[image]

http://www.geocities.com/apolloreality/

 
RU banderas77 #10.11.2008 09:28
+
-
edit
 

banderas77

новичок
На сайте Yahoo! GeoCities: Get a web site with easy-to-use site building tools.
размещены фотоснимки как снимался фильм о посещении американцами Луны.
Насколько я понял сайт американский.
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

banderas77> На сайте Yahoo! GeoCities: Get a web site with easy-to-use site building tools.
banderas77> размещены фотоснимки как снимался фильм о посещении американцами Луны.
banderas77> Насколько я понял сайт американский.

Сайту больше пяти лет; почему Вы вспомнили о нём только сейчас? ;)
   7.07.0
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
banderas77> На сайте Yahoo! GeoCities: Get a web site with easy-to-use site building tools.
banderas77> размещены фотоснимки как снимался фильм о посещении американцами Луны.
banderas77> Насколько я понял сайт американский.

"Пока живут на свете дураки,
Обманывать их, стало быть, с руки" (с)

На сайте размещены фотоснимки тренировок астронавтов на тренажёрах посадки на Луну и на орбитальном симуляторе. НАСА и является источником, выложившим их в сеть для ознакомления. То, что на этом сайте авторы развешивают конспирологическую лапшу на уши доверчивым читателям, остаётся на совести авторов сайта.
   6.06.0
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
Вот нашёл отличное фото как раз для этой темы :)

И даже "лунный кратер" на месте. banderas77, Вы как думаете - это означает, что программа Луноходов была фальсификацией и все снимки были сделаны на Земле? ;)
   6.06.0

class

опытный

Tico> Вот нашёл отличное фото как раз для этой темы :)
Tico> http://www.panoramio.com/photos/original/8994008.jpg
Tico> И даже "лунный кратер" на месте. banderas77, Вы как думаете - это означает, что программа Луноходов была фальсификацией и все снимки были сделаны на Земле? ;)

А где Луноходы на Google Moon?
   6.06.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
RU Yuri Krasilnikov #10.11.2008 20:10  @7-40#10.11.2008 11:31
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

banderas77>> На сайте Yahoo! GeoCities: Get a web site with easy-to-use site building tools.
banderas77>> размещены фотоснимки как снимался фильм о посещении американцами Луны.
banderas77>> Насколько я понял сайт американский.
7-40> Сайту больше пяти лет; почему Вы вспомнили о нём только сейчас? ;)

Поди, по наводке Мухина ;)
   
RU banderas77 #11.11.2008 04:21
+
-
edit
 

banderas77

новичок
"Да сами вы дураки" :)
случайно нашел сам и не по наводке чьей либо. Можно мне свое мнение иметь?! :) А то вы все здесь такие умные, аж страшно.
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
banderas77> "Да сами вы дураки" :)

Гыг :F Вообще-то "верить опровергателям" и "быть дураком" это почти одно и то же.

banderas77> Можно мне свое мнение иметь?! :)

Дык а какое мнение-то? Мнение можно иметь и такое что Земля плоская ;) или что фотография Лунохода на Земле в кратере означает что Луноход это фальсификация :D
Вот только ценность у разных мнений - разная :)

banderas77> А то вы все здесь такие умные, аж страшно.

Работа такая!
   6.06.0
+
-
edit
 

class

опытный

banderas77> "Да сами вы дураки" :)
banderas77> случайно нашел сам и не по наводке чьей либо. Можно мне свое мнение иметь?! :) А то вы все здесь такие умные, аж страшно.

Какой будеш аполлогет, опровергатель или что-то иное?
   6.06.0
RU banderas77 #11.11.2008 10:36
+
-
edit
 

banderas77

новичок
"Гыг :F Вообще-то "верить опровергателям" и "быть дураком" это почти одно и то же."
Время покажет :), по крайней мере "почему упала третья башня" никто не знает, самолета то не было.

Засим я просто наблюдатель за дискуссией :) и пока что склонен "быть дураком". Наздоровье :D.
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
banderas77> и пока что склонен "быть дураком". Наздоровье :D.

Т.е. фотография Лунохода на Земле в кратере таки означает что Луноход это фальсификация? ;)
   6.06.0
RU banderas77 #11.11.2008 12:01
+
-
edit
 

banderas77

новичок
"Т.е. фотография Лунохода на Земле в кратере таки означает что Луноход это фальсификация? ;)" там на заднем фоне даже растительность видна. Мне не надо ничего доказывать :), не пытайтесь. Я тоже никому ничего не пытаюсь доказывать, это бесполезно, особенно вам :). Просто я могу иметь свою ,отличную от вашей, точку зрения.

"Просто третья башня упала, а самолета не было". После этого я не склонен многому верить. Можно с брызгом слюней доказывать что-то, но я просто скажу: "Я не верю - вот и все". Тут и без меня "специалистов" всяких мастей хватает. Можете вообще на мой топик не обращать внимания. :)
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
banderas77> Просто я могу иметь свою ,отличную от вашей, точку зрения.

Можете, конечно. Но хоть как-то Вы её обосновываете? Или это чисто предмет веры?
   6.06.0
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
banderas77> Мне не надо ничего доказывать :), не пытайтесь. Я тоже никому ничего не пытаюсь доказывать, это бесполезно, особенно вам :). Просто я могу иметь свою ,отличную от вашей, точку зрения.
banderas77> ... я просто скажу: "Я не верю - вот и все".
Прекрасный образец Веры в аферу!
Верую ибо абсурдно и слушать ничего не желаю!

Вот из таких и рекрутируются опровергатели.
   1.5.0.121.5.0.12
RU Просто Зомби #11.11.2008 19:04  @banderas77#11.11.2008 04:21
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

banderas77> Можно мне свое мнение иметь?! :)

Вам?

Скорее всего - нет
Не по любому вопросу

А то у современного общества нет столько средств, чтобы безопасно обеспечить вам возможность резвиться на все сто

Впрочем, по поводу Аполлона - пожалуйста, обозначайтесь
Мы вас пометим, как птичку перелётную или кролика какого

И даже по поводу "башен" - тоже можете

Но вообще-то нет, ибо представляет общественную опасность
Как пьяный шОфер за рулём

banderas77> "почему упала третья башня" никто не знает, самолета то не было.

Это известно всем, кто только хочет это знать
Ну, кто не хочет - того не заставишь

banderas77> После этого я не склонен многому верить. Можно с брызгом слюней доказывать что-то, но я просто скажу: "Я не верю - вот и все".

Это пожалуйста
Не верить - полное ваше право
В отличие от права иметь "свое мнение"
Да у вас, собственно, и не может быть "своего" мнения
У вас разве что может быть "мнение Мухина" какого-нибудь, которое вы считаете "своим" исключительно в силу типичной для вашего типа "ошибки в мышлении"
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 11.11.2008 в 19:10
RU Yuri Krasilnikov #11.11.2008 19:13  @banderas77#11.11.2008 10:36
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

banderas77> Время покажет :), по крайней мере "почему упала третья башня" никто не знает, самолета то не было.

Все знают, кто хочет. А у кого глаза есть - тот видел, что третье здание упало совсем не так, как два первых.
   
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

banderas77> "Да сами вы дураки" :)
banderas77> случайно нашел сам и не по наводке чьей либо.

Невероятно! Представьте себе, что это висело там уже более 5 лет и до сих пор это либо никто не находил, либо не обращал внимание. А в последний месяц это вдруг нашла целая гора опровергателей! Некоторые даже решили, что ссылка свежая.

...И тут Вы тоже, случайно сами находите... И не просто находите, а решаете объявить об этом. Такое необычное совпадение...
   7.07.0
RU banderas77 #12.11.2008 03:21
+
-
edit
 

banderas77

новичок
"Все знают, кто хочет. А у кого глаза есть - тот видел, что третье здание упало совсем не так, как два первых." Столько фильмов и доказательств на эту тему и все не правы?! ДА не ужели?! Собственно и два первых взорвали.

Вот поэтому с вами спорить бесполезно :). Написали много, причем я ведь только появился, а тут уже все "защитники" собрались, все известные личности. А я ведь собственно просто зашел, а мне уже "с пеной у рта" чего-то говорят, доказывают.

Кстати вы ведь тоже "верующие", только что это не афера. А я верю, что это афера и третья башня "меня в этом убеждает", хотя она вообще к этим событиЯм не относится :). Кстати мне достаточно было посмотреть на лица Буша и Чейни - они врали.

Я много тут всего читал, уже на протяжении лет 6 ,наверное, просто так сказать не встревал в дискуссии и не обозначал себя никак. И скажу вам , меня больше убедили "Афоня", "Прохожий" и прочии "апровергатели".


Хотя в последнее время, год-полтора ,совсем неинтересно читать, все больше сводится к череде взаимных оскорблений. Да и не надо мне столько внимания уделять :), бесполезно.
   3.0.13.0.1
RU Yuri Krasilnikov #12.11.2008 08:25  @banderas77#12.11.2008 03:21
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

banderas77> "Все знают, кто хочет. А у кого глаза есть - тот видел, что третье здание упало совсем не так, как два первых." Столько фильмов и доказательств на эту тему и все не правы?! ДА не ужели?!

Столько фильмов - и все повторяют одни и те же глупости, которые некоторым кажутся "доказательствами". "При пожаре больше 800 градусов не бывает, а при таких температурах сталь еще не плавится" и т.д. и т.п.

banderas77> Собственно и два первых взорвали.

Заранее заложив взрывчатку аккурат туда, куда самолеты врезались.

Или - пририсовав самолеты на компьютере.

А про третье здание забыли - не пририсовали самолетика, но взрывчатка уже была заложена, не пропадать же?

Конечно, конечно. Вы только не волнуйтесь :)

banderas77> Вот поэтому с вами спорить бесполезно :). Написали много, причем я ведь только появился, а тут уже все "защитники" собрались, все известные личности. А я ведь собственно просто зашел, а мне уже "с пеной у рта" чего-то говорят, доказывают.

Конспиролога сразу видно. И Вам лично, думаю, никто ничего доказывать не собирался. Ибо бесполезно.

banderas77> Кстати вы ведь тоже "верующие", только что это не афера.

Опять Вы ничего не поняли :) Если мы и верующие, так лишь в то, что "доказательства аферы" - лажа, а "доказываюшие" (афони, киевские прохожие и т.д.) - либо невежды, либо проходимцы, либо все вместе "в одном флаконе".

banderas77> А я верю, что это афера и третья башня "меня в этом убеждает", хотя она вообще к этим событиЯм не относится :).

Ну да. И вообще у них негров линчуют. Тоже к делу не относится. Но кого-то убеждает.

banderas77> Кстати мне достаточно было посмотреть на лица Буша и Чейни - они врали.

Эх, такой ходячий "детектор лжи" на Дальнем Востоке без дела пропадает :( Один взгляд на лицо - и сразу заключение: врет человек или нет :)

banderas77> Я много тут всего читал, уже на протяжении лет 6 ,наверное, просто так сказать не встревал в дискуссии и не обозначал себя никак. И скажу вам , меня больше убедили "Афоня", "Прохожий" и прочии "апровергатели".

"У каждого свой вкус: одил любит арбуз, а другой - свиной хрящик" (с) :)

banderas77> Да и не надо мне столько внимания уделять :), бесполезно.

Что бесполезно - это было сразу заметно :)
   
RU Просто Зомби #12.11.2008 11:45  @banderas77#12.11.2008 03:21
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

banderas77> Вот поэтому с вами спорить бесполезно :).

Бесполезно спорить с тем, что "дважды-два-четыре"
А с нами... ну, при известной концентрации усилий, да еще с каждым по-отдельности... все мы люди, в конце-концов

banderas77> Я много тут всего читал, уже на протяжении лет 6 ,наверное, просто так сказать не встревал в дискуссии и не обозначал себя никак. И скажу вам , меня больше убедили "Афоня", "Прохожий" и прочии "апровергатели".

Рыбак рыбака?
Собственно, нам по большей части именно такие подробности и интересны
Особености психологии "опровергателей"

banderas77> Да и не надо мне столько внимания уделять :), бесполезно.

Это-то нам давно уж известно
Больше того, это вообще "общеизвестно", что, скажем, лица с повреждениями в психической деятельности тем и отличаются от большинства, что совершенно недоступы вразумляющему влиянию человеческого слова

Поэтому с ними и обращаются "специфично", не по злобе какой, а чисто по необходимости
   7.07.0
RU banderas77 #12.11.2008 11:52
+
-
edit
 

banderas77

новичок
Красильников в своем амплуа. Вы не устали?!
"banderas77> Да и не надо мне столько внимания уделять :), бесполезно.

Что бесполезно - это было сразу заметно :)" Вот на это надо было сразу ,а не в конце.

"Конечно, конечно. Вы только не волнуйтесь :)" Это к вам :D, столько фраз и все без толку, а вообще вы еще тот фанат, один вы умник или точнее вы одни умники, все остальные идиоты.

Расскажите мне про третью башню, вот просто объясните и все, Что и как. Просто интересно, а то вы знаете, а я нет. Журналист - депутат Д.Кьеза и все прочие с ним и ученые - получившие Нобелевскую премию дураки?! Да ну на. :D
   3.0.13.0.1
RU banderas77 #12.11.2008 11:55
+
-
edit
 

banderas77

новичок
Просто Зомби - наверное приятно разговаривать самому с собой :D. "Горе от ума" :D
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
banderas77> А я ведь собственно просто зашел, а мне уже "с пеной у рта" чего-то говорят, доказывают.

Это Вам померещилось :)

banderas77> Кстати вы ведь тоже "верующие", только что это не афера.

Видите ли, дело в том, что то, что Земля круглая и что Антарктида существует, мы тоже в конечном итоге верим. Но почему-то это называется знанием, а не верой, а вера в то, что Земля плоская, таки называется верой, и более того, мракобесием. Никогда не задумывались, почему это так?

banderas77> И скажу вам , меня больше убедили "Афоня", "Прохожий" и прочии "апровергатели".

Это диагноз.
   6.06.0
RU Просто Зомби #12.11.2008 12:09  @banderas77#12.11.2008 11:55
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

banderas77> Просто Зомби - наверное приятно разговаривать самому с собой :D. "Горе от ума" :D

А я и не разговариваю
С вами, во всяком случае

Я "формулирую", для себя в основном
И отчасти делаю это "открытым процессом", так как сам пользуюсь "ресурсом", то считаю долгом "что-то отдавать" в ответ

А вы для нас что-то вроде боксерской груши, для тренировки

За что, кстати, и спасибо, серъезно

Так как и по жизни с такими типами и с таким "типом поведения" вообще сталкиваешся, приходится, и полезно "как-то уметь себя вести" в подобных ситуациях
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #12.11.2008 16:34  @banderas77#12.11.2008 11:52
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

banderas77> Красильников в своем амплуа. Вы не устали?!

Нет, это у меня как раз заместо развлечения :)

banderas77>> Да и не надо мне столько внимания уделять :), бесполезно.
banderas77> Что бесполезно - это было сразу заметно :)" Вот на это надо было сразу ,а не в конце.

Ну да, щас. А развлечение тогда как же? ;)

banderas77> "Конечно, конечно. Вы только не волнуйтесь :)" Это к вам :D,

Я-то спокоен, как удав :)

banderas77> столько фраз и все без толку

В данном случае - не в коня корм, но не только вы же их читаете ;)

banderas77> а вообще вы еще тот фанат, один вы умник или точнее вы одни умники, все остальные идиоты.

Идиоты не все - не все верят в мировые заговоры ;)

banderas77> Расскажите мне про третью башню, вот просто объясните и все, Что и как.

Гугл в руки. Объяснения есть, и достаточно убедительные.

banderas77> Просто интересно, а то вы знаете, а я нет.

Ну так и узнайте, кто мешает-то?

banderas77> Журналист - депутат Д.Кьеза и все прочие с ним и ученые - получившие Нобелевскую премию дураки?! Да ну на. :D

О, мадонна миа! Журналист, да еще и депутат! Отменная сертификация ума. Поглядите на отечественных его коллег и убедитесь :D

А насчет нобелевских лауреатов - можно фамилии в студию? Подозреваю, что лауреаты эти - по литературе и экономике, а в строительстве понимают весьма скромно и даже дровяной сарай воздвигнуть вряд ли в состоянии :D
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru