[image]

СКР проект 11540, шифр "Ястреб", "НЕУСТРАШИМЫЙ", "ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ"

Сторожевые корабли пр.11540, чертежи, фото, описание
 
1 6 7 8 9 10 16

Takao

втянувшийся

о
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 29.07.2008 в 23:53
+
-
edit
 

Takao

втянувшийся

Я еще не закончил страничку почему-то глючит.Сейчас опять попробую.
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 29.07.2008 в 23:56

Takao

втянувшийся

т
Прикреплённые файлы:
 
   

Takao

втянувшийся

Пока все может Диниска выложит свои фотки по этой башне.Говорят на Ярославе Мудром стоит уже новая сотка?
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 30.07.2008 в 00:07

Atom44

опытный

Takao> Пока все может Диниска выложит свои фотки по этой башне.Говорят на Ярославе Мудром стоит уже новая сотка?
А он поддаётся убеждению????
   
RU Вованыч_1977 #30.07.2008 08:26  @Takao#30.07.2008 00:00
+
-
edit
 
Takao>...Говорят на Ярославе Мудром стоит уже новая сотка?
Тоже так думал, но вынужден огорчить - всё та же АК-100.
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 30.07.2008 в 08:50
RU Вованыч_1977 #30.07.2008 08:52
+
-
edit
 
А вот, кстати, и третий корпус (СКР "Туман") - раньше писали, что его порезали на стапеле...
Прикреплённые файлы:
 
   

Takao

втянувшийся

Экипаж говорит что его хотят продать индусам.
   
RU Вованыч_1977 #30.07.2008 10:05
+
-
edit
 
ИМХО для индусов он уже староват (всё-таки когда заложен!), плюс ко всему они уже вторую серию фрегатов пр.11356 заказали (3 ед.). Нелогично как-то (тем более, что корабль единичный).
   

Takao

втянувшийся

Может тогда для нас достроят с новыми системами и вооружением.Хотелось-бы в это верить. Может есть какие-то планы по третьему корпусу ну не пилить же.У нас на флоте и так не хватка сторожевиков.Неустрашимый совсем загоняли бедный.
   

havron

аксакал
★★☆
Takao> Может тогда для нас достроят с новыми системами и вооружением.Хотелось-бы в это верить.

Очень не хотелось бы в это верить. Индусам значит отказаться можно от старья дряхлого, а нашим нет. Уж лучше пусть ничего не будет, чем еще 10 лет высасывания денег неизвестно куда.
ИМХО...
   

Takao

втянувшийся

Может порезать все кроме Стерегущего чего содержать, ремонтировать обеспечивать свои интересы?
   
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
Постройка кораблей типа Ярослава Мудрого, Бородино, Тумана, Адмирала Лобова, Броненосца Потёмкина обеспечит чьи угодно интересы только не ВМФ России
   

nakat

опытный

Atom44>> Может я ошибаюсь...но на чертеже Канецкого, который я выложил первым есть косяк если сравнить с фоткой 1, которую выложил вилли....?
Atom44> Sej4as bolee podrobno posmotrel fotki AK100 i prixozu k vivody, chto chertez Kamenskogo prosto valjalsja rjadom s chertezami AK100, to ze samoe mogu skazat v adres ego chertezej AK76..ja vikladival drugie chertezi AK76 schitajy ix bolee tochnimi ili "poxozimi".
Atom44> No ja dumajy chto legche doraboat, chem chertit (razrabativat) s nolja... poetomu berem chertezi AK100 ot Kamenskogo i dorabativaem..



Проекция чертеж H.Kanetzki (красная линия) до фото АК-100.
Прикреплённые файлы:
 
   

Takao

втянувшийся

Это получается такое не соответствие чертежа? Надо посмотреть какой чертеж у меня.
   

Atom44

опытный

Atom44>>> Может я ошибаюсь...но на чертеже Канецкого, который я выложил первым есть косяк если сравнить с фоткой 1, которую выложил вилли....?
Atom44>> Sej4as bolee podrobno posmotrel fotki AK100 i prixozu k vivody, chto chertez Kamenskogo prosto valjalsja rjadom s chertezami AK100, to ze samoe mogu skazat v adres ego chertezej AK76..ja vikladival drugie chertezi AK76 schitajy ix bolee tochnimi ili "poxozimi".
Atom44>> No ja dumajy chto legche doraboat, chem chertit (razrabativat) s nolja... poetomu berem chertezi AK100 ot Kamenskogo i dorabativaem..
nakat> Проекция чертеж H.Kanetzki (красная линия) до фото АК-100.

nakat! Спасибо за помощь!!!
   
+
-
edit
 

grozdoff

опытный

1
Прикреплённые файлы:
304.JPG (скачать) [409 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

grozdoff

опытный

2
Прикреплённые файлы:
305.JPG (скачать) [436 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

grozdoff

опытный

3
Прикреплённые файлы:
306.JPG (скачать) [481 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

grozdoff

опытный

4
Прикреплённые файлы:
307.JPG (скачать) [408 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

grozdoff

опытный

5
Прикреплённые файлы:
308.JPG (скачать) [485 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

grozdoff

опытный

6
Прикреплённые файлы:
309.JPG (скачать) [413 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

grozdoff

опытный

7
Прикреплённые файлы:
310.JPG (скачать) [326 кБ]
 
 
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

grozdoff

опытный

8
Прикреплённые файлы:
311.JPG (скачать) [398 кБ]
 
 
   
1 6 7 8 9 10 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru