[image]

День ВМФ - 2008

 
1 10 11 12 13 14 18
RU Бартон10 #31.07.2008 23:41
+
-
edit
 

Бартон10

опытный

Russian Photos (updated on regular basis) - Page 586

I decided to create one official thread where I will post all the Russian related photos. I get them alot from friends, so why create many different threads, where I can just post them here. Anyone is more than welcome to donate their here too. But lets try to post original, and not the ones that been posted many times before. And lets keep the resolution no lower than 800 pixels. Eveyrthin goes, equipment, air, weaponry, teams, work, etc. Remember and respect the opsec.

// www.militaryphotos.net
 
   
RU Бартон10 #31.07.2008 23:48
+
-
edit
 

Бартон10

опытный

"Стерегущий" охраняет ПЖК.
Прикреплённые файлы:
 
   
UA Анатолий #01.08.2008 00:07
+
-
edit
 
Браво Бартон!!
За ссылку и Ваши фото!
   
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
Evgen> А кстати - офицеров в морскую пехоту какие училища готовят ?


Одним из "поставщиков" офицерских кадров морской пехоты было училище им. Верховного Совета, что в Москве. В Спутнике было немало его выпускников...
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
первая линия кораблей на День ВМФ в Севастополе, 2008
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Бартон10 #01.08.2008 13:10
+
-
edit
 

Бартон10

опытный

Корабль №1
Прикреплённые файлы:
avr2.jpg (скачать) [506 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Klarst

втянувшийся

Evgen>> А кстати - офицеров в морскую пехоту какие училища готовят ?
shhturman> Одним из "поставщиков" офицерских кадров морской пехоты было училище им. Верховного Совета, что в Москве. В Спутнике было немало его выпускников...
Так уж получается, уважаемый Штурман, что мы с Вами всё время на контр курсах. Или почти. В славном Петродворце было такое училище: ВОКУ им. С.М. Кирова. Там было спецотделение, где и готовили офицеров для морской пехоты. (Знаю точно, мы с ними периодически дрались).Вот из этого-то училища и выпускалось много офицеров, которые распределялись в морскую пехоту (и не только со спцотделения).
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Klarst> ....Вот из этого-то училища и выпускалось много офицеров, которые распределялись в морскую пехоту (и не только со спцотделения).
в полку морской пехоты ЧФ при Союзе было пруд пруди выпускников Одесского высшего артиллерийского командного ордена Ленина училища им. М.В.Фрунзе...
   
RU Barbarossa #01.08.2008 14:51  @Capt(N)#01.08.2008 08:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Capt(N)> первая линия кораблей на День ВМФ в Севастополе, 2008
А самый дальний это кто, я чего то не индетефицировал????
   
UA Анатолий #01.08.2008 14:52
+
-
edit
 
RU Бартон10 #01.08.2008 14:55
+
-
edit
 

Бартон10

опытный

Еще один "Пассат"
Прикреплённые файлы:
pas3.jpg (скачать) [475 кБ]
 
 
   
UA Capt(N) #01.08.2008 14:57  @Jurgen BB#01.08.2008 14:51
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> первая линия кораблей на День ВМФ в Севастополе, 2008
Barbarossa> А самый дальний это кто, я чего то не индетефицировал????
1-ый бдк "Ямал"
2-ой бдк "Новочеркасск"
   
RU Бартон10 #01.08.2008 15:29
+
-
edit
 

Бартон10

опытный

"Командир резиновой лодки"
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
Evgen>>> А кстати - офицеров в морскую пехоту какие училища готовят ?
shhturman>> Одним из "поставщиков" офицерских кадров морской пехоты было училище им. Верховного Совета, что в Москве. В Спутнике было немало его выпускников...
Klarst> Так уж получается, уважаемый Штурман, что мы с Вами всё время на контр курсах. Или почти. В славном Петродворце было такое училище: ВОКУ им. С.М. Кирова. Там было спецотделение, где и готовили офицеров для морской пехоты. (Знаю точно, мы с ними периодически дрались).Вот из этого-то училища и выпускалось много офицеров, которые распределялись в морскую пехоту (и не только со спцотделения).

Что значит Ваше высказывание про контр-курсы?
Когда в далекие 80-е я проходил практику в бригаде морской пехоты в Спутнике (п-ов Рыбачий) командиром взвода и роты (помимо нескольких других младших и старших) у нас были выпускники "Верховного совета", причем с комвзвода в его бытность курсантом мы вместе вышагивали на параде на Красной площади - он в 1-й шеренге 1-го батальона своей системы, я (15-летний нахимовец) в средней части нашего 2-го батальона. Почему я его хорошо запомнил - по существовавшей традиции на генеральной репетиции 1-я шеренга "Верховного совета" дарила самому маленькому нахимовцу огромный пакет шоколадных конфет, а этим нахимовцем был мой одноклассник и сосед по парте Вовка Петелин...
   
RU Бартон10 #01.08.2008 17:40
+
-
edit
 

Бартон10

опытный

Два друга.
Прикреплённые файлы:
st5.jpg (скачать) [411 кБ]
 
 
   
RU matelot #01.08.2008 19:49  @Анатолий#01.08.2008 00:07
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Анатолий> Браво Бартон!!
Анатолий> За ссылку и Ваши фото!


Классные фото. Алексей все лучше и лучше снимает.
   
RU Бартон10 #01.08.2008 21:18  @matelot#01.08.2008 19:49
+
-
edit
 

Бартон10

опытный

Анатолий>> Браво Бартон!!
Анатолий>> За ссылку и Ваши фото!
matelot> Классные фото. Алексей все лучше и лучше снимает.
А почему Алексей?
   
+
-
edit
 

Klarst

втянувшийся

Evgen>>>> А кстати - офицеров в морскую пехоту какие училища готовят ?
shhturman> shhturman>> Одним из "поставщиков" офицерских кадров морской пехоты было училище им. Верховного Совета, что в Москве. В Спутнике было немало его выпускников...
Klarst>> Так уж получается, уважаемый Штурман, что мы с Вами всё время на контр курсах. Или почти. В славном Петродворце было такое училище: ВОКУ им. С.М. Кирова. Там было спецотделение, где и готовили офицеров для морской пехоты. (Знаю точно, мы с ними периодически дрались).Вот из этого-то училища и выпускалось много офицеров, которые распределялись в морскую пехоту (и не только со спцотделения).
shhturman> Что значит Ваше высказывание про контр-курсы?
shhturman> Когда в далекие 80-е я проходил практику в бригаде морской пехоты в Спутнике (п-ов Рыбачий) командиром взвода и роты (помимо нескольких других младших и старших) у нас были выпускники "Верховного совета", причем с комвзвода в его бытность курсантом мы вместе вышагивали на параде на Красной площади - он в 1-й шеренге 1-го батальона своей системы, я (15-летний нахимовец) в средней части нашего 2-го батальона. Почему я его хорошо запомнил - по существовавшей традиции на генеральной репетиции 1-я шеренга "Верховного совета" дарила самому маленькому нахимовцу огромный пакет шоколадных конфет, а этим нахимовцем был мой одноклассник и сосед по парте Вовка Петелин...
Я поправился, что почти. Естественно, что не одно училище выпускало данных специалистов. А контр-курсы потому, что не первый раз уточняем друг-друга.
   
RU Eagle_rost #01.08.2008 22:56
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал


кстати так какие АПЛ были на параде во Владивостоке проектов 949 и 971?
   
RU matelot #01.08.2008 23:02  @Бартон10#01.08.2008 21:18
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Анатолий>>> Браво Бартон!!
Бартон10> Анатолий>> За ссылку и Ваши фото!
matelot>> Классные фото. Алексей все лучше и лучше снимает.
Бартон10> А почему Алексей?


http://www.en.rian.ru/photolents/20080728/115055996_13.html

Может быть я неправильно понял? Здесь автор тот же?
   
RU Бартон10 #01.08.2008 23:16  @matelot#01.08.2008 23:02
+
-
edit
 

Бартон10

опытный

matelot> Может быть я неправильно понял? Здесь автор тот же?
Да,Вы немножко неправильно поняли,-фото по ссылке это Алексей,а которые вывешиваю я -это мои.
   
Это сообщение редактировалось 03.08.2008 в 13:12
UA Анатолий #01.08.2008 23:16  @matelot#01.08.2008 23:02
+
-
edit
 
Анатолий>>>> Браво Бартон!!
Бартон10>> Анатолий>> За ссылку и Ваши фото!
matelot> matelot>> Классные фото. Алексей все лучше и лучше снимает.
Бартон10>> А почему Алексей?
matelot> http://www.en.rian.ru/photolents/20080728/115055996_13.html
matelot> Может быть я неправильно понял? Здесь автор тот же?

Уважаемый МАТЕЛОТ немного ошибся,БАРТОН немог командовать катером,снимать вечером и одновременно снимать Реконструкцию
:)
   
RU Бартон10 #01.08.2008 23:32  @Анатолий#01.08.2008 23:16
+
-
edit
 

Бартон10

опытный

Анатолий> Уважаемый МАТЕЛОТ немного ошибся,БАРТОН немог командовать катером,снимать вечером и одновременно снимать Реконструкцию
Вообще-то теоретически мог,вечерние виды кораблей я снимал 26 июля,где в одноименном топике и размещены большинство фотографий.Резиновым катером командовать не очень-то и тяжело,где ты командир,рулевой,моторист в одном лице."Казань брал,Ревель брал,но "Реконструкцию" точно не снимал".
А ,вообще приятно,когда твои работы,путают с работами профессионалов,я с ентим фотоаппаратом совсем еще не разобрался,тыкаю пальченками куда-то,но вроде чего-то получается.
   
RU matelot #01.08.2008 23:36  @Бартон10#01.08.2008 23:32
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Бартон10> А ,вообще приятно,когда твои работы,путают с работами профессионалов,я с ентим фотоаппаратом совсем еще не разобрался,тыкаю пальченками куда-то,но вроде чего-то получается.


Извиняюсь. С освещением тоже повезло, класс!
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Анатолий #02.08.2008 00:00  @Бартон10#01.08.2008 15:29
+
-
edit
 
Бартон10> "Командир резиновой лодки"
ктож тогда командира снял....
:)
   
1 10 11 12 13 14 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru