День ВМФ - 2008

 
1 8 9 10 11 12 18

ASW

втянувшийся

vodolaz86> Всех с праздником! Попутного ветра и семь футов под килем!
ASW>> - Еще одна новинка этого парада тушение ПЖК-1514 горящего МБ-99
vodolaz86> Нашел в поисковике по запросу "МБ-99" это сообщение и вздрогнул. Я был на нем в командировке во время ДП в Персидский залив 88-89 гг. А гдеже тогда наш ВМ-10? Может кто-то знает о его судьбе.
ВМ-10 сейчас находится В Фокино, еще полтора года был еще вроде живой, а сейчас стоит у пирса ржавый со снятым оборудованием и дожитается пока его разрежут. Где-то в запасниках было его июньское фото.
 

vodolaz86

новичок
ASW> ВМ-10 сейчас находится В Фокино, еще полтора года был еще вроде живой, а сейчас стоит у пирса ржавый со снятым оборудованием и дожитается пока его разрежут. Где-то в запасниках было его июньское фото.

Да, печально, но ничего не поделаешь, он не один свой моторесурс отмотал, трудяга.
Спасибо за информацию.
 

Evgen

аксакал
★★
Новороссийск 27 июля 2008 года , день ВМФ
Прикреплённые файлы:
 
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  
Это сообщение редактировалось 27.07.2008 в 22:46

Evgen

аксакал
★★
Кутузова даже покрасить не успели ....
Прикреплённые файлы:
 
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  

Evgen

аксакал
★★
...........
Прикреплённые файлы:
 
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  

Evgen

аксакал
★★
но народу было хоть отбавляй
Прикреплённые файлы:
 
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  

Evgen

аксакал
★★
помимо Кутузыча был только "Цезарь Куников" , на борт не пускали ...
Прикреплённые файлы:
 
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  

Evgen

аксакал
★★
стоял он у морвокзала
Прикреплённые файлы:
 
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  

Evgen

аксакал
★★
детальную съёмку Цезаря выложу на судомодельном попозже
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  
+
-
edit
 

бпп

втянувшийся

Североморск
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Когда поет морская пехота, музы молчат :-)
Прикреплённые файлы:
 
Душу - Богу, жизнь - Царю, сердце - даме, а честь - никому!  
Это сообщение редактировалось 28.07.2008 в 00:29
RU Илия #28.07.2008 00:54  @Илия#28.07.2008 00:23
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Милиционеры решили сфотаться на автоспуске. Потом мне кричали вслед, что их нельзя фотографировать :-)
Прикреплённые файлы:
 
Душу - Богу, жизнь - Царю, сердце - даме, а честь - никому!  
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Ветераны беседуют о былом...
Прикреплённые файлы:
 
Душу - Богу, жизнь - Царю, сердце - даме, а честь - никому!  
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Без купания в фонтане, что за праздник?
...
Превед, медвед!
Прикреплённые файлы:
 
Душу - Богу, жизнь - Царю, сердце - даме, а честь - никому!  
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Ну и еще напоследок панорамка.
Прикреплённые файлы:
 
Душу - Богу, жизнь - Царю, сердце - даме, а честь - никому!  
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★☆
Мой хороший приятель намедни прочёл в одной из питерских газет (называть не буду,дабы не обвинили в антирекламе),что в параде на День флота будет участвовать ракетный корабль "Поссад".Так чёрным по-белому и напечатали,редиски журноламерские!
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★☆
А это - крейсер "Стерегущий".Сам слышал! Ещё девица-тележурналистка добавила,что он "совсем недавно был выпущен в воду".
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★☆
Просто красивый УК-ветеран "Смольный":
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Curious> ...что он "совсем недавно был выпущен в воду".
Сам не слышал, но уже рассказали ветераны с соответсвующими коментами.
Душу - Богу, жизнь - Царю, сердце - даме, а честь - никому!  
+
-
edit
 

Amoralex

втянувшийся

А по телевизору (5-ый канал) на трансляцию был приглашен какой-то военный. И он так осторожно: "А это корвет "Стерегущий", мы собираемся их построить НЕСКОЛЬКО. Хотя в планах 20, но посмотрим как жизнь пойдет..." =))))
И еще один его перл, когда с ведущим обсуждали яхту комфлота "плохого не строим".

Показали кадрый вслытия подводной лодки, в 50-х или 60-х годах прямо в Неве. А фотки есть такого???
 
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★☆
Klarst> Уважаемый Штурман! Я говорил не о том...
Klarst> А вообще, с праздником всех кто служил, служит или просто любит флот!

Дак и я том, что морская культура начинается с себя любимого... А флот - он вечен... :)
 

info

аксакал


Lenta.ru: Оружие: Авианосцам быть

В воскресенье, 27 июля, Россия отмечала День Военно-морского флота. Накануне праздника главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Владимир Высоцкий в очередной раз рассказал о планах по переоснащению флота новейшими боевыми кораблями. До 2017 года будет сформирована группировка АПЛ следующего поколения, а в 2030-40-х годах на вооружении России появятся шесть авианосных ударных группировок. Таким образом руководство страны намерено исправить ошибки, допущенные в 70-х годах прошлого столетия при планировании концепции развития ВМФ СССР.

// www.lenta.ru
 
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Потихоньку начинают появляться фотографии :)

Каспий.

Прикреплённые файлы:
702.jpg (скачать) [412 кБ]
 
207.jpg (скачать) [445 кБ]
 
 
 
RU Baron_Gerlah #28.07.2008 22:18
+
-
edit
 

Baron_Gerlah

опытный

Взял да и слетал в Архангельск на День флота:

Катер командира Беломорской ВМБ
Прикреплённые файлы:
 
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Baron_Gerlah #28.07.2008 22:20
+
-
edit
 

Baron_Gerlah

опытный

МЧС-овский буксирец, ближе не подходили
Прикреплённые файлы:
 
 
1 8 9 10 11 12 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru