уж больно желелезны аргумент да и лермонтова не переделать. :D:D:D
GAUMARJOS SAQARTVELOS  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
XANGA, открывайте тему в "политическом", там и поспорим если будет о чем. Кстати,про тренажер, Вы так и не ответили!
 

matelot

аксакал
★★★
XANGA> Capt(N),tramp_, как только чтото не выгодное для вас появится так сразу тему менят или посты удалят, ээх слабо товариши враги Грузии. уже даже огризатса по старому не можете что поделаеш уж больно желелезны аргумент да и лермонтова не переделать. :D:D:D

Да общаться с такими противно. Из под хвоста чужого то моськи смелые стали...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

tramp_

дёгтевозик
★☆

XANGA> Capt(N),tramp_, как только чтото не выгодное для вас появится так сразу тему менят или посты удалят, ээх слабо товариши враги Грузии. уже даже огризатса по старому не можете что поделаеш уж больно желелезны аргумент да и лермонтова не переделать. :D:D:D
Вы хотя бы что-то связное окромя фразы "не выдам военного секрета" сказали бы, да причем в соответствующей теме, а не свои националистические лозунги бросали бы с вершин гордости за грузинскую государственность в чужой теме. До вашего появления было конструктивное обсуждение конкретных вопросов, теперь же .....
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru