Отечественные десантные корабли

 
1 31 32 33 34 35 76

havron

аксакал
★★☆
yrok> только я не знаю какого года фотография. Владивосток,полуостров Шкота,вид на причал

а это не проект 1176 ни в коем разе. "Восток" или "Славянка" это, надо уточнить.
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  

yrok

опытный

yrok>> только я не знаю какого года фотография. Владивосток,полуостров Шкота,вид на причал
havron> а это не проект 1176 ни в коем разе. "Восток" или "Славянка" это, надо уточнить.
возможно вы правы
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  

havron

аксакал
★★☆
yrok> возможно вы правы

прав. Это сухогрузные баржи проекта 20150 шифр «Славянка». Правда пока для меня остаются загадкой в состав каких соединений они входят и их тактические номера какого плана хотя бы (БСС, РБК непонятно)
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  
Это сообщение редактировалось 06.08.2008 в 21:46

yrok

опытный

фото Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт
иначе меня овинят в плагиате
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  
Это сообщение редактировалось 10.08.2008 в 19:17

yrok

опытный

yrok> такого фото МДК-44 в инете пока не было. фото из архива Игоря Смирнова
а вот ещё одно интересное фото из архива Юры Леонтьева
Прикреплённые файлы:
 
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  
+
-
edit
 

apple17

опытный

Доктор недавно 2 аппарата выложил
- справочный файл дома - опознаете?

AIST - ShipSpotting.com - Ship Photos and Ship Tracker

Information, photos and AIS vessel tracker for the Ship AIST (IMO 0000000

// www.shipspotting.com
 


AIST - ShipSpotting.com - Ship Photos and Ship Tracker
 
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
как два пальца...
1-й МДК-165
2-й МДК-15 (где стояночный похерил правда непонятно)
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  

yrok

опытный

apple17> Доктор недавно 2 аппарата выложил
apple17> - справочный файл дома - опознаете?
apple17> AIST - ShipSpotting.com - Ship Photos and Ship Tracker
apple17> AIST - ShipSpotting.com - Ship Photos and Ship Tracker
там есть ещё одно фото
правда его решили таки подписать
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  
Это сообщение редактировалось 13.09.2008 в 15:09
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
но он к сожалению опознан...
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  

olegBY

втянувшийся

havron> как два пальца...
havron> 1-й МДК-165
havron> 2-й МДК-15 (где стояночный похерил правда непонятно)
Все правильно определил Паша.А стояночного нет потому,что в то время происходила замена стояночных. Когда сделан снимок у него просто его еще небыло.
 

Alers

новичок
yrok>> такого фото МДК-44 в инете пока не было. фото из архива Игоря Смирнова
yrok> а вот ещё одно интересное фото из архива Юры Леонтьева
А интересно узнать Юра Леонтьев знает о том что его фото размещают на форуме,так для справки?
 

Alers

новичок
yrok>> такого фото МДК-44 в инете пока не было. фото из архива Игоря Смирнова
yrok> а вот ещё одно интересное фото из архива Юры Леонтьева
Смотрю и удивляюсь как изменчив мир,не так давно меня обвиняли в плагиате.Я новичёк в сети и мне невдомёк было то что взятое фото у кого-то нельзя размещать от своего имени,хотя я не скрывал что это не моё,зато сейчас это делается запросто.Кто эти правила придумал тот их и отменил,слово дал сам слово забрал настоящий мужчина.
 
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
хм, уважаемый, ссылка на автора есть и откуда взято. И если Ю.Леонтьев не живет от продажи своих фотографий и ему дорог флот, он не обидится.
Такие проблемы здесь раздувают люди которым просто жалко или невыгодно выкладывать информацию или фото, сразу начинаются жалобы на законы, грифы секретности и авторские права.
Надеюсь, вы не из таких.
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  

olegBY

втянувшийся

yrok>>> такого фото МДК-44 в инете пока не было. фото из архива Игоря Смирнова
yrok>> а вот ещё одно интересное фото из архива Юры Леонтьева
Alers> Смотрю и удивляюсь как изменчив мир,не так давно меня обвиняли в плагиате.Я новичёк в сети и мне невдомёк было то что взятое фото у кого-то нельзя размещать от своего имени,хотя я не скрывал что это не моё,зато сейчас это делается запросто.Кто эти правила придумал тот их и отменил,слово дал сам слово забрал настоящий мужчина.
Вы совершенно верно заметили.
 

Alers

новичок
havron> хм, уважаемый, ссылка на автора есть и откуда взято. И если Ю.Леонтьев не живет от продажи своих фотографий и ему дорог флот, он не обидится.
havron> Такие проблемы здесь раздувают люди которым просто жалко или невыгодно выкладывать информацию или фото, сразу начинаются жалобы на законы, грифы секретности и авторские права.
havron> Надеюсь, вы не из таких.
Вы правы я не такой,я считаю что тот кто хочет скрыть какую либо информацию не будет выкладывать в сеть. А если разместил то это доступно всем.Просто мне это было сказоно в другой форме.
 

olegBY

втянувшийся

havron> хм, уважаемый, ссылка на автора есть и откуда взято. И если Ю.Леонтьев не живет от продажи своих фотографий и ему дорог флот, он не обидится.
havron> Такие проблемы здесь раздувают люди которым просто жалко или невыгодно выкладывать информацию или фото, сразу начинаются жалобы на законы, грифы секретности и авторские права.
havron> Надеюсь, вы не из таких.
Павел!Юра Леонтьев очень любит свой период службы на КВП и не зарабатывает на продаже фоток.
Alers прав и тоже предан всем сердцем флоту.Но этим человеком было в свое время издано правило ...... вот и все вопросы.
 
+
-
edit
 

olegBY

втянувшийся

apple17> Доктор недавно 2 аппарата выложил
apple17> - справочный файл дома - опознаете?
apple17> AIST - ShipSpotting.com - Ship Photos and Ship Tracker
apple17> AIST - ShipSpotting.com - Ship Photos and Ship Tracker
Вы как всегда выкладываете прекрасные ссылки.От просмотра альбома получил настоящее удовлетворение-спасибо вам и автору этих фотографий.
 
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
ну да, Шипспоттинг с ДОКТОРом сейчас в плане советского железа заметно оживился, как говорится стал на голову выше остальных англоязычных ресурсов.
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
Кстати, а скоро ли нам ДЮГОНЯ покажут ? Интересно посмотреть на это чудо техники, обещали в этом году "спустить". А второй для Тофа заказали.
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Жаль, что ДОКТОР стал все реже бывать на "Морском"... :(
 
+
-
edit
 

olegBY

втянувшийся

Capt(N)> Жаль, что ДОКТОР стал все реже бывать на "Морском"... :(
Может занят человек.
А подскажите как можно разместить фото на сайте "архив военных короблей" в рубрике - МДК
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Жаль, что ДОКТОР стал все реже бывать на "Морском"... :(
olegBY> Может занят человек.
olegBY> А подскажите как можно разместить фото на сайте "архив военных короблей" в рубреке - МДК
здесь: Архив фотографий кораблей русского и советского ВМФ. ??? Так автор и владелец сайта завсегдатай на "Морском", думаю найдете общий язык...
 
+
-
edit
 

olegBY

втянувшийся

Capt(N)>>> Жаль, что ДОКТОР стал все реже бывать на "Морском"... :(
olegBY>> Может занят человек.
olegBY>> А подскажите как можно разместить фото на сайте "архив военных короблей" в рубреке - МДК
Capt(N)> здесь: Архив фотографий кораблей русского и советского ВМФ. ??? Так автор и владелец сайта завсегдатай на "Морском", думаю найдете общий язык...
Что есть тем помогу,а также если авторы будут непротив.
 
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
Ну да, ждите пока Эппл17 объявится или пишите на мыло ему. Он завсегда рад будет у себя разместить (тока шибко к размеру придирчив, по вертикали, горизонтали и даже в глубину не менее хххх пикселов)
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  

К-2

втянувшийся

havron> Кстати, а скоро ли нам ДЮГОНЯ покажут ? Интересно посмотреть на это чудо техники, обещали в этом году "спустить". А второй для Тофа заказали.
Согласен, очень хочется на него посмотреть. Дюгонь вроде уже приняли, сначала собирались на Балтику, к нам в дивизион, а потом передумали
 
Это сообщение редактировалось 07.08.2008 в 22:09
1 31 32 33 34 35 76

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru