Отечественные десантные корабли

 
1 32 33 34 35 36 76
RU parohod #08.08.2008 08:29  @Eagle_rost#05.08.2008 00:53
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★
kluz>> А когда-то был целый дивизион пр.1176 в составе 7 ед. - 629 дндк. Недостающая тройка ДКа кому-нибудь известна?
Eagle_rost> а когда его расформировали?

в книге Аристовича по 12-й дивизии НК на период завершения оргштатных мероприятий (1994) приведены следующие катера пр.1176 Д-286, 325,444, 448, 465
Кстати, зав.№4029 принадлежит черноморскому Д-295
гидроприборовский "Азов" предположительно зав.№4021
http://russianships.info/  

ASW

втянувшийся

ДКА-70 пр. 1176 100 бригады десантных кораблей в доке СРЗ б. Чажма 2008 год.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
+1
-
edit
 

Papuas

новичок
БДК
Прикреплённые файлы:
 
 
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

rescuer

втянувшийся

И ещё
Прикреплённые файлы:
 
 

yrok

опытный

yrok>>> такого фото МДК-44 в инете пока не было. фото из архива Игоря Смирнова
yrok>> а вот ещё одно интересное фото из архива Юры Леонтьева
Alers> Смотрю и удивляюсь как изменчив мир,не так давно меня обвиняли в плагиате.Я новичёк в сети и мне невдомёк было то что взятое фото у кого-то нельзя размещать от своего имени,хотя я не скрывал что это не моё,зато сейчас это делается запросто.Кто эти правила придумал тот их и отменил,слово дал сам слово забрал настоящий мужчина.
фото, про которые Вы говорите, я действительно скачал в инете. Фотографии которые народ выкладывает на старнице в майле я нигде не использую (если не получу на то разрешение). так-что своё правило я и выполняю.
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  

Alers

новичок
yrok>>>> такого фото МДК-44 в инете пока не было. фото из архива Игоря Смирнова
yrok> yrok>> а вот ещё одно интересное фото из архива Юры Леонтьева
Alers>> Смотрю и удивляюсь как изменчив мир,не так давно меня обвиняли в плагиате.Я новичёк в сети и мне невдомёк было то что взятое фото у кого-то нельзя размещать от своего имени,хотя я не скрывал что это не моё,зато сейчас это делается запросто.Кто эти правила придумал тот их и отменил,слово дал сам слово забрал настоящий мужчина.
yrok> фото, про которые Вы говорите, я действительно скачал в инете. Фотографии которые народ выкладывает на старнице в майле я нигде не использую (если не получу на то разрешение). так-что своё правило я и выполняю.
Вам добро дали только для ипользования на МАЙЛ.РУ а не использовать эти фото на форуме.Так что внимательно читайте правила соглашения.
 
BY Сумрак #10.08.2008 16:16
+
-
edit
 

Сумрак

опытный

"Калининград", лето этого года.
Прикреплённые файлы:
 
Чем дольше всматриваться в бездну, тем больше бездна всматривается в тебя.  
BY Сумрак #10.08.2008 16:21
+
-
edit
 

Сумрак

опытный

Еще пара фото.
Прикреплённые файлы:
 
Чем дольше всматриваться в бездну, тем больше бездна всматривается в тебя.  
Это сообщение редактировалось 10.08.2008 в 16:29

yrok

опытный

yrok>>>>> такого фото МДК-44 в инете пока не было. фото из архива Игоря Смирнова
yrok>> yrok>> а вот ещё одно интересное фото из архива Юры Леонтьева
Alers> Alers>> Смотрю и удивляюсь как изменчив мир,не так давно меня обвиняли в плагиате.Я новичёк в сети и мне невдомёк было то что взятое фото у кого-то нельзя размещать от своего имени,хотя я не скрывал что это не моё,зато сейчас это делается запросто.Кто эти правила придумал тот их и отменил,слово дал сам слово забрал настоящий мужчина.
yrok>> фото, про которые Вы говорите, я действительно скачал в инете. Фотографии которые народ выкладывает на старнице в майле я нигде не использую (если не получу на то разрешение). так-что своё правило я и выполняю.
Alers> Вам добро дали только для ипользования на МАЙЛ.РУ а не использовать эти фото на форуме.Так что внимательно читайте правила соглашения.
соглашения с Леонтьевым у меня нет, поэтому фото я использую как скачаное из инета
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  

Alers

новичок
yrok>>>>>> такого фото МДК-44 в инете пока не было. фото из архива Игоря Смирнова
yrok> yrok>> yrok>> а вот ещё одно интересное фото из архива Юры Леонтьева
Alers>> Alers>> Смотрю и удивляюсь как изменчив мир,не так давно меня обвиняли в плагиате.Я новичёк в сети и мне невдомёк было то что взятое фото у кого-то нельзя размещать от своего имени,хотя я не скрывал что это не моё,зато сейчас это делается запросто.Кто эти правила придумал тот их и отменил,слово дал сам слово забрал настоящий мужчина.
yrok> yrok>> фото, про которые Вы говорите, я действительно скачал в инете. Фотографии которые народ выкладывает на старнице в майле я нигде не использую (если не получу на то разрешение). так-что своё правило я и выполняю.
Alers>> Вам добро дали только для ипользования на МАЙЛ.РУ а не использовать эти фото на форуме.Так что внимательно читайте правила соглашения.
yrok> соглашения с Леонтьевым у меня нет, поэтому фото я использую как скачаное из инета
Плагиат есть плагиат и ни чё с этим не поделать
 

yrok

опытный

yrok>>>>>>> такого фото МДК-44 в инете пока не было. фото из архива Игоря Смирнова
yrok>> yrok>> yrok>> а вот ещё одно интересное фото из архива Юры Леонтьева
Alers> Alers>> Alers>> Смотрю и удивляюсь как изменчив мир,не так давно меня обвиняли в плагиате.Я новичёк в сети и мне невдомёк было то что взятое фото у кого-то нельзя размещать от своего имени,хотя я не скрывал что это не моё,зато сейчас это делается запросто.Кто эти правила придумал тот их и отменил,слово дал сам слово забрал настоящий мужчина.
yrok>> yrok>> фото, про которые Вы говорите, я действительно скачал в инете. Фотографии которые народ выкладывает на старнице в майле я нигде не использую (если не получу на то разрешение). так-что своё правило я и выполняю.
Alers> Alers>> Вам добро дали только для ипользования на МАЙЛ.РУ а не использовать эти фото на форуме.Так что внимательно читайте правила соглашения.
yrok>> соглашения с Леонтьевым у меня нет, поэтому фото я использую как скачаное из инета
Alers> Плагиат есть плагиат и ни чё с этим не поделать
Я всё понял.
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
parohod> Кстати, зав.№4029 принадлежит черноморскому Д-295
parohod> гидроприборовский "Азов" предположительно зав.№4021

товарищ уточнялся по тактическим формулярам. Пока нет оснований сомневаться в его данных.
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★☆
rescuer> И ещё
На втором плане весьма интересный СДК.Видно на шлюпбалках некое плавсредство,похожее на мини-ПЛ.Это,конечно,не подлодка,а,видимо,безэкипажный буксировщик ШЗ для преодоления ПДЗ.Дорого бы дал,чтобы разузнать побольше об этом комплексе (назывался вроде как "Море").
 

yrok

опытный

rescuer>> И ещё
Curious> На втором плане весьма интересный СДК.Видно на шлюпбалках некое плавсредство,похожее на мини-ПЛ.Это,конечно,не подлодка,а,видимо,безэкипажный буксировщик ШЗ для преодоления ПДЗ.Дорого бы дал,чтобы разузнать побольше об этом комплексе (назывался вроде как "Море").
а если посмотреть ещё раз, то может показаться, что там третий корабль.
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  
UA Анатолий #10.08.2008 22:07  @yrok#10.08.2008 21:53
+
-
edit
 
На втором плане весьма интересный СДК.Видно на шлюпбалках некое плавсредство,похожее на мини-ПЛ.Это,конечно,не подлодка,а,видимо,безэкипажный буксировщик ШЗ для преодоления ПДЗ.Дорого бы дал,чтобы разузнать побольше об этом комплексе (назывался вроде как "Море")
Тоже обратил внимание! да и обводы несколько отлдичаются от переднего..
а можно подробнее об этом так сказать..ШЗ ? /а на мини ПЛ..смахивает если таковые были...



yrok> а если посмотреть ещё раз, то может показаться, что там третий корабль.

Нет,там третьего в створе нет.
Это чтото на шлюпбалках второго СДК.
Дорогу осилит идущий.  
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
На фото с Балтики запечатлен СДК-21. Аналогичный корабль был на ТОФе.
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  
RU yrok #10.08.2008 22:11  @Анатолий#10.08.2008 22:07
+
-
edit
 

yrok

опытный

Анатолий> На втором плане весьма интересный СДК.Видно на шлюпбалках некое плавсредство,похожее на мини-ПЛ.Это,конечно,не подлодка,а,видимо,безэкипажный буксировщик ШЗ для преодоления ПДЗ.Дорого бы дал,чтобы разузнать побольше об этом комплексе (назывался вроде как "Море")
Анатолий> Тоже обратил внимание! да и обводы несколько отлдичаются от переднего..
Анатолий> а можно подробнее об этом так сказать..ШЗ ? /а на мини ПЛ..смахивает если таковые были...
yrok>> а если посмотреть ещё раз, то может показаться, что там третий корабль.
Анатолий> Нет,там третьего в створе нет.
Анатолий> Это чтото на шлюпбалках второго СДК.
а вы попробуйте увеличить размер
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  
UA Анатолий #10.08.2008 22:23  @yrok#10.08.2008 22:11
+
-
edit
 
yrok> а вы попробуйте увеличить размер

перед тем как запостить свое сообщение,я это фото несколько раз прокрутил...увеличивая...

ХАВРОН.
Да отлично,по обводам понятно!
а вот с тем что на шлюпбалке..не очень..на Вашем фото шлюпка на кильблоках и ближе к надстройке.
А на фото о чем речь...несколько это необычно.
/может я ошибаюсь/.
Дорогу осилит идущий.  
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
На фото запечатлён очередной шабаш, посвященный очередному съезду КПСС на рубеже 70-80-х гг.ХХ века (дотошные могут наверняка найти точную дату съезда или собрания какого-нибудь из этого промежутка).
Само фото украдено из фотоальбома "Военно-морской флот СССР" (1982)
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  
RU yrok #10.08.2008 22:36  @Анатолий#10.08.2008 22:23
+
-
edit
 

yrok

опытный

yrok>> а вы попробуйте увеличить размер
Анатолий> перед тем как запостить свое сообщение,я это фото несколько раз прокрутил...увеличивая...
Анатолий> ХАВРОН.
Анатолий> Да отлично,по обводам понятно!
Анатолий> а вот с тем что на шлюпбалке..не очень..на Вашем фото шлюпка на кильблоках и ближе к надстройке.
Анатолий> А на фото о чем речь...несколько это необычно.
Анатолий> /может я ошибаюсь/.
извените за назойливость, но мне кажется, что на переходе не целесообразно закреплять что-либо на такой высоте.
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  
UA Анатолий #10.08.2008 22:40
+
-
edit
 
Загляните сюда через пару минут...

Так вот,смотрите сами...три варианта,
на СДК на этом фото шлюпбалки есть ? их видно!
Если их убрать смотрите фото без них..то да,вполне вероятно что может кто идет фронтом следующий...
Но самое главное,может быть такое стечение абстоятельств что другой корабль /который не похож не начто/ точно попал в рамки этих шлюпбалок ?
Внимательно посмотрите эти три фото..это небольшой фотошоп неменяющий смысл!
Да высоковато..да это вовсе не мини ПЛ..Габариты небольшие..вот потому и интересно что это может быть ?
Но будьте уверены что это не третий пароход!
Прикреплённые файлы:
87.jpg (скачать) [102 кБ]
 
 
Дорогу осилит идущий.  
Это сообщение редактировалось 10.08.2008 в 22:59
RU yrok #10.08.2008 23:07  @Анатолий#10.08.2008 22:40
+
-
edit
 

yrok

опытный

Анатолий> Загляните сюда через пару минут...
Анатолий> Так вот,смотрите сами...три варианта,
Анатолий> на СДК на этом фото шлюпбалки есть ? их видно!
Анатолий> Если их убрать смотрите фото без них..то да,вполне вероятно что может кто идет фронтом следующий...
Анатолий> Но самое главное,может быть такое стечение абстоятельств что другой корабль /который не похож не начто/ точно попал в рамки этих шлюпбалок ?
Анатолий> Внимательно посмотрите эти три фото..это небольшой фотошоп неменяющий смысл!
Анатолий> Да высоковато..да это вовсе не мини ПЛ..Габариты небольшие..вот потому и интересно что это может быть ?
Анатолий> Но будьте уверены что это не третий пароход!
судя по подписи предидущего фото и если они имеют общие корни, то это учения запад-81. надо копать архивы, может что проясним. а так действительно очень интересно, что это.
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  
UA Анатолий #10.08.2008 23:21  @Curious#10.08.2008 22:57
+
-
edit
 
Curious> На ТОФе было несколько СДК,оборудованных этим комплексом,не менее 3-х ед.
Просим несколько подробнее об этом комплексе...
где мог стоять..как примерно мог выглядить ?
Дорогу осилит идущий.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Анатолий #11.08.2008 01:10
+
-
edit
 
сообщение не прошло...

Блин шикарное фото!
Особо на втором СДК тотже неопознанный,подвешенный ОБЬЕКТ.
Дорогу осилит идущий.  
1 32 33 34 35 36 76

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru