[image]

Катамараны фирмы Incat есть у кого чертежи?

Теги:
 
+
-
edit
 

Dr.Leon

новичок

В принципе корпус весь можно сделать и из дерева укрепив его углеволокном на эпоксидке сделать то его не проблема проблема материалы достать фанера (2.5 мм) у меня есть старый запас а вот шпона нет, стрингеры можно из бамбука сделать)))
   3.0.63.0.6
+
-
edit
 

alexship

опытный

Dr.Leon> Повторюсь с вопросом кто нибудь знает где в Москве можно купить шпон может магазины какие секретные есть)))
Dr.Leon> Основной критерий это конечно цена бюджет у меня не резиновый, просто видел на одном сайте авиафанеру 0.3*60*30 см этот кусочек стоит 450 р О_о

фанеры очень большой ассортимент в магазине "Термик", цены там кусачие, шпон видел только бальсовый

http://www.thermik.ru/, сайт дурит

адрес Магазин "ТЕРМИК"

г. Москва, ул. Туристская, д. 13, к. 2
(цокольный этаж под магазином "Пятёрочка"),
проезд от станции метро "Сходненская"
автобусами 43, 96, 199, 267, 678 или троллейбусом
70 до остановки "ул. Туристская" (схема проезда).

Тел.: 8-499-504-80-16
Моб.: 8-916-778-61-07
e-mail: thermiklist.ru
   3.0.63.0.6
+
-
edit
 

Dr.Leon

новичок

Спасибо посмотрю))) я к стати тему создал Катамараны Incat советы, материалы, технологии думаю лучше туда перейти)))
   3.0.63.0.6

au

   
★★☆
Dr.Leon> ))))))))) Ну да можно;) а можно его еще пофоткать сьездить))))
Dr.Leon> Спасибо за то что есть))))

Они их сами нафоткали.
А давайте таки объединим усилия(с). Письмо я за вас напишу, если дадите данные по шаблону выше. Могу даже отправить почтой — мне тут рядом. :) Например, такой аппарат (самый большой у них) попросить предоставить: Photo gallery
Называется по их номенклатуре Hull 064, 112 метров длиной, в Японии где-то живёт.

Ну что, будете бояться, или попробуете? :) Если, конечно, у вас есть какие-то фишки, которыми можно поразмахивать перед носом, а не просто "я из кружка в запупырском доме пионеров." Мне вот интересно стало, ответят или нет. :)
   1.5.01.5.0

Dr.Leon

новичок

au> А давайте таки объединим усилия(с). Письмо я за вас напишу, если дадите данные по шаблону выше. Могу даже отправить почтой — мне тут рядом. :) Например, такой аппарат (самый большой у них) попросить предоставить: Photo gallery
au> Называется по их номенклатуре Hull 064, 112 метров длиной, в Японии где-то живёт.
au> Ну что, будете бояться, или попробуете? :) Если, конечно, у вас есть какие-то фишки, которыми можно поразмахивать перед носом, а не просто "я из кружка в запупырском доме пионеров." Мне вот интересно стало, ответят или нет. :)

Ну в кружке пионеров я никогда не числился и слава богу))) фишек бус и бубна не имею к сожалению поэтому махать не чем. 112 м здоровый зверек, масштаб тоже большой получится я подумываю о 100 масштабе хотя думаю лучше поменьше поэтому буду выбирать в приделах до 90 м. Вот по изучал я пдф файлы и решил что с обводами справлюсь если что, что нить прифантазирую. Помощи я любой рад поэтому спасибо с английским у меня конечно не фонтан но в общих словах изьясниться сумею. Вот ну а попробовать)) почему бы и нет))))
   3.0.63.0.6
Это сообщение редактировалось 27.02.2009 в 00:35

au

   
★★☆
Dr.Leon> Помощи я любой рад поэтому спасибо с английским у меня конечно не фонтан но в общих словах изьясниться сумею. Вот ну а попробовать)) почему бы и нет))))

"Изъясняться" тут мало, нужно чтобы дочитали до конца и после прочтения прислали что просят. Так будете или нет, мне-то они даром не нужны и с судомоделизмом я лишь "едва не пересёкся" в далёком детстве. :) По-русски тут изъяснитесь хоть, а то мне не с чего начать даже :)
   1.5.01.5.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Dr.Leon

новичок

Еще раз спасибо за заботу нашол вот что High Speed Ferry Design - Revolution Design - Services теперь активно изучаю думаю этого будет достаточно)))
   3.0.63.0.6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru