1/700 масштаб

 
1 15 16 17 18 19 20 21
RU Макс82 #26.02.2008 13:46
+
-
edit
 

Макс82

новичок
День добрый.

Подскажите пожалуйста, модель БПК Удалой в М1/700 существует только в виде "ватерлайн" или существует полнокорпусный?

Заранее благодарен.
 
RU Валерич-4 #26.02.2008 19:35
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Для Макс82, у фирмы Lee эта модель была полнокорпусная.Правда давно об этой фирме ничего не слышно.По другим фирмам у меня информации нет.Видел похожие по оформлению(рисунку), кажется от Моделиста,может прессформы выкупили?
 

gluk

опытный

1
Прикреплённые файлы:
 
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  

gluk

опытный

За погнутости прд, когда снимал, был под "впечатлением".
Прикреплённые файлы:
 
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  
RU Макс82 #27.02.2008 13:33
+
-
edit
 

Макс82

новичок
Добрый день уважаемые.

А не могли бы Вы подсказать, существуют ли полнокорпусные модели кораблей Российского современного флота в масштабе 1/700 кроме нижеперечисленных:
- ЭМ "Современный" от "Dragon";
- АРКР пр.1144 от "Trumpeter" и "Dragon";
- РКР пр.1164 от "Trumpeter";
- ТАВКР "Кузнецов" от "Trumpeter";
- АВКР "Минск" и "Киев" от "Trumpeter".

Если да, то какой фирмы, и по возможности конечно, где можно заказать?

Заранее благодарен.

Валерич-4 - спасибо, попробую поискать.
 

gluk

опытный

А разве подводную часть сделать проблема? Тем более у Трумпетера те, которые с онной... Лучше єтого не видать, кошмары потом сняться.
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  
RU Валерич-4 #27.02.2008 19:44
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Макс82,добрый вечер.Небольшая поправка, Удалой и Современный выпускала фирма Galaksi(Гэлакси).Об этих китайских фирмочках есть статья в ФлотоМастер 1998 №1-2.
 
RU Валерич-4 #27.02.2008 20:06
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

gluk,добрый вечер.У вас нет ещё фотографий вашего корабля рядом с каким-нибудь предметом(для наглядности)? Леера самодельные?Интересно какая фирма выпукает такой корабль? Вы его пытались восстановить?Мне он очень понравился.
 

gluk

опытный

Выпускает фирма Gluk. Леера самодельные. Так пойдет? Востанавливать? может. Все хочу его как то в виде кита сделать,чтоб для людев было, но опыта нет. Это под заказ делал 3 1155 и 1 11551, вот и пришлось мастер делать. Чабаненко собранного нет но в резине есть.
Прикреплённые файлы:
 
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  

gluk

опытный

1
Прикреплённые файлы:
 
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  
RU Валерич-4 #28.02.2008 18:53
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Браво! Обалдеть!Жаль только что Ваше "впечатление" немного портит наше впечатление.Прошу прощения за каламбур.
 

gluk

опытный

Через недельку-другую выложу фото 1135 и 1134Б. Той-же "фирмы".
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  
RU Валерич-4 #28.02.2008 21:08
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Думаю ,не ошибусь ответив за всех.Ждём с нетерпением.
 
RU Макс82 #29.02.2008 14:07
+
-
edit
 

Макс82

новичок
gluk - к сожалению сделать нижнюю часть самостоятельно не представляется возможным ввиду отсутствия какого либо опыта :(
Валерич-4 - искал в интернет-магазинах, но не нашел моделей данной фирмы :(
По всей видимости, кроме вышеперечисленных мною, моделей ВМФ РФ в М1/700 не существует, жаль.
Спасибо Вам за оказанную помощь. Буду надеяться на "Trumpeter".
 

gluk

опытный

Макс82
Валерич-4 - искал в интернет-магазинах, но не нашел моделей данной фирмы
Прошу прощения - какой фирмы Gluk?
Вот 1134, но снималось телефоном и поэтому...
А опыт, ну он "друг ошибок трудных". Я на себя не хвастаю, но когда предложили делать мастера я спросил, а что это такое? И ничего, сделал. Даже в 1:350 для
BOX261. Как получилось - другое дело. Одни говорят хорошо, другие нет.
Прикреплённые файлы:
 
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  
Это сообщение редактировалось 29.02.2008 в 16:07
RU Валерич-4 #29.02.2008 21:01
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Для Макс82.Найти эти фирмы дотаточно сложно.Или они переименованы,или прекратили существование.Макс, если вы в Москве,то можно поискать в клубах моделистов.Говорят там продают старые модели(я имею в виду клуб на Каширском шоссе).Правда график встречь такой ,что я туда не попадаю.Надеюсь, в других городах такие клубы то же существуют.
 
RU Валерич-4 #29.02.2008 21:10
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Gluk,добрый вечер.Увы, телефон не передаёт всю красоту модели, а посмотреть,чувствую, есть на что.
 
RU Валерич-4 #02.03.2008 17:44  @Валерич-4#29.02.2008 21:10
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Фирма LEE, Спрюэнс.Конечно с фирмой Gluk не сравнить.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Валерич-4 #02.03.2008 17:48  @Валерич-4#02.03.2008 17:44
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Ещё раз Спрюэнс.Автошпатлёвка хорошо закрыла щели(1-2,5мм) между деталями надстройки.
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 02.03.2008 в 17:56

Evgen

аксакал
★★☆
☠☠☠
подарочки от итальянских коллег .
Прикреплённые файлы:
 
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  
RU Валерич-4 #18.04.2008 21:24
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Доброе время суток!Нашёл интересную ссылочку по 1/700. 1/700 Submarine Plastic Model Store
 

Karib

опытный

На первый взгляд, это не сайт по 700-му масштабу, а какой-то глобальный модельный интернет-магазин.
Валерич-4, приветствую, что новенького?
 
RU Валерич-4 #19.04.2008 20:38
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Женя,привет!Пока тренируюсь на "кошках".По интернет-магазину,очень интересные модели в разделе разное.Особенно вспомогательные суда.Может кого ещё заинтересует.
 

Karib

опытный

HMAS "AUSTRALIA" так сказать в постройке...
Прикреплённые файлы:
 
 

Karib

опытный

Следующий этап.
Прикреплённые файлы:
 
 
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru